amainhobbies

hjugo

ну он дальше не трекается. просто жди

AABBCC
menexpert:

По трек номеру зависла в лос-анжелес 10.02.14

Это не “завис” - просто Первый Класс трекается только до момента покидания территории США, так что посыль скорее всего уже в России, но узнать об этом сможете только получив её.
В принципе волноваться еще очень рано - 22 дня для Первого Класса - это не срок!

menexpert

спасибо за ответы ! а сколько обычно едет посыль этого класса ?

AABBCC
menexpert:

а сколько обычно едет посыль этого класса ?

До Москвы и области - от 10 до 80 дней, так что чистая лотерея 😉

menexpert

многовато ! ко мне с хоббикинга за 3-4 недели доходят

AABBCC
menexpert:

многовато ! ко мне с хоббикинга за 3-4 недели доходят

Значит выбирайте отслеживаемые способы доставки - будет быстрей и спокойней.

Flamen
menexpert:

блин заказал на амейн 06.02.14 досих пор непришла. По трек номеру зависла в лос-анжелес 10.02.14 и больше никаких движений когда придет и где сейчас непонятно. отправляли обычным фирст классом. стоит волноваться или рано еще ?

у меня посыль покинула штаты 02.02.14 и до сих пор идет где то )) терпение эт тяжко )

Alexander_1986

Спустя 18 “зависона в воздухе” таможня наконец-то приняла в свои объятия мою посылку. Ждем продолжения этой душераздирающей истории)))))

Павлуха40

Да все скоро закончится. Я главное убедился в одном, что надо заказывать доставку ЕМС. У меня пока не одной посылки не шли больше восьми дней. Будь то один кило или девять кило.

Alexander_1986

Так в том-то и дело, что у меня тоже ЕМС. И такой фигни я от них не ожидал (((

menexpert

Я свою 5 марта получил таки. Причем на мою почту пришла 28 февраля квитанцию кинули 5. 28 дней вполне неплохо для фирст класса !

12 days later
vander

Ни у кого посылка не висит с амейна?
Мою отправили 7го марта и по сей день так и не приземлилась в России ((
Экспорт 07.03.2014 08:22
Соединенные Штаты Америки USSFOA

vander
Павлуха40:

Смотря чем отправляли.

Ну да, забыл добавить
EC…US почти емс. Перед этой посылкой практически аналогичная посылка, тоже отправлением EC… за 11 дней дошла!
А эта((((

Павлуха40

Да мне кажется просто терпения. Мне с амейна самая первая посылка шла порядка 40 дней( самой дешевой)

vander

Так моя так моя не самая дешевая.
40$ все таки…

Vitamin

Не переживайте, дойдет. У меня тоже вышла с Амэйна 7-го, последняя запись в треке “Экспорт”, получил 15-го. Скорее всего по сортировкам шастает. А с треками какая-то беда к них была неделю назад, необновлялись, несколько посылок проскочили кое-какие шаги и после экспорта сразу на сортировках затрекались. Позвоните им на горячую линию с вопросом “нуигдена?”

vander

Звонил… Нету говорят. Звоните отправителю говорят(( а че ему звонить, я то знаю, что это наша почта виновата (((

Vitamin
vander:

я то знаю, что это наша почта виновата

Не, наша почта самая лучшая, явно это происки американцев 😃
Мне даже на откровенный косяк ЕМС РФ дали ответ - ваша посылка провалялась на нашей сортировке месяц не по нашей вине… 😁
С нашей почтой либо с юмором, либо в дурку…

vander

Да уж, какой там юмор)))
А треком своим не поделишься?)

7 days later
kemmler

Как можно с эмейна привезти аккумы?

Павлуха40

Никак. Америкосы не отправляют, даже не вкладывают в огромную посылку.