kyosho inferno neo st race spec

Carden
Antibiotik:

весь комплект для перехода на электро

я посчитал только необходимое, моторама из комплекта мне не нужна - на неё много нареканий в плане откручивания регулировочного винта, соот. у меня есть уже другая и бокс под аккумуляторы, но он крепиться на место ДВС мотора, соответственно развесовка меняется относительно родного комплекта - а мне этого не хотелось бы, да и для регулятора там нет места.

6 months later
mazepa2000

Модель не помню,от ,HPI savage x 21,меня радует.

4 months later
kabuum

Всем здравствовать!
Имеется трагги ST-RR, но так как темы про нее закрыты спрошу тут, чтоб не создавать новой и почти одинаковые модели.
Собственно вопрос по кузову. Какой кузов, не киошевский, подойдет? В частности интересует Pro-Line BullDog, но их 3 вида и какой подойдет лучше я не знаю…
Или не заморачиваться и взять оригинальную?

Nikiforov

Думаю подойдёт и этот. Если брать не крашенный - то там не просверлены отверстия посадочные. Но мне и родной нравится, формы примерно такие же.

mazepa2000

БульДог прикольный.Но не думаю,что ктото ставил на инферну.Попробовать стоит,но конечно гарантий не кто не даст 100%.

kabuum

По размерам, относительно имеющегося корпуса, более подходит от RC8T, если на башне верные размеры.
Буду пробовать на свой страх и риск 😃

kabuum
kabuum:

более подходит от RC8T

Ошибся… От MBX6T по размерам корпус ближе к тому, что сейчас.
Сейчас стоит этот:

8 months later
Dan232

Неужто данная модель столь не популярна?

Mr_J

Вот тут темка поживее, т.к. про всех “кошек” 1/8

18 days later
Karkasov

Ребята,сдравствуйте.Может кто подсказать?У меня Kyosho Inferno neo race Spec ST.Хочу поставить на неё боковые защиты шасси.В каталоге такой детали нет,нdо отверстия в деке под них имеются.От какой модели защита подходит ?
Может от st-rr evo?Никто не сталкивался?

Daemon_Flynn

Думаю приобрести себе Инферно Нео СТ.
Есть вопросы.

  1. как у неё обстоят дела с ходовой и люфтами в ней (а то я с Буллетом ох как намучился с люфтами)?
  2. насколько у неё резкий и легкий в настройке движок (в сравнении с traxxas 3.3)?