КФС Кольцова - хочу услышать мнение об этих прибамбасах, вроде электроника какая, помогает?

BALAL

А шапочки из фольги серийно производятся?

Musgravehill
smalltim:

шапки с биофотонами

“Кому рекомендуется пользоваться шапкой с биофотонами: работникам умственного труда, управленцам.
По оценкам соответствия органов государственного и провинциального уровней…”
Знатный стеб от ООО “Ово Лаб Еан”!

solderer

50 g коньяка вечером больше пользы принесут. Главное не переборщить! 😃 Помоги себе сам.

18 days later
HATUUL

Приобрёл матрац с магнитами,офе------ный,дорогущий,но ночью не смог заснуть,утром было ощущение,как-будто с 3 древнего бодуна,башка раскалывается.На следующий вечер,добрался до магнитов,выдрал,и заснул сном младенца…
Через пол года,опять почувствовал недомогание,оказалось супруга заменила прокладку,где магниты,короче как-бы на место их вернула, неделю помучился,а потом привык,а о замене она мне сообщила только через месяц…
Теперь так и сплю…

6 months later
LUX

" И продольной электромагнитной волны. Своеобразного «живого языка».Которому подвластно общение всего живого не только на нашей планете, но и во Вселенной в принципе." да ужжж ,пролечат все живое во вселенной!..
Колега на работе в эту туфту поверил, накупил всех номеров…Самое скверное в моей истории то, что вместо лечения почек и сердца он обкладывался КФС. Теперь очень плохо с сердцем и требуется операция на обе почки. 😦

ADF
LUX:

…он обкладывался КФС. Теперь очень плохо с сердцем и требуется операция на обе почки. 😦

Я конечно не врач, но мне кажется в этом случае надо было начать с операции на мозг!

LUX

не смешно. Как вы думаете, сколько этих хреновин купили уже? Врачей оперировать мозги на всех нехватит! Мракобесие средневековое, вера в астрологию, колдовство, честное правительство, КФС, сглаз и порчу, богов, чертей…

ADF

Лохотронщики - это безусловно проблема, но никогда не надо забывать о второй стороне медали: предложение на рынке всегда существует потому и тогда, что есть спрос. За упадком нормальной медицины и общим упадком в стране люди хватаются за любую возможность и готовы верить в “чудеса”.

ZamuykAtel

Реально пад сталом-неужели этому кто-то верит.Я 40 минут ржал и плакал над каждым постом.

akirill
ADF:

предложение на рынке всегда существует потому и тогда, что есть спрос. За упадком нормальной медицины и общим упадком в стране люди хватаются за любую возможность и готовы верить в “чудеса”.

Ну тогда торговля героином, амфетамином и т.д. не такое уж и преступление. И покупателю хорошо, в чудеса верить не надо, они реально происходят, и продавцу денежка малая, на наноисследования.

ADF
akirill:

Ну тогда торговля героином, амфетамином и т.д. не такое уж и преступление.

Сравнение с наркотой не совсем корректное: рынок сбыта для наркоты формируется искусственно. А для лохотронной “медицины” рынок сбыта формируется по причине насрательского, в массе, отношения врачей к своей работе. Имеем преступную безответственность врачей, которую очень логичным образом теперь дополняют преступники-лохотронщики: конкурируя с официальной медициной, фактически, на общих основаниях.

msv

У человека (да и у любого живого организма) очень развит механизм саморегуляции. Большинство болячек связано с “программными” сбоями этой подсистемы. Когда начинают лечение подобными амулетами, дается установка на подсознательном уровне на коррекцию или активацию хитрых микропрограмм и иногда действительно происходят чудеса исцеления. Причем человек может даже умом понимать полную глупость процесса, но подсознание штука темная… Чудесным образом исчезают не только мозоли, но и проходят (правда иногда на время) гораздо более серьезные болячки. Был свидетелем…
Высокая цена “прибора” тоже может иметь психологическое значение (мы же знаем, хорошее- дешевым не бывает…).
Единственно, напрягает, когда авторы очередного чудо-прибора запрещают обращаться к услугам официальной медицины.

ADF
msv:

У человека (да и у любого живого организма) очень развит механизм саморегуляции.

У человека - он зачастую как раз подавлен и нарушен стрессами и работой (слишком умного) мозга. Чтобы этот механизм нормально (за)работал - последнее, что следует делать - это тратить бабло на всякую волшебную муть.
Конечно, эффект пальцебо имеет место быть, но если бы при этом всякие волшебные магнитные-торсионные-световые корректоры гарантированно не оказывали бы негативного влияния, т.е. были бы при этом просто пустышками… Но ведь они именно что пытаются оказывать воздействие, эффект от которого порой совершенно непредсказуем!