amainhobbies

diligance

уже прошло более 45 дней с момента отправки моей посылки с этого сайта.Посылку отправили без трекинга .Стоимость посылки 180 долларов.Написал им на сайт в поддержку.Типо что за дела …Они в первом письме ответили о предложении создать какой то кредит на сайте.Я им ответил кредит не нужен давайте либо деньги обратно либо отпраьте посылку снова.Уже отправил два письма а в ответ тишина…

PGTomsk
АлександрМ:

если можно разбить то лучше разбить и получать в разное время посылки, хоть какая то часть но придёт раньше 😉 Да ещё и таможне платить не придётся в данном случае. Другое дело когда невозможно разбить, RTR-комплект, например, тачки.

каждый заказ сопровождается оплатой доставки. Зачастую стоимость доставки ниже, чем пошлины. Поэтому лучше нашей таможне заплатить, чем американской конторе 😉

Евжений
diligance:

уже прошло более 45 дней с момента отправки моей посылки с этого сайта.Посылку отправили без трекинга .Стоимость посылки 180 долларов.Написал им на сайт в поддержку.Типо что за дела …Они в первом письме ответили о предложении создать какой то кредит на сайте.Я им ответил кредит не нужен давайте либо деньги обратно либо отпраьте посылку снова.Уже отправил два письма а в ответ тишина…

Михаил, посылка ваша в РФ 100 %.
Просто лежит на дне большой кучи.
Рекомендую потерпеть еще месяц/два.
У меня была такая же ситуация: посылка 3 месяца летала.
Так что, ждите.

The_AGENT

30 марта сделал заказ, в этот же день отправили, 8 апреля посылка уже передана нашей таможне) Доставка USPS

АлександрМ
PGTomsk:

каждый заказ сопровождается оплатой доставки. Зачастую стоимость доставки ниже, чем пошлины. Поэтому лучше нашей таможне заплатить, чем американской конторе 😉

Да, стоимость доставки нужно учитывать. Я помню кто то писал, что порой бывает что разделить посылки выгоднее по стоимости доставки. Вообщем, надо смотреть в каждом конкретном случае.
Вы EMS-ом шлёте? У них наверно дороже если делить посылку. Не проверял. 😃

PGTomsk
diligance:

Они в первом письме ответили о предложении создать какой то кредит на сайте.Я им ответил кредит не нужен давайте либо деньги обратно либо отпраьте посылку снова.Уже отправил два письма а в ответ тишина…

про кредит они вам плели вот что: они могут вам деньги вернуть и дальше поиск посылки - их головная боль. но вернут деньги они на ваш счет на их сайте. Это и называется кредит. Вы, используя этот кредит на их сайте, сможете потом заказать что-то другое или то же. Иных способов возврата денег нет. Так что, в принципе, приемлемый вариант, если они что-то продают в ваших интересах. Но надо также учитывать, что зачастую интернет магазины в подобных случаях блокируют для вас доставку дешевым способом навсегда. Так они себя обезопасят от проблем с доставкой на ваш адрес в будущем. А вы в дальнейшем будете вынуждены переплачивать или заводить новый аккаунт.

АлександрМ:

Вы EMS-ом шлёте? У них наверно дороже если делить посылку. Не проверял. 😃

нет я заказываю самым дешевым способом. Обычно у меня одна большая запчасть, поэтому мелкий хлам, заказываемый в нагрузку, не добавляет в стоимость доставки ничего. Ну и я в общем-то заказывал из-за бугра всего 4 раза из них 2 посылки жду пока.

DrAlexSimpson

номер купончика не амайн не подкинете ? от 100 до 200 уе.

Kolja
diligance:

уже прошло более 45 дней с момента отправки моей посылки с этого сайта.Посылку отправили без трекинга .Стоимость посылки 180 долларов.Написал им на сайт в поддержку.Типо что за дела …Они в первом письме ответили о предложении создать какой то кредит на сайте.Я им ответил кредит не нужен давайте либо деньги обратно либо отпраьте посылку снова.Уже отправил два письма а в ответ тишина…

а вы просили их организовать поиск, прежде чем наезжать?

king30rus

на прошлой неделе, получил посылку от 21,01,10, хотя в начале марта вернули деньги, оплатил снова, сильно благодарили…

pаravoz

Хочу сделать заказ на амайне, подскажите “Priority Mail International” - это ЕМС по нашему?

Goliaph

На любом языке ЕМС это ЕМС… любое остальное - УПС - курьерская доставка а остальное - обычная почта)

king30rus

но сейчас все идёт одинаково, точнее некуда не идёт, нет смысла переплачивать за то что дадут номирок и будеш смотреть как твоя посылка лежит на таможне, моя к примеру купленная 24 марта, отправлена была 26того, с 4 апреля лежит на сортировке, даже таможне не передали, а другая с 31 марта лежит на таможне, и за что спрашивается платить деньги…

pаravoz

Goliaph
Тогда в чем разница между USPS и Priority Mail International, причем разница в цене в 2 раза получается. UPS там отдельным блоком и совсем с космческим ценником.

diligance
Kolja:

а вы просили их организовать поиск, прежде чем наезжать?

насколько я знаю они поиском никогда не заморачиваются тем более трекинга они не дали и предложение о создании кредита поступило от них

diligance
diligance:

насколько я знаю они поиском никогда не заморачиваются тем более трекинга они не дали и предложение о создании кредита поступило от них

козий сайт написал им писем десять а в ответ тишина.заношу этот сайт в черный список.Первый раз такая история .Чат не работает.

Goliaph
pаravoz:

Goliaph
Тогда в чем разница между USPS и Priority Mail International, причем разница в цене в 2 раза получается. UPS там отдельным блоком и совсем с космческим ценником.

то что дороже у меня (лично у меня) всегда и любые по весу посылки шли с трекингом
Та что дешевле - без трекинга и сроки не до 45 а до 60 дней.

king30rus:

на прошлой неделе, получил посылку от 21,01,10, хотя в начале марта вернули деньги, оплатил снова, сильно благодарили…

а тут вопрос - “сильно благодарили” и “снова оплатил” …
мне когда я сказал что моя посыль потеряна - вернули в счёт магазина (аккаунта моего) всю стоимость, но на карту не успели вернуть - после запроса через 2 дня я ещё заказал кое - что.

Так вот вопрос - а “нафига” ты дважды расстался со своими деньгами? и риторическое “а ты думаешь тебя не поблагодарят те кто получил от тебя вторую сумму за один и тот же заказ” ?)

king30rus

уважаемые, но почемуже дважды, в итоге всего один раз, яж написал, деньги вернули на карту, получилось даже дешевле первого раза, палка вернула по зимнему курсу, щас оплатил на три рубля дешевле… гыыы

PGTomsk

сегодня получил трековую посылку от 17го марта. на таможне провела ночь с 3го на 4ое апреля. итого 3.5 недели

Temych

сегодня наконецто появилось бабло на кк и решил оформить первый заказ на амейне, который собираю уже месяц. вышло на 280$. но в shipping method кроме двух вариантов ups (300$ и 270$) ничего нет ! меня конечно это не устраивает, мне и емс то не нужно… было такое у когонить ? написал им в техподдержку, пока тишина в ответ…

Goliaph

Большие, дорогостоящие и хрупкие товары они отправляют только УПС - пример - любой РТР монстр.
Альтернатива - Амоксы которые перепаковывать вроде умеют товар и отправлять любой почтой )

PGTomsk

$280 это конечно очень похоже на большой дорогостоящий монстр 😃
но мысль верна - хрупкий товар не доставят дешевой почтой. Попробуй товар выложить из корзины, который похож на притязательный к способу доставки. Обычно какая-нибудь финтифлюшка за 3 бакса приводит к переплате за доставку в сотни баксов.
Можешь сюда кинуть состав корзины - подскажем, что конкретно мешает.

Temych

спасибо за подсказку, господа, выкинул из заказа 2 кузова (лексан) и тут же открылись любые методы доставки. в заказе - мелкие запчасти для авто - шестеренки, диски да болтики и одна липошка.

Semen_Semenych
Temych:

господа, выкинул из заказа 2 кузова (лексан) и тут же открылись любые методы доставки

странно это. я с амайна заказывал кузов. Дык доставка была обычная - Priority Mail. Вышло дешевле чем с башни.

АлександрМ
Temych:

вышло на 280$. но в shipping method кроме двух вариантов ups (300$ и 270$) ничего нет !

300$ и 270$ - это стоимость доставки? 😃

Goliaph:

Большие, дорогостоящие и хрупкие товары они отправляют только УПС - пример - любой РТР монстр.
Альтернатива - Амоксы которые перепаковывать вроде умеют товар и отправлять любой почтой )

Амоксы перепаковывают большие, дорогостоящие и хрупкие товары в небольшие, дешёвые, бьющиеся коробки. 😂 (Шутка)

Temych:

спасибо за подсказку, господа, выкинул из заказа 2 кузова (лексан) и тут же открылись любые методы доставки.

Я тоже хотел кузовок заказать, но стоимость доставки отпугнула. У нас получалось купить чуть ли не дешевле, да ещё и без ожидания. 😃
Тоже самое с любыми габаритными товарами. Сумка для 1/8 машинки, коврик для резания средних размеров - по габаритам сильно прибавляет в цене. Хотя и то и то можно упаковать в гораздо менее габаритные объёмы, чем видимо в амоксе и занимаются. (Не реклама ни разу) 😁

Semen_Semenych:

странно это. я с амайна заказывал кузов. Дык доставка была обычная - Priority Mail. Вышло дешевле чем с башни.

Доставка обычная, а цена?