Продайте микросферки!

a-composit
leo100:

в Великом Новгороде есть производство полых стеклянных аппретированных микросфер???

т.8 8162 68 05 78,8 8162 67 74 62,…68 05 98,…66 73 59 ; 10кг - 7000 российских рублей

Gryphus

Нашел в одном месте в Москве, но от 7 кг по 390 р/кг без ндс - куда столько.
В одном модельном магазине вообще за микросферу выдают банальный стеклянный порошок 😃
Может у кого есть поменьше расфасовка?

a-composit
Gryphus:

Нашел в одном месте в Москве, но от 7 кг по 390 р/кг без ндс - куда столько.
В одном модельном магазине вообще за микросферу выдают банальный стеклянный порошок 😃
Может у кого есть поменьше расфасовка?

Уже не в одном магазине 😉 ,как сговорились …

8 days later
leo100
a-composit:

Уже не в одном магазине 😉 ,как сговорились …

у меня…😃
но смотря сколько…
до 100 гр без особых проблем, а вот больше…

в МСК мы покупаем в г. Крюково(вроде бы) по 215(или 250 - точно не помню) рублей за 1 кг, так что 700 руб. за 1 кг в СПБ - даже учитывая, что без доставки из МСК(а мы чаще всего свою машину по пути туда направляем) - дороговато

Нефтяник

Под Москвой есть контора: ОАО “НПО СТЕКЛОПЛАСТИК”

Адрес: 141551 Россия, Московская область, Солнечногорский р-н, пос. Андреевка
Телефоны: (499) 729-98-49 (499) 729-99-53 (499) 729-99-86 Факс: (499) 729-92-00

glas.compnet.ru/index.htm

У них есть микросферка разныз видов и стеклоткань разная в .т.ч. и конструкционая:
Высокопрочные высокомодульные стеклянные волокна и материалы на их основе
Полые стеклянные волокна и материалы на их основе

9 days later
leo100
  • еще в городе Крюково есть нечто похожее(вроде бы - ВНИИВ - всероссийский науч.-иссл. институт волокна) - мы там берем иногда

а эти, которые из Андреевки( - это не в тему правда) как мне рассказывали, - когда у них закупают стеклянные шарики из ВМП стекла, чтобы делать высокомодульные ткани - заламывают такие цены, что трудно достичь оптимального соотношения цена:качества
А если Вы спросите - а нафига покупать у других высокомодульные ткани, когда можно без посредников - я отвечу, что упрочненных по утку тканей из высоком. стекла в поселке Андреевка нет!