Семинары по р/у вертолетам.

aarc
rippers:

семинар по техническим причинам переносится на 2 апреля

Отличная новость! Тогда я участвую. Письмо с заявкой отправил.

Kamerton

Вот блин. 2-го апреля не могу к большому с ожалению. Еще раз блин

rippers

еще раз напомню всем кто присылал запрос на регистрация. все полученно, ответное письмо я буду рассылать за пару дней до семинара

10 days later
rippers

Хочу сказать спасибо. в частности Игорю Наконечному за прекрасную лекцию.

тему прошу считать закрытой.
я надеюсь что кому то это помогло.

bort662

Спасибо Игорю Наконечному за отличную лекцию и объяснение темы доступным языком для начинающих(коим и являюсь).

aarc

Игорю спасибо за лекцию. Несмотря на все наши старания Игорь так и не раскрыл тайну Лого 700. Остается ждать релиза. 😃

Алексею отдельное большое спасибо за саму идею семинаров!

canusr
rippers:

тему прошу считать закрытой. я надеюсь что кому то это помогло.

Алексей, огромное спасибо за семинары!

Рюрич

Алексей! Большое спасибо за организацию такого нужного мероприятия! С удовольствием был почти на всех семинарах. К сожалению. не смог посетить последний.

1 month later
NikAlex

Здравствуйте!
Совсем недавно увлекся вертолетной темой.
Спасибо что организовали, но жалко, что свернули семинары…😦 Может стоит попытаться возобновить и найти достаточное кол-во желающих для их повтора?
Очень хотел бы посетить данные семинары, особенно все со второго по пятый(готов на платной основе).
Если удастся организовать повтор, обязательно семафорьте!!!
Спасибо.

Sushkov_Andrew

Одноразовый цикл семинаров без возможности пользоваться видеозаписями – есть суть междусобуйчик,
а-ля: приходите Москвичи к нам на поле мы вам всё покажем и расскажем.

Последующие новички и иногородние пролетают (уже пролетели), так как не смогли лицезреть on-line.
Ибо финансовые вопросы, затраты усилий и прочая безопасность: мы посоветовали, а он сдуру вон чего.

Читайте блоги форумчан и смотрите уроки Боба Финлеса на Helifreak.

Всё ИМХО, не ругайтесь.