Старты FSR-V в Черноголовке, МО

lakernik

Всем кому интересно почитать о соревнованиях в Герноголовке. О нас написали в местной газете.
Скачать нужно №41 и читать на стр. 19. На фото участники FSR-V-15.
Гордитесь!
ia-chgol.mosoblonline.ru

Tech_Stuff
lakernik:

Гордитесь!

Кстати, красиво написано. Благодарю за ссылку 😉

lakernik

Автор статьи приглашает еще приезжать к ним на Южное озеро. Он писал мне на мейл.

hameleons

Все здорово, красиво, только Ловцов стал Певцовым! так страна и не узнает своих героев!

aviator_69
hameleons:

Все здорово, красиво, только Ловцов стал Певцовым!

Ага!Анрюхе (Pand) тоже грамоту вручили на фамилию Подосёнок вместо Подосёнов 😃,а меня,правда ещё в школьные годы,вместо Павла назвали Женей в какой-то газете,в армии спецкор не смог правильно записать моё имя так и остался я не узнаным в своей части 😃

lakernik

Можно устраивая соревнования или выступления в маленьких городах, привлекать журналистов или спецкоров. Может, круг любителей-профессионалов судомоделистов будет увеличиваться.

Обратили внимание, кто-то снимал большой камерой, может на местном канале прошел еще и репортаж. Было бы здорово получить ролик.

19 days later
Pand
aviator_69:

Ага!Анрюхе (Pand) тоже грамоту вручили на фамилию Подосёнок вместо Подосёнов 😃,а меня,правда ещё в школьные годы,вместо Павла назвали Женей в какой-то газете,в армии спецкор не смог правильно записать моё имя так и остался я не узнаным в своей части 😃

У тебя и сейчас, Паша, вместо Попов в профиле Пспсв.)))
Посмотрел в дипломе, Черноголовка с ошибкой. Написано Черноголвка.

Но несмотря на опечатки все понравилось