Кубок OFF ROAD клуба "RC REAL" 2011 1мая 2011г.

glukonarik

Демагогию развели блин, ничего по существу на всю страницу, аж уши завяли

Romashka5

)))))
Ей богу как дети!!! То что гена тут херь пишет весьма ожидаемо так как переживает за дело!
Не коректно и нагло другой вопрос! Жень перестань делать вид типа не звонил пучку и не говорил о совмесном проведении!
Вот вам еще новость для размышления!
ФАМС сменила власть теперь призидентом стал Тимощенко
Я вчера получил пост главного тренера По 5 масштабу!
Харе сраться и писюнами меряться лучше тачки готовте

koss

Нет не звонил. Тема сам предложил поговорить и даже сам приехал в Раменки (что очень насторожило). Был разговор о безвозмездном предоставление мне засечки на лето. Разговор так и остался на том что надо обдумать предложение. О совмесном проведении ни какой договоренности НЕ БЫЛО.
Роман вот как раз ты сам мне звонил и сказал что Я буду проводить OFF Road а Ты будешь Шоссе, вот об этом договоренность была.

P.S. Мое решение было купить свою засечку и я ее КУПИЛ. Баха рейсинг проводиться при поддержке www.baharacing.ru

glukonarik
Romashka5:

Харе писюнами меряться

Тут уже стали их вытягивать 😃

Romashka5

Понятно!!! Значит я Артема ни так понял!

Список зарегистрированных можно посмотреть на странице регистрации нажад вверху соответсвующую сноску
В общем праздник обещает быть весьма интересным)))

SportsMan
Romashka5:

Список зарегистрированных можно посмотреть на странице регистрации нажад вверху соответсвующую сноску

Я там походу под номером 7, вот только без ФИО. Странно вроде забивал буковки. Впиши: Мелентьев Павел.

Romashka5

Список участников.

Группировать по классам по участникам

ФИО  Регион  Производитель  Модель  Чип

Large scale
1  Уваров Сергей RC-Real HPI Baja 5T 8168922
2  Косилин baharacing HPI 8044499
3  Малюшевский Сергей Александрович RC REAL FG Modellsport прокатный
4  Дорофеев Максим Викторович MCD team MCD RR V4 8283123
5  Ширяев Игорь RC CarShop HPI Baja 5T 3221225
6  Пламодианов Георгий RC Racer FG Modellsport Baja FG 4937652
7  MCD прокатный
8  Горянов Константин RC Racer HPI Baja 5T 2739069

Вот список тех кто зарегился

ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ ВСЕ ПРИЕДУТ И ДОБАВЯТСЯ ТЕ КТО НЕ РЕГИЛСЯ НО СОБИРАЛСЯ ЧЕЛОВЕК 15 ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ!

Romashka5

Сегодня потестили трассу и тачки после зимнего простоя, все понравилось трасса скоростная и довольно интересная есть мета для обгона и поиска траектории более быстрой… все готово для завтрашнего мероприятия!
старт первой квалификации 12-00 рекомендую приехать пораньше для тренировки! если вы не регистрировались но приехали и вас не пускают на проходной звоните мне на мобильный 8 985 158 78 28 Роман
заезжать лучше через нижнюю проходную так как там можно для разгрузки подъехать к трассе!
после соревнований можно будет помыть модель керхером при желании!
вот видео как Пикассо носиться по трассе

vadim_belousow

если вырвусь то только поглазеть,да и мешатся я вам только буду.просто зрителя пустят?

Romashka5

ребята составлен список участников

vadim_belousow:

если вырвусь то только поглазеть,да и мешатся я вам только буду.просто зрителя пустят?

просто зрителя пустят думаю
но думаю что лучше собраться погонять так как мешать там точно ни кто ни кому не будет! а полученный опыт в соревнованиях будет огромный

extra555

Если главный тренер по моделям 1/5 сказал, то так оно и будет

glukonarik

Ну чё, как откатали -то ? Неужто никто видео не снимал?! Фото хотябы? Как там сервис? Как Жрачка? Как культурная программа?

koss

Жрачка была наверное хорошая но мы пролетели как фанера над Парижем, ты кстати не заметил?

Romashka5

Да с едой неувязочка вышла… Не предупредили нас что шведский стол до16-00
Погоняли отлично трасса страаная мне не хватало разных поворотов получилось 3 шпильки и один затяжной, комуто было узковато, я так не считаю и юмудрялся на прямых обгонять еще. Для разнообрая на мой взгляд хорошая площадка. Результаты выложу в среду

Rasmus

Пока нормальных фото нет, вот вам то, что бонаружилось на карте памяти моего тела

альбом с фото : foto.mail.ru/mail/maxdor05/608/

И трасса кстати далеко не простая. Там есть 2 ямы и одна кочка. Не объехал - на"уй с трассы…😈😈😈

koss

Это натуральный цвет ХАКИ

Old_Millr
koss:

Это натуральный цвет ХАКИ

Цвет КАКИ 😃

SportsMan

Вот еще несколько фоток. Хотя в грязи все машины выглядели одинаково, может найдете свои 😉