Ходор...

SAN

В ваши заявления - ещё меньше. 😁

Остаёмся при своих…

1 month later
psn151

Придёт день и он выйдет.Интересно,на каких правах будет жить?На правах Мавроди?как людям в глаза смотреть будет?

Karalexey
psn151:

Придёт день и он выйдет.Интересно,на каких правах будет жить?На правах Мавроди?как людям в глаза смотреть будет?

Глазами Магницкого, Некрасова, Чичваркина, Политковской, Абрамовича, Потанина, Прохорова, Путина, Медведева,…

Добавлю: Сергей, он у вас что-то лично украл? Нефть или воду? За которые должен налоги отсидеть?
Лично меня “Газпром” гораздо больше обворовывает. Причем регулярно и бесстыдно.
К примеру каждый год мне поднимают тарифы монополий на 15 %, а инфляцию обещают ниже 10. Вам не так?

And
avtandil:

Я видели обстрел ночного цхинвали по ОРТ-вски и натуральные. так что веры в вашу раскадровку мало.

… Неужели сами лично изподтишка расстреливали мирных жителей со всех калибров. … Не ожидал от Вас такого.

16 days later
Lego

Wit, блин, удружил с темой… Почитал комменты, аж расстроился (тут должен быть рыгающий смайл) Как меня в этот раздел только занесло…

7 days later
Андрей_Михайлов

Статья “Уильям Браудер: В России нет государства” (www.snob.ru/magazine/entry/36099). В ней совсем немного сказано о Ходорковском, но, по-моему, очень правильно. В целом сильная статья, страшная.

Lego

И это он называет “нет государства”? По-моему старина Уильям так и остался наивным идеалистом 😃

Вячеслав_Старухин
blade:

пояснее

Ходорковский никаким боком не “политический”.
Обычный жулик, каких много. Только мало кто из них сидит 😈

blade
Вячеслав_Старухин:

Только мало кто из них сидит

А можно- пример?
Ну, хоть один 😃

blade
Вячеслав_Старухин:

1=Абрамович.

Это Абрамович- сидит?
В смысле- в собственной ложе на “Челси”?
Хотел бы я так сидеть 😃

Enigm
avtandil:

Я видели обстрел ночного цхинвали по ОРТ-вски и натуральные.

Натуральные это какие ?
Вы там были ? или у вас есть записи того кто там стрелял ?
Может тогда поделитесь записями ?
Иначе ваши "натуральные " не чем от ОРТ не отличаются.

А про Ходора.
Вот мы тут все обсуждаем и тд.
Но кто из нас хоть чуток правды знает из первых как говорится уст ?
Все мы видем только то что нам надо видеть.
А не верю ни нашему правосудию, ни тем адвокатам которые защищяют его.
Ибо если похорошему, то их всех посадить надо.
Я не поверю что Ходор чист как это твердят адвокаты, но и допускаю что и обвинение, может приписать лишнего.
Ибо если нам и кто сказал правду, то она уже давно утонула в глубокой яме лжи с обеих сторон.))))
И вообще , тут больше показухи, спецально для народа, что бы отвлечь от чего нить более существенного.

7 days later
Boroda
Enigm:

Вот мы тут все обсуждаем и тд. Но кто из нас хоть чуток правды знает из первых как говорится уст ?

Ну я например чуток знаю. Если к этой информации относиться как к достоверной, а не как к гонору и бахвальству тех самых “первых уст”, приближённых к “первым устам”, то реальная причина обсуждаемого цирка всего одна. Президентские выборы.

6 months later
blade
Boroda:

то реальная причина обсуждаемого цирка всего одна. Президентские выборы.

Эко ж у них памперсы то намокли от 100 тыс демонстрации, на всё (ну, кроме честных выборов, разумеется), готовы:
Президентский совет рекомендовал пересмотреть приговор Ходорковскому
news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Fjust…
А тут еще в Казахстане- началось 😍
Прямо, как в мультике"…ты меня чем хочешь мучай, Серый Волк- только в колючий куст не бросай" 😂
Правда, от неожиданного “прозрения” фемиды это далеко:
“Запаниковав по поводу нежданной консолидации общества, тандем предпринимает максимум усилий, чтобы погасить волну общественных протестов.” ej.ru/?a=note&id=11602

Но некоторые, слабые на голову- повестись могут 😦
Типа : Пу прозрел и теперь- он за демократию 😁

Hawk114
blade:

Эко ж у них памперсы то намокли от 100 тыс демон100страции

100000 интернет хомячков -это сильно,есть чего испугаться!Да сами послушайте- www.lifenews.ru/news/77529,там вскользь и про Ходора есть,да и за чьи деньги вещает “глас “народа”!
Очень интересна технология организации " лоскутной” революции в развитии!Нихера это не стихия!!!
Интересно,а если бы Ходор не сидел,была бы “революция”?

blade
blade:

Но некоторые, слабые на голову- повестись могут

😃 😂

Hawk114
blade:

😃 😂

Лопасть,простите Лезвие(верты мать их),аргументы!!!

Панкратов_Сергей
blade:

Но некоторые, слабые на голову- повестись могут Типа : Пу прозрел и теперь- он за демократию

Абсолютно верно рассуждают , точнее константируют факты :

Они рассчитывают, что общество примет их подачки, следуя двум популярным соображениям – «лучше что-то, чем ничего» и «лишь бы не было войны».
Это будет только иллюзия, обман, макет свободы, как оказалась неработоспособным макетом та демократия, которая свалилась на нас в результате сварганенной наверху «перестройки». Все очень быстро развалилось и начало возвращаться на круги своя. Наше общество, серьезно выступив на рубеже 90-х, быстро скисло и доверило судьбу страны бывшему партаппаратчику, вовремя покинувшему свой тонущий корабль. Тогда это вызвало в обществе бурю восторгов – номенклатура такого уровня да в наш стан! А надо было ужасаться и очищаться от красной скверны.

Смотришь на бывшие наши республики , страны соцлагеря - и ведь действительно - лучше стало только там где полностью власть сменилась, где нынешние правители в советское время никаких постов не занимали.

22 days later
юзеф

Вот согласен с Ходорковским снова и снова.
newsru.com/russia/12jan2012/interhod.html
Победа Путина на выборах станет проблемой и для страны в целом, уверен Ходорковский: “Полагаю, нас ожидает застой, хотя после 2015 года, когда резервы нынешней власти
(и финансовые, и репутационные) будут исчерпаны, любой кризис может стать для нее последним”.

blade
юзеф:

Победа Путина на выборах

Грусть то не в этом: Пу, скорее всего- его хозяева “сольют”- он уже всем не только в стране,а в мире остоё…эээ…надоел.
Грусть- что на “выборы” допускают только тех, кто на крючке всё у той же у дочки.
Ни одного по настоящему независимого кандидата-нет.
Кстати, может я не в струю выскажусь, но у меня впечатление, что тот же Навальный- глубоко законспирированный “буратино” той же семьи: уж как то слишком гладко у него получается…
Взять Лимонова или Удальцова- их гнобят по полной за гораздо меньшие “вольности”.
А тут-и информацию он незнамо какую выкладывает и то сё- и ничего (ну, арест на 15 суток-стандартный ход при внедрении агента- вспомните Клауса из “17 мгновений…”)
Похоже- казачек то засланный, на самый крайняк- его выпустят, изберут- и на “колу мочало- начинай сначала”?

юзеф

Похоже так все и есть… Печально, конечно, но да. И Навальный, правда, уж слишком борзо и “безнаказанно” выступает, подозрительно это, учитывая Путинские нравы системы.
Складывается впечателение, что разыгрывается масштабный спектакль и автором его является та же самая “Удочка”.

Андрей_Михайлов
blade:

Кстати, может я не в струю выскажусь, но у меня впечатление, что тот же Навальный- глубоко законспирированный “буратино” той же семьи: уж как то слишком гладко у него получается…
Взять Лимонова или Удальцова- их гнобят по полной за гораздо меньшие “вольности”.
А тут-и информацию он незнамо какую выкладывает и то сё- и ничего (ну, арест на 15 суток-стандартный ход при внедрении агента- вспомните Клауса из “17 мгновений…”)
Похоже- казачек то засланный, на самый крайняк- его выпустят, изберут- и на “колу мочало- начинай сначала”?

Я не согласен. Во-первых эта теория слшком конспирологична для того, чтобы быть правдой, не следует приписывать системе ум, которого у нее нет. Если бы она была способна на подобные многоходовки, ситуация в стране была бы иной. Кроме того, если бы Навальный был (позволю себе цитирование “17 мгновений”) “хитрый профессионал”, он “не пошел бы в приют” - не шастал бы по Русским маршам. Плюс ко всему, на мой взгляд, он вполне искренен. Хорошо видно, какие темы обходит. И важно, что это он делает в рамках правил, не врет.

Панкратов_Сергей

Какие б сомнения мы не испытывали - в любом случае выбор один - во втором туре голосовать против Пу.
И митинговать , митинговать…

Hainov
Андрей_Михайлов:

Кроме того, если бы Навальный был (позволю себе цитирование “17 мгновений”) “хитрый профессионал”, он “не пошел бы в приют” - не шастал бы по Русским маршам. Плюс ко всему, на мой взгляд, он вполне искренен. Хорошо видно, какие темы обходит. И важно, что это он делает в рамках правил, не врет.

Я с Вами согласен. Для профессионального “засланца” у Навального многовато проколов. Причем многие из них явно по неопытности. Но надо отдать ему должное - он не боится признавать ошибки и исправляет их.

А почему власть его не трогает? Они прощелкали момент. Они воспринимали его одним из тысяч безобидных интернет - хомячков. Он же фактически ничего не делал, просто разыскивал информацию в интернете и постил ее у себя в ЖЖ.
Они прозевали момент, когда он стал мега-популярным. И теперь у них цугцванг. Любой их ход против Навального обернется против них.