HPI Racing Blitz Short Course truck

Mir16

заднеприводный шорт зимой - это зло, поверьте
😃

DenisRm
Mir16:

заднеприводный шорт зимой - это зло, поверьте

Но какое удовольствие держать его в управляемом заносе, проходить заснеженную трассу…
Это гораздо сложнее(а значит и интереснее, такова жизнь 😉 ) чем управлять полноприводником.

Но, да, полноприводник быстрее, предсказуемее, проходимее. Спора нет.

Wea

Каждому свое, но по мне по снегу тоже не очень едет, его постоянно крутит, сравнивал с слэшем 2вд, тапку в пол едет ровно, много настроек перепробывал на блитце и сделал для себя вывод не едет он зимой(ездил на лопатках от пролайн). Зато летом красота едет как по рельсам.

black-ucksus

А подскажите пожалуйста размеры батарей на БЛИТЦ.

8 days later
const90

Привет!
Мужики, друг собрал Блитца ESE. Что из зап. частей ему нужно привезти в первую очередь?

DoSs
const90:

Привет!
Мужики, друг собрал Блитца ESE. Что из зап. частей ему нужно привезти в первую очередь?

Рычаги, задние кулаки, подшипники в кулаки, привода

My_Way
DoSs:

Рычаги, задние кулаки

лучше сразу рпм 😈

Atmoteam

У меня чего-то гонит масло через сальник диференциала, заливал 5000. Попробую конечно х-ринг поменять, но чего-то быстро выработалось, это нормально или как?

My_Way
Atmoteam:

гонит масло через сальник диференциала

у меня походу какой то блиц не правильный был → ни разу дифф не ссался (сам себе уже не верю 😃 )

Atmoteam
My_Way:

у меня походу какой то блиц не правильный был

У меня вообще ассоха, диф вставил туда от блица, но по идее оно повлиять не должно было 😃

Godlike

всем привет.заказываю себе блитц KIT с амайна.так как это будет моя первая электричка то прошу совета в выборе движка,регуля и акков липо.совсем запутался в выборе.буду гонять на нем только на покатушках,без сорев.бюджет 5-12тыщ.желательно что нибудь надежное ,не обязательно супер мощное.заранее спасибо.

Godlike
Godlike:

бюджет 5-12тыщ.

это на двиг и регуль.ну и акки может какие под них в средней цене.

Godlike
black-ucksus:

мотор и липо влезут в блитц без переделок?

Twix:

Вот жтой системы я думаю будет за глаза

этот мотор влезет в блитц?и как он по надежности?

black-ucksus:

тут написано Rated for 4S maximum input
Suitable for use with stock gearing on AWD (all wheel drive) vehicles
in basher applications not recommended for 2WD vehicles
типа не рекомедуется для 2WD

black-ucksus

Тип да, он для резкого старта, и низкой скорости (для трамплинов) менее оборотистый, более мощный. 4s засунете попрёт… Но может сгореть?
А тот что дешевле поддерживает только 2s, спорт вариант. Но для баша тоже не плохо.
Берите тот что дешевле.

Godlike

то есть ставлю такой мотор -регуль и липо надо брать только 2s?а емкость без разницы какая и напряжение?

const90

да что вы все о герметизации так трепещитесь? в топить все собираетесь что-ли или руки не так ростут, что лужу объехать не можете? в чем бида-то?

const90

рег то загерметить не проблема, сенсоры на движке проблемней

Atmoteam
const90:

рег то загерметить не проблема, сенсоры на движке проблемней

Им пофиг на герметизацию. Проверено полугодовой эксплуатацией.