Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

RomanRom2
rocoho:

Никого сегодня не было кроме нас с Андреем(((

дети превыше всего. вырвался только в 7 вечера, доехал до кузнечихи, а тааааам - Димка Большой 😃
облетали с ним фпв комплект. картинка хорошая, управление четкое, телеметрия говно.

rocoho

А заснял что то, интересно посмотреть

Alexy-l

Кузнечиха большая , а можно носом ткнуть в жирную точку на карте .

Alexy-l

Кто где летает на вертолётах в Нижнем Новгороде …

RomanRom2
Alexy-l:

Кто где летает на вертолётах в Нижнем Новгороде …

да да, у нас обычно тихо.

PAN-NN

А что орать-то. Летаем по-тихоньку. Обычно желающие присоединиться сами звонят.

Alexy-l

Ну ведь можно иногда хоть шепнуть " Я БУДУ . ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНИТСЯ ЕСТЬ ? " или тут каждый сам посебе и сам себе лучший друг , а ?

PAN-NN

Шепчу: буду завтра на своем месте. Время по факту. Присоединяйтесь.

Так пойдет?

PAN-NN

в 12 я летаю на полянке в Копосово

PAN-NN

Ну вот, кто ищет, тот всегда находит. Познакомились сегодня с Алексеем Alexy-I. Классный чувак. Ждем с полтинником на тусовку.

Полетал сегодня от души. Пробовал кое-что новое. Под конец загнал верт метров на 30 в высоту, выключил мотор и … и сделал авторотацию.

instaler

Не подскажите новичку, стоит брать эту апу?
cgi.ebay.com/…/360377239143 а то не совсем силен в английском , вдруг что не так.
заранее спасибо!

scar3d

стоит, аппа отличная и продавец с нормальной репутацией вроде. Только там аппа без приемника, вы в курсе?
а это плюс 120-140 баксов за приемник 8 канальный без доставки еще прибавляйте…

PAN-NN:

Под конец загнал верт метров на 30 в высоту, выключил мотор и … и сделал авторотацию.

а ты для пущего экстрима это над озером делай, чтоб кровь в жилах застывала))

instaler
scar3d:

Только там аппа без приемника, вы в курсе

Да я в курсе, что без приемника. Спасибо!!!
А вот и приемник стоковый cgi.ebay.com/…/130536824764
и доставка бесплатная 😃

PAN-NN
scar3d:

а ты для пущего экстрима это над озером делай

это типа подколка такая? Нашел что вспомнить. Куда сам то пропал? Мы все надеемся твою шестисотку в небе увидеть 😉

scar3d

просто вспомнилось как мы однажды с тобой первый раз летали в копосово)
Андрюх. Никак все не соберу-разберу ямаду эту. мож поможешь? остальное то не долго. А тут надо какой -то высокотемпературный герметик. найти его не могу

PAN-NN

Давай уж ты эту ямаду мне. Ничего там хитрого нет. Разберу, гляну что к чему. Если вылезет что-то уж из ряда вон выходящее, тады консилиум соберем.
Движок лучше сразу с рамой и глушаком давай. По крайней мере можно будет на балконе опробовать.

RomanRom2

в нашем полку прибывает. поздравляю еще одного новоиспеченного вертолетчика с приобритением 90го раптора 😃
точнее не новоиспеченного, а вернувшегося в наше хобби. он в меру скромен 😃 на форумах появляется редко 😃 тусовки не любит 😃 думаю сам о себе всё расскажет.

в связи с чем образовалось 6 галлонов топлива. налетай.

Вася-Вася

[QUOTE=RomanRom2;2709234]в нашем полку прибывает. поздравляю еще одного новоиспеченного вертолетчика с приобритением 90го раптора 😃

Спасибо 😃

rocoho

У меня наконец то пришла начинка для самолета как у Андрея, и сервы 900 твои Роман, так что при встречи отдам, через неделю ожидаю аппу 8FGH SUPER(первый шаг к 550 ти рексу), буду ей испытывать самолет.
к вертолету пока не пришли зап части(((
а вот собственно и мой краш:

тупо перепутал верх низ не нужно было так спускаться пока моторику не наработал.

PAN-NN
RomanRom2:

образовалось 6 галлонов топлива. налетай

Я заберу все. У меня уже почти ничего не осталось

П.С. Странно, что новый хозяин не забрал

RomanRom2

один галон уже ушел Кузьмину.
а новому хозяину тоже предлагал, отдал как обещал остатки канистры в подарок и всё.

rc11

ну наконец то приехал microbeast x, оказался гораздо меньше чем я думал, сегодня настроем, завтра пробный полет…

Aly
rocoho:

через неделю ожидаю аппу 8FGH SUPER(первый шаг к 550 ти рексу), буду ей испытывать самолет.

А не лучше было взять десятку? flying-hobby.com/…/futaba-10chg-10channel-24ghz-wi… . Разница в цене с восьмеркой в 115 баксов. А если с восьмиканальным приемником еще на 40 дешекле. Читал отзывы про нее.Очень и очень положительные.
Кстати с этого сайта я себе ЖР ЗЕРО покупал. Дешевле чем у них и в моей комплектации нигде не было.