Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

cox

В Мячково.
Но если никто туда больше не поедет - то буду на опытном поле в Жулебино.

MEGAVOX

поддерживаю субботу в жулебино 😃

револт
MEGAVOX:

поддерживаю субботу в жулебино 😃

Два голоса есть, требуется ещё один голос за Жулебино.😁

cox
револт:

Два голоса есть, требуется ещё один голос за Жулебино.😁

Валера! Вы где?
😁

cox
револт:

Валера в Vegase .😆

Тогда подождём, что нам скажет товарищ Skyneo
😉

val50

Я в Мячково. В выходные в любое время - назначайте.

supergarik

Я тоже за Жулебино!

Сегодня в 17 00 летали вместе с Дмитрием, пока не пошел дождь.
Самолетчик тоже присутствовал.

skyneo

Я в субботу с утра в мячково!!! (ну прорвало вас сегодня днем)

револт

Большинством голосов полёты будут проходить в Мячково. Я приеду часиков в 11.😃

FRUKT

Я в субботу на Пойме летаю(если погода будет конечно).
Если в воскресенье кто в Мячково соберётся киньте мне СМСку, я наверно смогу в воскресенье, по дороге с дачи, часикам к 12/13 подъехать на пару часиков и в Мячково:-)

skyneo

Планируем подъехать в районе 10-30. На рязанке плотный поток в область, естественно через октябрьский лучше не ехать!

револт
val50:

Илья-твой заказ. Двигатель и музыка. video.yandex.ru/users/val18330133/view/9/

Замечательно!!!
Валера продолжай в том же духе.

Сегодня после неудачной отработки авторотации срезало зубья на всех шестернях кроме главной, жёстко посадил, очень жёстко удар лопастями задними о землю и вот результат 1500 рублей стоимость посадки.
Сегодня вообще день неудачный не только для меня у Петьки тяга хвостовая выскочила в результате приземление на авторотации отделался сломаной хвостовой балкой , одной лопастью и подкосы. Реакция не подвела.

Завтра в 12 в Мячково.

skyneo

День конечно да…но погода!!! Мой ремонт конечно по более выйдет ибо опять лопасти сломал! Да еще и сборная …

cox
skyneo:

День конечно да…но погода!!! Мой ремонт конечно по более выйдет ибо опять лопасти сломал! Да еще и сборная …

Петя, не горюй!
Бери самолёты - и на поле!

Я подъеду к 11:00

MEGAVOX

Только приехал с поля в жулебино. Отлетал в одиночестве все паки. Проконсультировал пионеров 😃
Погода очень хорошая, ветер в меру. Сегодня освоил переворот через голову, воронку носом в центр, и петлю в проходе, если так можно сказать. Но прохладно, летал в перчатках без пальцев которые.
Передо мной летал самолет, но я застал его крайний полет.

FRUKT

Сегодня в Мячково все Жулебинцы летали, ну кроме Лёшки конечно😅
В Мячково выбрались Валера, Илья, Костя, Игорь, ну и у меня тоже получилось заехать.
Отлетали хорошо, погодка сегодня просто супер, а вот вчера на Пойме отлетал только 4 пака и то в зимних перчатках, холодно было очень и ветер порывистый и холодный.
На момент когда я уезжал сегодня из Мячково лётных происшествий не было.
У меня же не очень хорошая новость: 2 батарейки померли окончательно, одна с весны прошлого года летала и продержалась ровно 60 циклов, правда на пятом десятке после жестокого краша была заменена одна банка и было понятно, что этот пак долго не протянет. Вторая же липолька совсем свежая, куплена весной этого года и отлетала всего 22 цикла, умерла практически сразу и окончательно, видать изначально была деффектной т.к. вторая такая же, купленная вместе с первой, летает нормально до сих пор. Сейчас перевожу все оставшиеся липольки в режим хранения т.к. ближайшие 2 недели я не летун;)

skyneo

Я помню у меня по первости,на belt cp, первая липолька умерла на 2-ой день,после этого некоторые год прослужили, я их стал беречь и не насиловать! Теперь одна из них у меня на стартере!

револт

Да полетали сегодня почти без проишествий , после уезда Леонида у меня на двигателе полетел подшипник двигатель затрещал такое уже было только в этот раз посильнее подшипник не выдержал и 70 полётов на двигателе tt53rl подшипник отработал 98 полётов и всё ещё в рабочем состоянии и ещё покоцало кольцо не сильно правда но буду всё равно менять остальные детали целые. Подшипник коренной надо менять почаще.😁. Думаю к выходным починюсь.

револт
револт:

Да полетали сегодня почти без проишествий , после уезда Леонида у меня на двигателе полетел подшипник двигатель затрещал такое уже было только в этот раз посильнее подшипник не выдержал и 70 полётов на двигателе tt53rl подшипник отработал 98 полётов и всё ещё в рабочем состоянии и ещё покоцало кольцо не сильно правда но буду всё равно менять остальные детали целые. Подшипник коренной надо менять почаще.😁. Думаю к выходным починюсь.

Видео моего неудачного призимления на авторотации
video.yandex.ru/users/ltopur/view/44

supergarik

Народ! Что то все молчат,погода шепчет. Я сегодня в17-00 буду в Жулебино.