Интересное видеО

ZigZag_ZZ

Тут на обычный ,кетайский, копишь, отрывая от семьи…

15 days later
ZigZag_ZZ

Я не представляю что будет с этими домами…
Это былсо практически болото, комсомольцы рыли канавы жуткой глубины укладывали трубы для дренажа и тогда оно просохло, и превратилось в аэродром, если нарушится система, то все коробки реально просядут, какие бы сваи тудой не вгоняли…
Знали бы комсомольцы 30-х, что их труд пролюбят…

ZigZag_ZZ

Красива!
Но… у Олега Захарова- это реально форсажная камера со офегевертительным звуком, видел, слушал, сЧупал, обалдевал!
А так-то ,ДА, красиво, но тросики-это анохранизЬм!
Пусть творит дальше!

Цибульский_Андрей

В руки наших мужиков такой резак лучше не давать, блин, всё располовинят что увидят и это будет окончательный конец народному хозяйству и своё “хозяйство” располовинят в конце, причём вдоль.

Alex
Albert:

Гидрорезак. Вот это мощность!

Простите за дилетантство, но не могу понять, как разрезаются объемные предметы. Ведь рассеяние струи… А рез одинаковый…

Albert

Сам плохо знаком. Большое давление, высокая скорость воды с частицами абразива. В результате до контакта с предметом отклонение нулевое, а потом абразив резко тормозится и теряет режущие свойства.

ZigZag_ZZ

Это ОЧЕНЬ ускоренная съёмка, в натуре это медленно и печально, и потому струю работает не как ленточная пила, а как “лазарь” прожигает до точки выхода и двигается по слегка …
Те которые я видел - без абразива, чисто жижа…

11 days later
FFedor

Бедная птичка. Доработка ещё предстоит.

15 days later
Alex

Возникает только один вопрос - для чего??? Моделизм?