Ралли на "Кубок Лужников" или борьба за "ЧЛЕНСТВО"

ВитЁк

Ребята не кипятитесь!
Моя идея с ралли была придумана к тому, чтобы народ катался не по дворам (повторюсь), а на отведенном для этого месте!
Вот и катался в начале народ который в соревнованиях и ни разу участия не принимал!

SPIRITUS

😃
а мне показалось, что некоторые, на сликах в последних заездах ехали.
А впрочем, может и спутал езжу только на монстрах. Мне, все покрыхи с зацепами меньше миллиметра кажутся сликами 😃

ВитЁк:

Ребята не кипятитесь!
Моя идея с ралли была придумана к тому, чтобы народ катался не по дворам (повторюсь), а на отведенном для этого месте!
Вот и катался в начале народ который в соревнованиях и ни разу участия не принимал!

А мы не кипятимся, мы “разогреваемся” как боксеры перед боем. 😈

formula
ВитЁк:

Ребята не кипятитесь!
Моя идея с ралли была придумана к тому, чтобы народ катался не по дворам (повторюсь), а на отведенном для этого месте!
Вот и катался в начале народ который в соревнованиях и ни разу участия не принимал!

За что большое спасибо!..Если честно то для меня пока, что багги, что ПРО4…один перец…
пока, что круги прохожу плохо…хоть раз…да воткнусь в отбойник!
Для меня все отлично! Ну а когда подрастет мастерство, то можно и говорить…что то не так …сё не так…

DOB
formula:

За что большое спасибо!..Если честно то для меня пока, что багги, что ПРО4…один перец…
пока, что круги прохожу плохо…хоть раз…да воткнусь в отбойник!
Для меня все отлично! Ну а когда подрастет мастерство, то можно и говорить…что то не так …сё не так…

Обсуждение идёт бурное , а значит идея и исполнение работют 😃))
Всё супер ! ни чего менять не нада !
Как по мне , я катал весь первый чемпионат , буду катать и второй . Что касается классов , ну что сказать , я думаю так - каждый найдёт себе достойного соперника на трассе . Для меня это пока не цель быть первым ( хотя иногда хочется вот так взять и обогнать всех ) , первый чемпионат был выбором шасси для меня , я попробовал там всё и шоссе и багги и монстрав , и двс и электро . И сраз нашёл аппанента с которым интерсно ездить , во втором чемпионате я уже иду уверенней и определённей ( ДФ-02, ярко ораньжевая без спойлера ). Я думаю что это ралли хорошо тем что всегда есть с кем погоняться и пообщаться , чему очень способствует окружение и "теплота"общения в боксах . Никто не обращал внимания , что если у кого то что то случается , то тут же приходят на помощь участики и стараются сделать это так , как будто все члены одной команды на соревнованиях . А поом бегом на старт и уже соперники Для меня, да и для всех участнико я надеюсь это больше чем просто трасса в лужниках 😃

Swine

А где фотки??? 😠
Где видео с WillyCam?? 😃

Szhmot

А проблему с пересечением частот выявили?

DOB
Szhmot:

А проблему с пересечением частот выявили?

а она была ?

Szhmot

Ну нас со стоковым пультом и МТА-4 вежливо попросили удалится. Ну в принципе правила на то и есть,
я вплане того чтобы пульты не участвующие в соревновании были выключены.

ЗЫ: Пользуясь случаем выражаю благодарность мужчине с усами в чёрной куртке с Ауди100 1:1,
за помощь в заводке моего агрегата, а то мы с товарищем немного в депрессию впали, никак тарахтеть не хотел наш агрегат. 😃

DOB
Szhmot:

Точно он. 😃

Ага 😃 это он и написал 😃

Szhmot

Я потом понял, когда “личные данные” глянул. 😂

BoroNET

Вить !
Спасибо еще раз за помощь 😃

Выложи фотки новой конфигурации трассы.
Пусть все порадуются 😃

_____________________________________

Мелкий ремонт - это когда ни одной крупной детали.

ВитЁк

Фига! Кому гадо приезжайте на тренировки!
Пятница после 15:00 до полуночи!
Суббота после 16:00 до полуночи!

BoroNET
ВитЁк:

Фига! Кому гадо приезжайте на тренировки!

Добрый ты 😇
Но трасса получилась классная 😃
Мне очень пронравилась 😃
Тока трамплин убрать бы… … сильно неудобно его с дальней стороны объезжать.
На прошлом этапе с него только “бешеный тараканчик” прыыгал 😂

_____________________________________

Мелкий ремонт - это когда ни одной крупной детали.

formula

Очередной этап в Вс? Надеюсь?
Постараемся приехать, будет 2 модели… 😃)
Второю час готовлю… перебираю шасси…после “предедущего” хозяина…

Poljakov
BoroNET:

Добрый ты 😇
Но трасса получилась классная 😃
Мне очень пронравилась 😃
Тока трамплин убрать бы… … сильно неудобно его с дальней стороны объезжать.
На прошлом этапе с него только “бешеный тараканчик” прыыгал 😂
_____________________________________

Мелкий ремонт - это когда ни одной крупной детали.

Не только Тараканчик, но и ТТшка (белый форд), а че?- нормально прыгала 😃