Киевляне?

cylllka

Саня, отсутствуют такие позиции
сервы www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
тяги www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
такой аккумулятор www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
шарниры www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
!!! АККУМУЛЯТОРЫ!!! www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
Аппа www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
И все запчасти для Прохи (((
тяги для прохи www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
тарелка перекоса www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
винтики www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
плата для ПРохи www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Лопасти ОР www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Хвостовой винт www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Флайбар www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Шасси www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Пока на 68 баксов получилось.
Себе и Стасу только провода для аккумуляторов пока что заказал.
Кстати недорого запчасти для Прохи можно и в Киеве взять здесь rc-hobby.com.ua/index.php?page=shop.browse&categor…
Или подождем? Че делать?

Skylion

Нужно искать аккумы… все остальное и сдесь можно взять, а вот акки…

Skylion

Nine Eagles replacement High-Cap 150mAh 1S LiPo - Удобнее, т.к. ничего не нужно переделывать, я предлагаю их. Хотя можно и тех и тех взять, для сравнения.

sashaNar

Заказывайте.) В том числе то чего нет. Я же обьяснял, аппа, аккумы (все), сервы появляются в стоке довольно часто, и тут же разлетаются по уже оплаченным и висящим в статусе обработки заказами. Заказывайте. Иначе на ХС ничего не возьмешь, это единственный способ.
Правда не знаю
Мне можно выкинуть тяги для самолета (те что как длинные проволочки), они все равно маловаты для\ того что я в конце концов выбрал и шарниры, точнее, это рожки: www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
И докиньте www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… забыл.

Саш, напиши домашний, если работает. Мне дорого по мобилке наговаривать.

ONE TIME ONLY OFFER!ов дожидаешся?

Вот, смотрю мыло: сегодня появились разьемы, сервы, 26го мотор и еще те же сервы, ну и так далее.

sashaNar

Заказывайте.) Вот запцацки это проблема… судя по отзывам их там жди не дождись. Как вариант - брать на Миракле, отдельно. Вот тут: www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=ind… Тогда обязательно брать металлические головы: www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro… Доставка (для примера кинул БНФ прошку) стоит:
Registered Air Parcel (Weight: 258 gram. Delivery Time: 11-12 Days) US$6.63
Speedpost EMS (Delivery Time: 3-6 Days (1 x 258.00 grams)) US$51.60

sashaNar

Турниги нано тех. Их хвалят. А вот те пока неизвесты. Подождем, может потом возьмем.
К тому же я перешел на блейдовский разьем, он не отлетает от ударов а у родного иногда пропадает контакт.
Да, аккум мне к самолету такой: www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Не нанотехи не надо брать. Они вроде как слабоватый ток дают.

Skylion
sashaNar:

Не нанотехи не надо брать. Они вроде как слабоватый ток дают.

Вот-вот, я могу попробовать с родным разъемом.

sashaNar

Казнить нельзя помиловать.))) Надо брать нанотехи! НЕ надо брать обычные турниги!)
Да, вместо тяг мне киньте две такие: www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

А вот такая как раз подходит на хвост прошке: www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… - можно взять одну на всех и распилить на удлиненные хвосты.)

ДА, винты такие www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… ону упаковку (там их 6 штук).

Skylion
sashaNar:

можно взять одну на всех и распилить на удлиненные хвосты.)

Ежели что - у меня есть б/у подкосы (по моему угольные)

sashaNar

Обычные? Или длинные? Саша удлинил свой, летать лучше стало.
Саш, давай заказывай а то прозеваем позицию какую-нибудь, потом ждать две недели.

Skylion

подкосы от кинга - длинные
нужно вечером посмотреть

cylllka

Ну вы блин даете, все походу меняете =) Подредактировать список нужно.
Блин… у меня ONE TIME ONLY OFFER! приключился только на бесколлекторник один… на других страницах втыкал-втыкал и нифига! Заказывал как есть

Skylion

Ничего не меняем 😃 Всего и по больше 😃

sashaNar

На других страницах надо подождать немного! Открываешь страниц 10 и идешь летать/пить чай/смотреть телек. Через 10 минут приходишь и заказываешь.
Вот все мои изменения:
винты такие www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… одну упаковку
Два прутка www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… вместо www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Докиньте www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Аккум к самолету такой www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… не надо

cylllka

ждал минут 20 и нифига, только на оутранер 3х грамовый. (((
Кстати, некоторые позиции которых нет в наличии не кидается в корзину

sashaNar

Про не кидается знаю.( Кстати, что именно? Я вот накидал все что мне надо, вроде все кидается.
Да, аппу мне можно кинуть и моду 1, я ее переделаю (просто переставлю пружинку) а так как она менее популярна то взять проще.

Да, не кидаются турниговские сервы. Тогда сервы такие www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… 6 штук. Они еще и защищены от блокирования, то есть вырубаются если тягу заело.
Создай себе ящик на гугле, 5 минут дело а удобно, там есть чат типо аськи, а то мне не хочется ничего качать и устанавливать. Мое мыло: sasha.nar sabaka gmail.com

cylllka

Да, сервы не кидались
Аппы нет никакой, ни мод1 ни мод2. Так что кину мод2

sashaNar

Есть шанс что аппы нам не хватит когда ее привезут. Кидай мод1.
Кстати, вчера держал эту аппу в руках Такой балдой оборонятся можно.) Сделана качественно.

cylllka

О_О ептить!!! Что за херня? Накидал в корзину ништяков, сохранил, дома открыва - пусто!!! Оно что, не схраняет корзину?

sashaNar

Не всегда. Как говорят в ммог, ВКР, Великий Корейский Рандом, в нашем случае Китайский.))) Ах, да, и если сохраняет то в куки твоего компа.
Так что, заказываем? Я потихоньку строю самолет, такими темпами скоро сервы и тяги ставить.)

cylllka

Да вот хотел уже заказать, но сижу по новой тыкаю. Ща почищу куки и попробую заново все со скидкой закинуть, а то я домой пришел, открыл пару страниц, а оно мне предложило скидку! Но последующие позиции не стало. Но на работе на эти позиции уже давало скидку!
Главное на аппу и зарядник получить, оня больше всех тянут.
У меня оутранер за 16,99 скинуло на 13