Что лучше взять HPI RS-4 MT или Yokomo MR-4 MT?

cobalt

Км под 30 врезался в бардюры, около 20 км/ч наехал на яму ширеной с машину и глубиной по колеса, и ничего не сломал, а у тебя при скорости пешехода шасси уже развалилось.

nitens

Народ! Вы все как-то больно критично относитесь к моим словам=)
Говорить о том, что я некомпетентен в вопросе качества пластика довольно бессмысленно, так как большинство слушателей данного форума не компетентнее меня в данном вопросе, так как для точного знания пластмасс нужно работать там, где их делают…и видеть…как всё это происходит. А поскольку мы все видим только конечный результат этого творения…тоесть уже детали из этой пластмассы, то иговорить о её качествах можем только поверхностно, основываясь на своём личном…сильно субъективном впечатлении. Я никому не говорил, что Йокомо - фигня, а вот ЭйчПиАй - это сила. Человек спросил, что взять лучше, а я лишь высказал свою точку зрения по этому вопросу. Да…я действительно считаю, что пластик в Йокомо-ралли не такой качественный, как хотелось бы. Но ведь я имею на это право. Всё это основано на предпочтениях. И если я говорю, к примеру, что крутой внедорожник Хаммер, а вот наш Тигр ему в подмётки не годится, то это не означает, что я против Тигра. Просто мне ближе Хаммер, а потому и кажется лучше.
Слушая мнения других людей, нужно это понимать, и конечное решение принимать своей головой.

Aleg

[quote]NITENS (27-09-2002 19:34):
Всё это основано на предпочтениях. И если я говорю, к примеру, что крутой внедорожник Хаммер, а вот наш Тигр ему в подмётки не годится, то это не означает, что я против Тигра. Просто мне ближе Хаммер, а потому и кажется лучше.
[quote]

Ясно! Свежий номер АВТОРЕВЮ “запал” NITENS’у в голову 😃.

Shuriken

А по мне – круче всех БАРХАН!!!
А самый Г пластик – у Тамии! Но тот хочь чинится (полистирол клеится дихлорэтаном).
А моё мнение – только металл! Алюминий, титан – вот что надо 😃

nitens

Ясно! Свежий номер АВТОРЕВЮ “запал” NITENS’у в голову 😃.[/quote]
---------------------

Ну вот…хоть кто-то понял))) 😉

oz

Км под 30 врезался в бардюры.

…ну народ…спортивная модель на то и спортивная чтобы ломаться… все ломается и как назло в самом неподходящем месте… посему вывод - покупай то, на что у тебя есть хороший выход по запчастям…
…а то развели тут противопожарную тему…😉

…а трак в принципе куллл… я тоже хочу… настоящая русская машина
.а еще на них можно в футбол гонять по стадиону - тракбол называется, попробуйте…😉

Aleg

Ну вот чего-чего, а увлечения "монстрами " я никогда не понимал.
Этож уродцы какие-то, а не машины. Автомобилями их точно называть нелепо.
Хотя на вкус и цвет товарища нет 😆