Помогите увеличить память Хайтека

joleg

Доброго времени суток, уважаемый tlvct!

… …Лично же я начинаю покупать либо Элипс, либо 9САР… …

Хочется только заметить, что у Элипс’а нет возможности именовать модели и использовать дополнительный модуль…
Это если не разводить флейм об их возможностях…

С уважением, joleg

evgenyst

Привет

по поводу хайтека
похоже они с комплектующими по каким то помойкам или магазинам неликвидов побираются (на что не посмотришь - все из дерьма устаревшего сделано)

процессор стоящий в призме и эклипсе снят с производства лет 7 назад 😦
на него даже систему команд не найти уже 😦

Best Regards
Evgeny

риобби

Хочется только заметить, что у Элипс’а нет возможности именовать модели —да вроде есть такая примочка!С 😉 😉 😉

Klesch

В Эклипсе память на 7 моделей. Именовать можно: четыре символа и две цифры. Сменных модулей памяти нет.

tlvct

Есть-то она есть, 7 знаков, только вот нашел я вариант подходящий, с первой модой, но блин зараза только ФМ. А если со второй модой - то ФМ/ПЦМ. А с другой стороны шило на мыло менять…

Саша11

<span style=‘font-size:25pt;line-height:100%’>tlvct: </span>как там в родном варианте подключена 7-я нога микросхемы 59С22? Не попробовать ли 7-ю ногу 93С56 подтянуть на питание? Разрешив тем самым запись чтение?

tlvct

7я нога - DC (Dont connected), соответственно не подключать 😃 Так что выводы… В чате отписал

12 days later
риобби

7я нога - DC (Dont connected), соответственно не подключать 😃 Так что выводы… В чате отписал

Так что получилось то???