Aдриналин ХелиРаш

Graf_in

меняю кубок за 1-е место в музыкальном конкурсе на кубок за полосу препятствий =)

спасибо и организаторам, и участникам. подобные мероприятия очень сильно подстегивают к развитию навыка пилотирования. их надо организовывать чаще 😉

patrik

Поздровляю всех пизёров и особенно Артёма.Отличная тусовка, спасибо организаторам.Увидел много нового и получил огромный позетив.

Sterx

ух… только добрался до дома. Был до упора.
Ночная 500-ка быстрее меня на форуме оказалась 😁

patrik
Элвис:

И чуть-чуть видео.

Очёнь хотелось увидеть видео с крашем Сибастьяна.😈

patrik
Элвис:

Грузится.

Ждёмссс.😈 Хотя крашь D.Meluhanov, тоже выдающиися.😮:o:o😁😎

Элвис

Это точно. Не каждый день вертолеты разлетаются в щепки прямо над головой. 😃

patrik

Да, это было круто, есть, что вспомнить.😃😁😎

Sterx:

ошибки то и не было! трава… наша раша…

Примагнитила.😈

Sterx

Евгений Прокофьев (Projack) посетил Adrenalin Heli@Russia 2011


Адреналин почувствовали прямо на вьезде))

starway48

Мда, ну ничего. с кем не бывает. Разве не на ошибках мы учимся?

ArtHome

У меня жена подметила, что Себастьян с самого начала не выглядел бодро. Мож болел, но это уже вопрос к организаторам:)

Элвис

Да, Вова, зачем больного пилота привез? 😆

Igor_Nack
Элвис:

Да, Вова, зачем больного пилота привез? 😆

Этот вопрос правильнее было адресовать мне. Поэтому и отвечу. С парнем все в порядке. Он здоров настолько, насколько это соответствует его возрасту. 😃 Просто у парня чертовски крепкие нервы и минимум эмоций. Откровенно говоря можно позавидовать такому спокойствию.

Sterx

Просто у парня чертовски крепкие нервы и минимум эмоций.

Это точно! Игорь, какие у него остались впечатления от России и от мероприятия, от русских пилотов?

Элвис
Igor_Nack:

Этот вопрос правильнее было адресовать мне.

Игорь, не подумай ничего плохого. 😉

Igor_Nack

Для него все интересно в России, тем более, что культурную программу для него организовали по полной. Я его спрашивал о наших пилотах. У всех конечно же разный уровень, но он посоветовал многим обратить внимание на заполняемость полетного пространства.

Элвис:

Игорь, не подумай ничего плохого. 😉

Да я ничего и не думал 😃

Designer

Хочу сказать огромное спасибо организаторам за проведение такого интересного мероприятия!
Несмотря на не очень благоприятствующую погоду на мой взгляд все прошло удачно. Порадовала живая музыка, много пилотов в новичках, фристайл, показательные полеты Себастиана. Очень порадовало, что всю полосу препятствий смогло пройти много пилотов.