amainhobbies

MamaRocha

Подскажите пожалуйста в этом магазине действуют какиелибо скидки?
Просто решаю откуда заказывать запчасти отсюда или с башни. Сумма примерно 300$.

Trptech

Конечно есть:

If Your Order Totals: You Save! Refer to Coupon#
$100.00 - $149.99 $5.00 CALPJAN105
$150.00 - $249.99 $12.50 CALPJAN1012
$250 or more $25.00 CALPJAN1025

MamaRocha

Спасибо)
Не такие впечатляющие как на башне, но тут вроде и ценник чуток ниже (на то что мне нужно).

Для получения скидок также нужны какие-то коды?

Trptech

Код правее размера скидки, для суммы более 250$ код CALPJAN1025.

19 days later
Ganimed

Народ, подскажите пожалуйста, как заказать HPI Savage Flux amainhobbies.com/…/HPI-1-8-Savage-Flux-HP-with-GT-… с этого сайта?

При оформлении заказа не дает выбрать метод доставки - не может рассчитать стоимость доставки …

Как быть?

melkii

попробовал заказать по вашей ссылке, предлагает только вариант UPS по 282 у.е. Других методов доставки нет. Так что это весьма разорительно заказывать оттуда эту позицию. Лучше поискать в других магазинах.

0pT1caL

При заказе кидает с 4-го пункта обратно на второй, всё перепроверил, вроде всё верно, но не хочет завершать заказ. Что делать?

king30rus

подскажите, кто часто на амане покупал, при заказе пишет
This order will earn you 297 Customer Rewards Points toward future purchases!
что это значит, что потом такую скидку дадут? разъясните, как потом этим пользоваться, просто решить чтонить купить и на эту сумму набрать?

Koren
EvEv:

Заказал сегодня Blade msr у них. Эх скорее бы приехал)

Как посыль доедет - напишите сколько ждали. Ну и впечатлениями делитесь в соответствующей ветке. Я тоже его заказал там с самой дешевой доставкой, теперь жалею, без трек номера страшно как-то…

Dimoskodek

ребят подскажите как поступить, заказ жду уже 5 неделю, открыл диспут пришел ответ “I will be more then happy to provide you with a store credit for the total amount of your purchase. I do apologize you have not yet received your package. It can take 2-6 weeks sometimes for the package to arrive USPS First Class Mail International. Once the dispute is closed I will grant the store credit.” как мне поступить?

KLAndy

6 недель ведь еще не прошло…
Магазин очень солидный, я не раз оттуда заказывал.
А трекинга нет?
Обычное дело, в принципе, отправил бы ЕМС, получил бы за 2-3 недели.
(It can take 2-6 weeks sometimes for the package to arrive USPS First Class Mail International).
Это у них, плюс еще пару недель на раздолбайство на этой стороне.

PGTomsk
Dimoskodek:

ребят подскажите как поступить, заказ жду уже 5 неделю, открыл диспут пришел ответ “I will be more then happy to provide you with a store credit for the total amount of your purchase. I do apologize you have not yet received your package. It can take 2-6 weeks sometimes for the package to arrive USPS First Class Mail International. Once the dispute is closed I will grant the store credit.” как мне поступить?

а какие варианты? для тебя все хорошо, не считая что ты пока товар не получил. Если еще через неделю не получишь - деньги тебе вернут, можешь снова попробовать заказать. Ничего же не потерял кроме времени… А оно у интернет-заказчиков ни во что не ставится 😉

16 days later
АлександрМ

Для статистики:
2 февраля заказал, 3 отправили без трека (в основном мелочёвка, но около 1кг общим весом, набор винтиков на ERBE должен много весить 😃 ). Извещение последний раз не донесли, предыдущюю посылку обнаружил зайдя на почту, поэтому: Был на почте 2 раза с двухнедельным интервалом (последний раз в пятницу) - посылки нет. Ждёмс дальше.
Вторая посылка (заказ 24 февраля, отправка 24) с треком, 12 марта попала на нашу томожню, посчитают процент с превышения 10к и надеюсь отправят с миром и квиточком 😃.
p.s. www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/…/item?newsid=…

3B0H0K

Заказывал 25 января у них всякой мелочи, 27 января отправили без трэка.
Вчера пишу им что куда то посылочка затерялась, получаю в ответ сегодня You have received $111.12 in Store Credit as a refund for A Main Hobbies Order
Нафига мне эти деньги в их магазине, мне посылка нужна либо деньги обратно на карту. Деньги на карту вернуть не возможно? Если нет мне опять тоже самое заказывать и ждать 2 месяца?! 😈

Goliaph

Такаяже фигня с 15 января, но я повторно написал им мол верните на карту, т.к. из-за нашей почты ближайшие несколько месяцев не смогу заказывать и тд и тп, жду ответа (пошёл второй день как написал)

3B0H0K
Goliaph:

Такаяже фигня с 15 января, но я повторно написал им мол верните на карту, т.к. из-за нашей почты ближайшие несколько месяцев не смогу заказывать и тд и тп, жду ответа (пошёл второй день как написал)

напиши тут плиз когда ответят. мне просто реально уже не совсем актуально заново заказывть, заказывал когда в Москве купить было невозможно, теперь уже можно.

revovod

Заказывал мелочевку 27 января, 28 отправили, жду и надеюсь:(

Сашка666

заказывал.в Россию пришло 10 числа.жду извещения

Сашка666
Сашка666:

заказывал.в Россию пришло 10 числа.жду извещения

а куда звонить ?если долго не будет приходить извещение?

butch1983
Сашка666:

а куда звонить ?если долго не будет приходить извещение?

Идти на почту и получать без извещения, ест-нно если посыль уже в отделении.

Сашка666

а на какую почту идти?международную?неподскажешь адресс?

Goliaph
3B0H0K:

напиши тут плиз когда ответят. мне просто реально уже не совсем актуально заново заказывть, заказывал когда в Москве купить было невозможно, теперь уже можно.

Написал я :

Dear Amain Hobbies.
Could you issue my payment back to my credit card? (not “StoreCredit” because Russian POST service is terrible now, that’s why 2 or more months I will not be able making offers in foreign shops).

Ответили.

Thank you for contacting us.
i will see if we can do that and get back to you today,.
Please feel free to contact us if you have any additional questions.

однако не написали ещё раз 😃… пока жду, если что завтра напомню.
Башенный баблос уже вернулся на карточку xD

Kolja

а попросить начать поиск не судьба была?
теперь они напротив Раши минусик поставят 😦
я терпеливо дождался (3 месяца).
просил продавца инициировать поиск.

Goliaph

Николай…

В ОБОИХ случаях я писал и АМАЙНУ и БАШНЕ - просьбу об инициализации процесса поиска посылки, на что башня сразу написала - в кратчайшие сроки мне написать им что я хочу - возврат денег или повторную отправку. Амайн просто сразу закинул деньги на счёт в магазине.
МИНУС поставят (повторяюсь) почтовики США (т.к. у них оно застраховано и платить придётся почте)

----------------
24.01.10 my order with invoice number 15****53 (tracking number CP****US) was shipped to my country but still no information about it.
Today i’ve called my post-office & they adviced me tell about it to you.
Please start searching procedure of my package.
----------------

и ни слова о возврате денег от меня!