В Москве остались еще магазины, торгующие Мугенами?

paradox
lyoha:

А вы не по прайсам розничным считайте, …
И расскажите мне пожалуйста, где это в штатах при вывозе НДС возмещают?

А по каким же? Ваши же слова- вы продаете дороже, чем в Америке- я Вам показываю, что нет, ибо обсуждение идет розничных цен. Само собой, оптовая цена в России тоже есть, но никто и никогда не торгует в розницу по оптовым ценам. 😵
Возмещение или невозмещение при вывозе никакого отношения к цене не имеет- просто цены надо сравнивать безналоговые, следуя же вашей логике,( аргумент про невозвращение ндс только в мою пользу!) мы вообще очень дешево продаем!( так что это у Вас вместе с математикой и логика хромает 😅 )
На конкретный вопрос я не отмазывался,а дал конкретный ответ- в тойхобби в конкретные сроки можно заказать и купить конкретный товар по конкретной цене которая конкретно не выше американской- и одна такая машинка конкретно стоит по конкретному адресу- Спб, Большой проспект 72. Пиарить мои магазины мне без надобности, ибо я в интернете не торгую и процент с московских продаж, мне увы, не платят.
“Вы же дилерами или дистрибьютерами стать хотите, а просто возить перекупленное…”
я лично по моделям мелкий лавочник- и хочу им остаться, но если бы мы покупали в Америке в РОЗНИЦУ, то наша розница была бы, безусловно, выше. 😜
Дилерами мы являемся по тем товарам, которые на сайте представлены. Остальное- так, услуги жаждущим…
.Кстати, заказ по предоплате, вообще-то нормальное дело во всех группах товаров(автомобили- вон, по три месяца ждут!), особенно когда речь идет о специфическом или непрофильном продукте. Вы и в вашем любимом инете тоже покупаете по предоплате, хотя, возможно, получаете быстрее, т.к. товар не таможите.

Пока вы тут вопросики задавали- и последняя машинка по АМЕРИКАНСКИМ ценам две минуты назад- ТЮ-ТЮ! 😂 😋

lvmaxx
Lazy:

В пендостане НЕТ НДС… 😛

Есть в некоторых штатах, но до смешного маленький - процент или два.

lyoha

Вооот, а дяденька тут начинает в слова играть. Гнать что-то про отсутствие или наличие НДС.
А услуги жаждущим в конкретные сроки: это какие услуги и в какие сроки?
И толку мне в Москве от машинки по американским ценам в Питере, на которую НЕТ в наличии запчастей ни там ни тут.
А насчет очень дешево, то давайте сравним цены вот тут: www.horizonhobby.com/Shop/…/Default.aspx?ProdID=HA…
и вот тут: globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?manuf…
На одно и то же разница БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВА раза. Как насчет продаж по АМЕРИКАНСКИМ ценам?

amoeba
lvmaxx:

Есть в некоторых штатах, но до смешного маленький - процент или два.

Зато есть вполне ощутимый налог с продаж, про который узнаёшь только
в момент покупки, ибо ценники его не включают.

lyoha:

На одно и то же разница БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВА раза. Как насчет продаж по АМЕРИКАНСКИМ ценам?

Ага 😃 Я помню один сувенирный магазинчик на Круазетт (надо сказать не самое
дешёвое место на земле 😒), в котором цены были примерно в полтора раза ниже
чем в нашем Ле Футуре 😃 Про Штаты вообще молчу.

UPDATE. За оффтопик прошу прощения конечно же!

paradox
lyoha:

А услуги жаждущим в конкретные сроки: это какие услуги и в какие сроки
На одно и то же разница БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВА раза. Как насчет продаж по АМЕРИКАНСКИМ ценам?

Про сроки спросите при заказе.
Про ндс гоните вы, а не я ибо если на сайте цена чистая, то я уже писал- мы продаем слишком дешево!
ПО ПОВОДУ ЦЕН- МОДЕРАТОРА СЮДА!, 😈 ибо разговор шел о мюген, а не о ценовой политике тойхобби вообще( можно и еще раз обсудить- но здесь это офф!!!)
Вам вообще толку никакого, ибо вы покупать мюген ни за какие деньги не собираетесь( см пост выше о ваших предпочтениях).
Я предлагаю либо уйти в другую ветку и там порезвиться- с удовольствием, либо- константировать, что в настоящий момент на витрине в Москве ( а теперь и в Питере) мюгена нет, но только тойхобби готово привезти под заказ по американским ценам и авто , и запчасти, и тему закрыть. 😒

lyoha

Почему, может я тоже готов привезти по американским ценам и авто и запчасти?
И почему Вы так активно запросили модераторов? Вы затеяли коммерческую рекламу(запрещенную, кстати, правилами форума), даже САМОрекламу, а теперь, когда Вас начали спрашивать про политику предприятия, где Вы являетесь одной из ведущих фигур, то Вы резко пытаетесь соскочить с темы? Вас никто за язык не тянул и с пистолетом у виска не стоял, пока Вы радостно заявлялись насчет наличия мюгена в Вашем коммерческом предприятии. В результате Вас поймали на балабольстве.
В результате всего, нехорошая реклама фирме Тойхобби обеспечена прежде всего Вашими персональными действиями. Почему я затеял эти разборки - меня утомило практически везде натыкаться на посты сотрудников фирмы Тойхобби (и конкретно Ваши) о покупке чего-либо у этой фирмы. Почему-то здесь не отмечаются подобным образом сотрудники фирмы СХ, а сотрудники фирмы Пилотаж пиарят что угодно, но только не свою продукцию.
Да, для вызова модератора есть кнопочка “!жалоба”

paradox
lyoha:

Почему, может я тоже готов привезти по американским ценам и авто и запчасти?
И почему Вы так активно запросили модераторов? Вы затеяли коммерческую рекламу(запрещенную, кстати, правилами форума), даже САМОрекламу, а теперь, когда Вас начали спрашивать про политику предприятия, где Вы являетесь одной из ведущих фигур, то Вы резко пытаетесь соскочить с темы? Вас никто за язык не тянул и с пистолетом у виска не стоял, пока Вы радостно заявлялись насчет наличия мюгена в Вашем коммерческом предприятии. В результате Вас поймали на балабольстве.

Ну кто ког поймал на балабольстве- будьте благоразумны- позвоните в ТХ, закажите- не привезут или привезут дорого, тогда и говорите.
еще раз- по существу!!!- мюген в тх заказать можно и цены американские, о чем и написал интересующемуся.
Если вы тоже готовы- ну так и напишите- может. кто и у вас закажет!
Я его заказал в ТХ и привез под конкретного клиента, поэтому никакой рекламы нет 😦

С темы соскочить не собираюсь и если есть желание обуждать цены тх- извольте, я готов( только не мои- у меня все ещё гораздо дороже! 😋 ) К барьеру! 😈 (может в другой ветке все-таки?)

ЗЫ. А по поводу модераторов- похоже проблемы не только с математикой и логикой, но и с чувством юмора 😃 ИМХО

lyoha

Странное у Вас понимание чувства юмора: первому и крупным шрифтом пожаловаться, а потом сетовать, когда Вам на полном серьезе объясняют как пользоваться кнопочками удобными.
Зачем затевать другую ветку? Раздел форума все-таки про магазины, а деятельность магазина подразумевает торговлю не только мюгеном. Вы как-то обмолвились о том, что являетесь дилерами фирм, имена которых указаны на сайте. Я понедоумевал по поводу весьма оригинальной дилерской цены на продукцию фирмы Hangar 9, дилером коей и является достоуважаемая фирма Тойхобби. И только не надо про транспорт и таможню. Если Вы занимаетесь дистрибьюцией, то везете не в кармане в самолете и не UPS-ом штучные образцы.
Частнику с доставкой DHL выходит по деньгам примерно столько же, сколько стоит в Вашем магазине. Почему? Вот объясните доходчиво.

paradox
lyoha:

Почему я затеял эти разборки - меня утомило практически везде натыкаться на посты сотрудников фирмы Тойхобби (и конкретно Ваши) о покупке чего-либо у этой фирмы.

Пукт первый- если вам надоело- приношу здесь официальные извинения, может и перебрал 😊 ( хотя можно просто не читать, если надоело)
Второе- я не виноват, если у нас много чего есть и отвечал всегда по существу вопроса
Третье- я не сотрудник ТХ! Я директор и хозяин парадокса и двух розничных магазинов в Питере и товар покупаю и в пилотаже, и в хц, и в вояже, и напрямую - хотя с тх сотрудничаем наиболее плотно( в т.ч. по торговой марке и рекламе.)
И четвертое- может вы и не обращали внимания, я не только адреса тх сею, но и другие-по существу конкретного вопроса каждого
с уважением

lyoha:

Частнику с доставкой DHL выходит по деньгам примерно столько же, сколько стоит в Вашем магазине. Почему? Вот объясните доходчиво.

Очень просто:
Во- первых - БЕРУТ!
Во -вторых старая песня про таможню, доставку, маленький спрос, дорогую аренду, склады, сервис, налоги и т.п.( что в общем-то тоже горькая правда)

А кнопочками умею пользоваться- и телефоном . Ну, ей богу, шутка была, Вы же в полный офф залезли. Готов и дальше биться насмерть , но чего не хотел- думаю, поймете.

Devish

ЛЮДИ! Все здорово, НО не надо на личности тут переходить. Инече просто закрою тему, чтобы вы не сорились:)
И все таки возвращаясь к основному вопросу - Муген есть или его нет?

paradox
Devish:

Муген есть или его нет?

К сожалению, только на заказ те модели, что есть на сайте горизонт-хобби примерно по тем же ценам. сроки 6-8 недель

lyoha:

На одно и то же разница БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВА раза. Как насчет продаж по АМЕРИКАНСКИМ ценам?

кстати, и здесь разница не в 2 раза- если обратили внимание, цена в Америке была 299. соответственно была оптовая- мы по ней и затарились,у нас 430- на 33% больше. У них сейчас уже распродажа- но у нас-то от этого самики на складе не дешевеют. То же самое и с ЛСТ было- они начали с 990 баксов, а после отгрузки свалились на 690. Тут, мы правда 890 удержали все-таки.

rrteam
paradox:

ПО ПОВОДУ ЦЕН- МОДЕРАТОРА СЮДА!,…

А нету тут модератора- кричи, не кричи- тока Админ! Так что Terrordaktil вам пока не грозит.
Попал значить… 😛
А вообще-то - кто хочет дешевле, бегите туда, а кто хочет запчасти и быстро- сюда.
Сам тут спокойно покупаю на все поломки- дорого?..зато пришёл, заплатил-получил…
Кому не нравится- могут поступать по другому.
Это не пиар, как тут высказывались, а правда, тк поломал на верте 11 позиций…