Встреча КАЗАНЬ (до 31.12.2009)

toreo
EvgenyKazan:

Крутяк!!! Мой любимый запах!!! Что после тренера планируешь?

твин конечно, чтож еще 😃 поживем увидим. тренер бы не убить…

toreo:

Конгратюлейшен! Теперь Казань четланский город- у нас тоже реактивные есть. А то читаешь, все Внутримкадье хвастается что у них все круто, ан нет. Мы тоже лаптями есть умеем.Денис МОЛОДЧИНА!!! Движение вперед дает жизнь, топтание на месте бесцельное времяпровождение. Всех с праздником!!!

ну я так думаю, что к востоку от мкада, казань первая в деле освоения джетов.полетим-то мы уж точно первыми в апреле.
Всем спасибо, армейских с праздником!

EvgenyKazan

Предлагаю полетать в субботу- воскресенье. Есть желающие?
Neonliht предлагает хоть движки прогнать перед весной. Т.к. соскучился по запаху дыма и реву двигла- согласился. Может, летнем. Пока не уверен насчет полетов - но двигло прогнать - считаю необходимым.
По гисметео - погода летная.

2 Rinaldo: по аппе определились?

rinaldo

Определился , но пока финансовый вопрос.

toreo

бери время подумать есть до конца марта - второй приемник бесплатно.
есть радиоаппаратура футаба - а есть все остальная аппаратера

toreo
EvgenyKazan:

Предлагаю полетать в субботу- воскресенье. Есть желающие?

там есть метров 15 разогнаться? А то я бы на своем су27 полетал бы. Давно не брал я в руки топора…

EvgenyKazan
toreo:

там есть метров 15 разогнаться? А то я бы на своем су27 полетал бы. Давно не брал я в руки топора…

Как раз и хотели посмотреть, да движки прогнать. По посадке критично? В снег если што посадку совершить сможет?

toreo

посадка су27 в снег исключена. только на шасси на твердую поверхность

neonlight
toreo:

посадка су27 в снег исключена. только на шасси на твердую поверхность

Денис, тогда Каймары в качестве взлётки тебе вообще не подойдут, видимо… Там, конечно, есть твёрдый и ровный асфальт… Но это дорога в деревню… шириной метров 6 и по ней каждые 2-3 минуты едет авто.

toreo

та техника, которая у меня сейчас есть или в обозримом будущем будет, требует либо асфальта, либо подготовленной газонной травы.

toreo

завтра если кто будет на старом аэропорту - хвоните, мы с шуриком подъедем су27 запустим

EvgenyKazan
toreo:

завтра если кто будет на старом аэропорту - хвоните, мы с шуриком подъедем су27 запустим

Во скока будете? Если до 12.00 - обеспечу зрителя (возможного новичка).
В 13.00 - мероприятие запланировано. До ночи.

Sevod

Торео, на облет реактивного позовешь? Очень хочется посмотреть.

EvgenyKazan
toreo:

там есть метров 15 разогнаться? А то я бы на своем су27 полетал бы. Давно не брал я в руки топора…

Это намек на заготовку дров? 😁 Зачем тогда посадочная полоса?

2 Sevod: Toreo обещщался позвать на облет, где-то выше было писано…

Sevod
EvgenyKazan:

2 Sevod: Toreo обещщался позвать на облет, где-то выше было писано…

Тогда ты мне позвонишь 😃 А то я тут не регулярно бываю.

rinaldo

Приобрел аппу. Спасибо жене, подарила. Взяли у Саше в магазине Optic 6.
Думаю на пару лет мне хватит. Подключился к компу пытаюсь летать
на симе. Что то FMS мне не очень нравится. Может кто что подскажет по
симулятору.

kazak

Самый распространенный, доступный и достаточно реалистичный это Aero Fly Pro Delux!

mel41
kazak:

Самый распространенный, доступный и достаточно реалистичный это Aero Fly Pro Delux!

После Рефлекса.

neonlight

каждый хвалит своё 😃 Я вот не летал в рефлексе, поэтому мне AFPD нравится))))

toreo
rinaldo:

Приобрел аппу. Спасибо жене, подарила. Взяли у Саше в магазине Optic 6. Думаю на пару лет мне хватит.

Поздравляю! из 40 мгц- достойный выбор.

mel41
toreo:

Поздравляю! из 40 мгц- достойный выбор.

После Футабы. Я вот не летал на ФУТАБЕ поэтому мне и Оптик в тему!😝

toreo

а я летал и на эклипсе и на футабе.

EvgenyKazan

Блин!!! Только почувствовал вкус весны, а тут снега навалило - гараж не разгребсти!!! Где справедливость?! В Краснодаре уже чуть ли не яблоки поспели, а у нас опять ЗИМА!!!

neonlight

только собралсо ставить летние колёса, как тут на тебе… покатаюсь на зиме пока)

toreo

а я 7 марта расчувствовался, вышел с су27 в старый аэропорт, а там автогонки. Включил, погудел,пощелкал клювом в поисках местечка где взлететь, пофотографировал денсора на рапторе, да и поехал домой.Зато дел понаделали за выходные - чума просто как мощно продвинулись по всем проектам.