Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

darkhummer
garikstreett:

замутил свет

Я тоже замутил свет )) но лёгким путём купил 4 фанарика и в клеил линзу со светодиодом в корпус [URL=http://radikal.ru/fp/f5ebd70996bb466e98b3619d2dac4560][/URL

darkhummer

Можно))!

Клей надо убрать, а так очень ярко светят от трёх батареек! И выглядят супер), завтра куплю батарейки и сделаю фото в рабочем состоянии!

Arif

только постарайся сам в труселях не поподи в кадр))) последняя фотка убила))))))

darkhummer
Arif:

только постарайся сам в труселях не поподи в кадр))) последняя фотка убила))))))

Постараюсь,)) молодой механик упрел))!

koss
darkhummer:

Я тоже замутил свет ))

Серега это называется остапа понесло, если че кусачки у меня остались!!!

darkhummer
koss:

Серега это называется остапа понесло, если че кусачки у меня остались!!!

)) пока что просто от батареек включил в ручную и поехал)!

garikstreett
napalmik:

посмотрите - еще вместо санвы - вот такую аппу посоветовали - как она?
или лучше санву брать?
www.ebay.com/itm/…/291451252389

У спектрумов иногда косяк с килл свичем.

NECK

Там же его победили несколько страниц назад. Или это не в этой теме было.

Alekzandr88
napalmik:

а что такое килл свитч?

Приблуда которая глушит мотор с пульта

garikstreett
NECK:

Там же его победили несколько страниц назад.

ну а зачем опять побеждать ?
человек спрашивает про аппу нормальную,а потом будет спрашивать кака побеждать килл свич ?!.

napalmik

ок, тогда возьму Sanwa/Airtronics MX-V - килл свитч я так понял нужно отдельно докупать??? если не затруднит дайте ссылочку где его можно заказать?

garikstreett
napalmik:

ок, тогда возьму Sanwa/Airtronics MX-V - килл свитч я так понял нужно отдельно докупать??? если не затруднит дайте ссылочку где его можно заказать?

Килл свич отдельно покупать, ддм или лардж (не реклама),на барахолке иногда проскакивают.

керил
garikstreett:

У спектрумов иногда косяк с килл свичем.

Спектрум это один сплошной косяк !

iccotta
керил:

Спектрум это один сплошной косяк !

Согласен! Я на спектруме который был в комплекте с ДБХЛем, ребенка сбил.

керил
iccotta:

Согласен! Я на спектруме который был в комплекте с ДБХЛем, ребенка сбил.

Заглючила ? Как ребёнок , всё таки 10 кг въехало .

yura833
garikstreett:

У спектрумов иногда косяк с килл свичем.

Нет никакого косяка у спектрумов с kill switch, уже две аппы настраивали все супер! DX3s, Dx4S

garikstreett
yura833:

Нет никакого косяка у спектрумов с kill switch, уже две аппы настраивали все супер! DX3s, Dx4S

Вам повезло. без обид ,но не просто так ребята писали про глюки спектрума.

yura833

Купил новый мотор zenoh 30,5cc установил. По сравнению с чунгой проблема адски тяжко пул стартер дергается - это нормально? труба bartolone xp тихая, карбюратор 990, мотор максимум удается завести пару минут глохнет и на заводских настройках в том числе! вытаскиваю свечу тяну пул идет как по маслу, закручиваю писец идет тяжко, палец стер уже. Искра есть все нормально

garikstreett:

Вам повезло. без обид ,но не просто так ребята писали про глюки спектрума.

Проблема у тех кто меняет свечу, я сам вначале так думал, что спектрум Г Надо свечку только этой маркировки ставить CMR7H и будет счастье!

garikstreett

Не буду спорить по поводу Аппы,а вот по поводу мотора попробуйте холостого добавить,так как при нагреве расширяется и тормозит,может по этому глохнет.

Пока притрется,а потом опять меньше зделать.

Alekzandr88
yura833:

Купил новый мотор zenoh 30,5cc установил. По сравнению с чунгой проблема адски тяжко пул стартер дергается - это нормально? труба bartolone xp тихая, карбюратор 990, мотор максимум удается завести пару минут глохнет и на заводских настройках в том числе! вытаскиваю свечу тяну пул идет как по маслу, закручиваю писец идет тяжко, палец стер уже. Искра есть все нормально

Проблема у тех кто меняет свечу, я сам вначале так думал, что спектрум Г Надо свечку только этой маркировки ставить CMR7H и будет счастье!

Да, у меня 29 зена, так же тяжко пулл крутит. Кцпил дорогой пулл пока все ок

napalmik

Добрый день…подскажите сайт откуда заказывать всякие запчасти, ништяки к нему из за бугра с доставкой в Беларусь по более менее нормальным ценам