Вертолётчики в CВАО

KAPACb

При лунном свете гоблины хищно светятся, смыкая кольцо вокруг травоядного раптера 😃

PilotF1
pro-peller:

Облетали новый Раптор, впечатления положительные

Как воскликнул пращур астрономии - и все таки она вертится, а в нашем случае - и все таки он летает!😃

pro-peller
PilotF1:

он летает!

А чё нет, нормальные лопасти+FBL и вуаля, всё полетело)))

pro-peller



День сегодня на задался, верты побили, коптер потеряли, от маньяка побегали, вообщем у нас как всегда было интересно, единственное по традиции чуть чуть донимал ветер😵

Serёga

У вас уже 2 Раптора?
Походу где то их по дешовке раздавали. 😃

pro-peller

Места знать надо:P, кто ищет тот найдет…

pro-peller


Ну чё “Березка” завтра полетаем? С 11-00 ?

…очень надеюсь что маньяка завтра не будет, иначе в этот раз палкой по хребту ему не избежать…

pro-peller





Весьма не плохо отлетали я считаю, Гоблин упал, но был отремонтирован на коленке, коптеры падали, и снова летали, Раптор жег на новой силовой, и главное что никто не донимал, не ветер, не маньяк:)

PilotF1

А где ж маньяк в плаще?, так и хочется спросить - а был ли мальчик!😉

pro-peller
PilotF1:

а был ли

Еще как был, но не сегодня слава богу, а в прошлые выхи, стоял в кустах и точил свой карандаш…😃

=RVS=

всем привет,подскажите для брайна/икона одного сателита на 450 будет достаточно? может кто то знает дальность?

=RVS=

[QUOTE=KAPACb;5554551]Достаточно[/QUOT

после сегодняшних испытаний меня терзают смутные сомнения, поэтому и спросил,дальность нужна метров 30-60

karabox

Скажем так, что вы скорее 450 тку из виду потеряете чем она потеряет ваш радиотракт.

KAPACb
<<<RVS>>>

после сегодняшних испытаний меня терзают смутные сомнения, поэтому и спросил,дальность нужна метров 30-60

Чтобы сомнения не терзали есть range test 😃

=RVS=

Если интересно:
1)подключил сателит на прямую к брайну.
дома включил верт и аппу отец дома был следил за вертом.по квартире 10м все норм аышел за дверь ничего.думал че не так сделал заново выключил и включил.ладно стены мешают.отец в платную к окну верт поднес я вышел на улицу расстояние 20 м и ничего, я в шоке.
2) со стандартным приемником
До 150м(приблизительно) брал из квартиры без каких либо заторможенностей,глюков и т.д.

karabox

Напомнило:

Купили как-то суровым сибирским лесорубам японскую бензопилу.
Собрались в кружок лесорубы, решили ее испытать.
Завели ее, подсунули ей деревце.
«Вжик» — сказала японская пила.
«У, бля…» — сказали лесорубы.
Подсунули ей деревце потолще. «Вж-ж-жик!» — сказала пила.
«Ух, бля!» — сказали лесорубы.
Подсунули ей толстенный кедр. «ВЖ-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-ЖИК!!!» — сказала пила.
«Ух ты, бля!!» — сказали лесорубы.
Подсунули ей железный лом. «КРЯК!» — сказала пила.
«Ага, бля!!!» — укоризненно сказали суровые сибирские лесорубы! И ушли рубить лес топорами…

то есть условия работы приемника и передатчика на поляне и в условиях городской застройки - совершенно разные =)

=RVS=

На выходных проверю обязательно.Надеюсь на поляне результаты будут лучше.

KAPACb

Думаю завтра на поле будет примерно так:

8 days later
pro-peller

А так все хорошо начиналось…


Такое все целое и новое…
И пошло поехало…


Кароче только и остается…

😵