Вопрос по сайту rccars.pro

Влад-78

Получил я свой заказ! Все в лучшем виде.
1 - 1/10 Turnigy Trooper SCT 4x4,
2 - Turnigy GTX3 AFHDS 2.4ghz 3 Channel,
3 - Turnigy 4000mAh 2S 30C hardcase (ROAR APPROVED).
Доволен как слон!!! С момента оплаты до получения 10 дней (оплатил 18-го, получил сегодня 28-го).
Жалко не было в наличии Turnigy 1700mAh 2S 20C.
Ничего чуть позже закажу. Спасибо продавцу.

LEDIN

сейчас увидал эту тему, пару запятых от себя…
заказал в конце февраля после утомительного и неохотного общения башера 1/8 и три акка к нему. всё шло точно как все тут пишут- долгое ожидание связи, перевод на сб карту, правда быстрый отзвон о получении и отправка, а вот транспортная подкачала, посылка шла пол месяца! продавец уже не причем! еще напрягло что посыль шла с весом в 6 кг и это при весе башера с хобикинга в 7кг, плюс три акка по 600гр… получив посыль открыл под запись сразу на складе, всё в норме, все на месте, транспортная облапошилась на два кило! в общем вся радость обошлась в 11000р. кто сомневается посчитайте цену даже с хобикинга, даже со скидкой сварма! акки 4эс 5000мА. я доволен!

Влад-78:

Получил я свой заказ! Все в лучшем виде. 1 - 1/10 Turnigy Trooper SCT 4x4, 2 - Turnigy GTX3 AFHDS 2.4ghz 3 Channel, 3 - Turnigy 4000mAh 2S 30C hardcase (ROAR APPROVED).

третий акк брал именно для трупера под растерзание 3+(1+1). получился один новый и один собраный из остатков две банки для “покатать возле себя”. к чему это я… мало для трупера две банки, медленно, быстро надоест! надо было брать три и менять регуль.

Влад-78

2 банки для начала…
да и ребенку будет обидно, если я его буду сильно обгонять… у него коллекторная машина.

Марс

Решил заказать жду ответов от продавца

LEDIN

ждать долго! тоже так ошибался. звоните! вчера смотрел, у меня месяц ушел на общение! правда началось с отсутствия башера…

Post deleted.
26 days later
kvantovanie
Марс:

Решил заказать жду ответов от продавца

ответа дождаться сложно, действительно

LEDIN

не тормозите, разоритесь на 10 рублей на межгород, так быстрее! экономия на доставке отобьет затраты во много раз!

5 months later
modelist07rus

кто-нибудь заказывал у с этого сайта в последнее время? а то телефон выключен, скайп тоже. почта вообще молчок. лавочка закрылась?

13 days later
2 months later
Rave

Интересно, а как так получалось, что продавец умудрялся продавать дешевле ХК и еще при этом извлекать прибыль?

Влад-78

Возможно купил большую партию и договорился с магазином о скидке, плюс съэкономил на доставке. Сейчас уже продавец не отвечает на запросы. Может чего случилось…

Rave
Влад-78:

Сейчас уже продавец не отвечает на запросы. Может чего случилось…

Может за новой партией сам отправился, чтобы еще дешевле для нас сделать? 😁