Девочки2

Городенков

Вообщем всем спасибо, таки послал. Ну сколько можно мне мозги парить… Легче стало 😃)

Gusha

Ждём минут 15-45 и… Опять помирились, она перезвонила, я не смог…мы счастливы:)
Юноша! Почитайте лучше книжку или займите мозг строительством нового ЛА! Нефиг чё взрослым дядькам мозг вскрывать!

6wings
Mick:

А как-же про “всерьез”? Точно флудишь… Да и уважаемую публику извращенным флудом разводишь. Правила поучить недели на две. Заодно и остынешь.

Mick:

А вот тут поакуратнее, а то, от модератора можно получить. Примеры были…

Миш, да запишись ты в модераторы, наконец. Будешь всем штрафные баллы сам раздавать 😃

XBOCTATOE
Mick:

А как-же про “всерьез”? Точно флудишь… Да и уважаемую публику извращенным флудом разводишь. Правила поучить недели на две. Заодно и остынешь.

Небольшая вставка от Капитана Очевидность:

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Так что не флуд это все. 😃

Slavkin
RW9UAO:

можно я скажу? как счастливый отец двоих детей. пошли ты ее наюх! если твоя - то оба почуете, что твоя. иначе - наюх. адназначна. извините.

Вот вот😁 Почуял, потом 2 раза счастье подарил и живет радуется😁😁 Так и надо😁 Полностью поддерживаю

КА-04
Mick:

А вот тут поакуратнее, а то, от модератора можно получить. Примеры были…

Перед “таки” тоже черточку надо ставить, разве уже зазорно защищать чистоту русского языка??? Кстати, автор так и не прислушался даже к этому замечанию, буквально в следующем сообщении.

Danzi
XBOCTATOE:

Так что не флуд это все.

Ага… просто юношеский максимализм 😃

Mick
КА-04:

Перед “таки” тоже черточку надо ставить, разве уже зазорно защищать чистоту русского языка??? Кстати, автор так и не прислушался даже к этому замечанию, буквально в следующем сообщении.

Моя попытка защитить чистоту русского языка некоторое время назад в виде замечания ТС (правда совсем в другой теме) обернулась для меня “чтением правил”. Типа “неполиткорректно”. Это так, к размышлению.😇

native18

Относительно русского языка, не забывайте, что вы обращаетесь к гражданину другой страны, для которого совершенное знание русского языка не является обязательным условием. Что кстати оговорено правилами форума.

Mick
native18:

Относительно русского языка, не забывайте, что вы обращаетесь к гражданину другой страны, для которого совершенное знание русского языка не является обязательным условием. Что кстати оговорено правилами форума.

Именно это я и сказал выше. Никаких противоречий.

PRO8

Извиняюсь за офф-топ, а среди нас моделлистов есть моделлистки ?

6wings

были раньше…

(извините, а слово “модель” Вы тоже с двумя “л” пишете? - просто интересно 😃)

PRO8

Модель - с одной “л”.
З.ы. Извините уважаемые Моделисты!