Встречи и полёты в г. Зеленограде

9 days later
Arax

Сперва фоточки от 17го числа…





12 days later
=Алексей=

Уважаемые! ПИЛОТЫ, приглашаем Вас полетать на эти выходные 07 и 08.06.2014г. на взлётной полосе в Андреевке за “Госпиталем Ветеранов” к 11чесам. ( От заправки в 16-ом районе,выезд на Пятницкое шоссе.Не доезжая Пятницкого с права поле с дороги видно взлётную полосу. )

15 days later
Temi4

Небольшой фотоотчёт с соревнований.

KDS 550 на котором долётавал Лёха.

Temi4

Есть V977 лишний, на барахолку пока не выкладываю.

1 month later
=Алексей=

Уважаемые! ПИЛОТЫ, приглашаем Вас полетать на эти выходные 26 и 27.07.2014г. на взлётной полосе в Андреевке за “Госпиталем Ветеранов” к 12.00 чесам. ( От заправки в 16-ом районе,выезд на Пятницкое шоссе.Не доезжая Пятницкого шоссе с права поле, с дороги видно взлётную полосу. )

7 days later
=Алексей=

Уважаемые! ПИЛОТЫ, приглашаем Вас полетать на эти выходные 02 и 03.08.2014г. на взлётной полосе в Андреевке за “Госпиталем Ветеранов” к 11.00 чесам. ( От заправки в 16-ом районе,выезд на Пятницкое шоссе.Не доезжая Пятницкого шоссе с права поле, с дороги видно взлётную полосу. )

Arax

буду) ядерный чемоданчик почти закончен, осталось всего несколько штрихов.

Arax

Вчера стали свидетелями “подгоралити шоу” от Алексея. Техника не выдерживает такого сетапа и отожгла в прямом смысле слова.
“Подгоралити сетап”: TRex 700, 720 лопаты, 120 СС, 14 углы, Speed Fuselage и желание нереально отжечь.
Я не оператор, поэтому, как обычно, самое классное не заснял… каюсь…

Arax

И да, совсем забыл, там 14 банок…

4 months later
=Алексей=

Полёты и встречи на СУББОТУ и ВОСКРЕСЕНИЕ 13. и 14.12.2014 г. в 10м микрарайоне, на школьном озере, со стороны пляжа. Сбор возле спасательной вышке 10.00 (утром).

7 days later
=Алексей=

Полёты и встречи на СУББОТУ и ВОСКРЕСЕНИЕ 20. и 21.12.2014 г. в 10м микрарайоне, на школьном озере, со стороны пляжа. Сбор возле спасательной вышке 10.00 (утром).

1 month later
9 days later
=Алексей=

Здравствуйте!!! Я создал новую тему. Эта тема слишком забита видео. Так что прошу господа пилоты на новую тему. Новая тема называется: г.Зеленоград ( полёты и встречи )