Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

makSSim

Скажите, а место секретное? Живу рядом, давно хотел присоединиться.

cox

Секретное!

Но от коллег у нас секретов нет 😃
Это поле расположено по правую руку он Новорязанского шоссе напротив первого поворота в Жулебино, если ехать из Москвы.
Свернуть надо сразу перед “карманом” к бензоколонке, въезд на поле слева от неё.

Ориентир - пейнтбольный клуб и забор со знаком метрополитена.
Если не совсем понятно - пишите в личку, обменяемся телефонами.

maps.yandex.ru/?um=Uis21JecEOJ8UnN9qT6J0Z2R4x2nKi-…

alex_plus

Илья, получилось попробовать моторчик? Как летит?

makSSim
cox:

Но от коллег у нас секретов нет

Большое спасибо! По карте все понятно, очень надеюсь в ближайшие выхи выбраться.

револт
alex_plus:

Илья, получилось попробовать моторчик? Как летит?

Саша, моторчик не получается поставить, колхозить надо мотораму, на штатную не поставить , провода как ни старался выравнить заподлецо, не получается, замкнуть могут, очень толстые. Если сделать пропил в мотораме под провода , тогда да.

Dmitryi

To Alex_Plus:
Саша, вибрацию поборол на Whiplash?

Мне наконец-то линк пришел, восстановился после краша, теперь бум экспериментировать с настройками.
Сейчас поставил раскрутку ротора на максимум (раскрутка между переключениями айдлов default), но че-то все равно не быстро. Хотя чуть получше.

alex_plus
Dmitryi:

To Alex_Plus:
Саша, вибрацию поборол на Whiplash?

Увы, пока нет. Подлет с проверенными лопастями тоже дал вибрацию. Буду искать. Из идей: пересобрать голову и попутно проверить валы.

револт

Завтра буду в Жулебино с 11-00, может пораньше.

cox

Мы с ассистенткой постараемся приехать часам к 12.

Mikik

А я опять не смогу 😁! У жены завтра ДР 😃😃

Dmitryi

…к сожалению пропускаю…😃
семья

cox

Валерий (val50) на телефон не отвечает, поэтому буду поздравлять его с ДР тут:
Валерий! Искренне от всей души поздравляю Вас!
Желаю оставаться как всегда молодым и одним из самых энергичных вертолётчиков!

револт

Присоединяюсь к поздравлению. С днём рождения Валера!😃😋

alex_bbb

Валера, с Днём Рождения тебя!

Всех тебе благ! Здоровья!

val50

Спасибо за поздравления! Вчера на 4 полете воткнул 450 в снег, ушел весь. Когда достал, кроме снега еще и вода ручьем из него - весна пришла.
Сегодня продолжу.

револт

8 марта, кто желает полетать? Я и Саша ббб собираемся к 11-00 на Жулебинском поле.

Dmitryi
револт:

8 марта, кто желает полетать? Я и Саша ббб собираемся к 11-00 на Жулебинском поле.

Тоже планирую, но пока под вопросом.

alex_plus
револт:

8 марта, кто желает полетать? Я и Саша ббб собираемся к 11-00 на Жулебинском поле.

Из “политических” соображений, пожалуй, запланирую полеты на 9-10 марта 😃

револт

Да, полетали сегодня классно. Погодка была правда не очень, вроде солнышко пригревало но было не очень уютно от северного ветерка. Было пару крашей, один верт разложил Дмитрий немного зарулившись, у Супергарика выскочил провод от серво хвоста перед посадкой и немного жёсткая посадка но всё цело. На 10 полёте у меня посрезало зубья на ремне, добил ремень до конца он у меня отлетал 220 вылетов теперь буду менять раньше. Верт немного закрутило в воздухе , сажал на ротации, обошлось сломанными пластиковыми винтами крепления шасси в передней части, остальное всё цело. Саша ВВВ отлетал без потерь, 700 рулит. Юра ( Дунька) крутил свою 500 как волчёк под пивко, хорошо у него получается, одно другому не мешает.
Очередные полёты запланированы на субботу.😁😆😛