авиамоделисты г.зарайска

gena1960

Встречаем зиму(фото из теплого салона машины)

8 days later
gena1960

Попробуем как у других(предьявим в Администрацию как образец)

gena1960

Луховчане поддерживают развитие авиамоделизма

gena1960

Довожу до сведения заинтересованных лиц.Разрешение на полеты Зарайская Администрация предоставить не может по причине:данная услуга не может быть предоставленна поскольку нет документов подтверждающих о праве предоставлния данной услуги.Также у Администрации мнение что разрешние от Администрации конечное(сначало оформлям везде,а уж в конце к ним)Также вопрос о переносе полосы (за пределы черты города)неактуален поскольку разрешение выдается на городской округ Зарайск(на весь район)Между тем меня уведомили,что данный вопрос будет рассмотрен после,соглосования и утверждения положений,примерно пару месяцев.

gena1960

Ананьева Николая ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днем Рождения!Желаем ему:Кавказского долголетия,сибирского здоровья,успехов в работе и счастья в личной жизни.Желаем чтоб времени хватало и для ХОББИ.

Юрич_Н
gena1960:

Ананьева Николая ПОЗДРАВЛЯЕМ

Присоединяюсь!
Дружище,чтоб у тебя всё было хорошо!

gena1960

Николая Яшина поздравляем с Днем Рождения!Здоровья,счастья,успехов на работе!Огромных успехов в нашем нелегком ХОББИ!

gena1960

порядок оформления разрешения на полеты.www.uralrc.ru/article/4.htmlУ У меня вопрос:в каком документе прописано о том что Администрация(разрешение)первично,с него надо начинать.Также может ктото подскажет по вопросу(курилка,госдума обязала #22313)три отказа за полгода,имеет юредическую основу.Так выглядит законопослушный летательный аппарат.Александру (Вам) тебе надо оформлять и брать разрешение в Администрации,презжай сходим-подадим(может и получим!!!

25 days later
gena1960

ст. 11.5 КоАП РФ установлена ответственность за:
управление воздушным судном, не поставленным на учет — в виде штрафа в размере от 2000 до 2500 руб.
Такая же ответственность установлена за управление воздушным судном без опознавательных знаков; допуск к полету воздушного судна, не поставленного на учет — в виде штрафа в размере от 3000 до 5000 руб.

Spining

Я думаю, что у нас в районе таких уродов (кто штрафует) не будет, тем более за городом. Если конечно кто-то не настучит (особо грамотный).

gena1960

Холява плод сладкий,не сьем так надкушу!

gena1960

Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 04.02.2020
Примечание к документу
Начало действия документа - 12.02.2020.
Название документа
Постановление Правительства РФ от 03.02.2020 N 74
“О внесении изменений в Федеральные правила использования воздушного пространства Российской Федерации”

gena1960

Получено разрешение на полеты от Администрации городского округа Зарайск!

saelmir

Было Просто великолепно, особенно погода

Юрич_Н

Да, давненько мы так не отрывались!
Всё было супер! Включая погоду!
Во как полосу лыжами исчертили! А была целиной.

Гена,спасибо за фотку!!!