Как живет федерация...

Basin
roman1224:

,за нас уже все решили и мне кажется ,что от простых спортсменов мало ,что зависит

Рома оказывается от нас что то зависит, и все “решения” остаются в фантазиях “великих”.

roman1224

Лишь бы все на пользу было ,а не во вред и что бы заниматься хотелось с удовольствием ,а не вопреки

везунчик

Если так, то возникает вопрос. А что других секций не существует?

дидусь32
дидусь32:

А где Титов (Спицын)?

Нашел! Главный тренер сборной команды России - Дмитрий Спицын. Только зачем еще нужен председатель ГЛАВНОГО тренерского совета (выбран Басин М.) Мне -не понятно. Впрочем - больше начальства - больше хороших затей…

RodenkoAV

😦

дидусь32:

Впрочем - больше начальства

Так потом и спросить не с кого… Ну если только Владимир Владимирович… Как в большой жизни…😦

6 months later
дидусь32

Сердечно поздравляю всех бывших комсомольцев со 100-летием ВЛКСМ!
Партия -ЛЕНИН- КОМСОМОЛ. Ура!!!

александр_амбаров

главное -была сплоченность.увлечение.вечера отдыха…да и поддержка по комсомольской линии.мне на предприятии где работал давали путевку в молодежный лагерь в Гянджлик-Дагестан…только надо проезд оплатить

дидусь32
дидусь32:

Впрочем - больше начальства - больше хороших затей…

Одна из затей - с 28 ноября по 2 декабря 2018г. федерация организует Всероссийский судомодельный ФОРУМ (совмещенный с судейским семинаром). Вот прозаседаемся…

nbs

Мы уже привыкли собираться осенью для отчетов за прошедший год, поэтому, так как конференция в этом году уже проводилась, было решено собрать “Форум”, чтобы не делать две конференции в один год.
Мероприятие будет заочным - основное обсуждение по e-mail, и только президиум (вероятно) будет заседать онлайн через компьютеры.
Все как обычно - отчеты по секциям и пр., которые будут утверждаться представителями региональных федераций.
Ничего нового и особенного не предвидится, кроме самого заочного формата проведения.

roman1224
nbs:

Мероприятие будет заочным

Скоро и гонятся будем заочно

дидусь32

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Сегодня празднуем 100-летие системе дополнительного образования детей в России. Всех “юных техников”, их тренеров, руководителей кружков и секций с праздником!

дидусь32

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Спортсмен из С.Петербурга ДОЦЕНКО Дмитрий Святославович стал МАСТЕРОМ СПОРТА РОССИИ.

18 days later
asem

Здравствуйте!
Предлагаю тут высказаться более развернуто по предложениям поправок к правилам предложенным…
У кого есть что сказать? Комментарии… А то там нельзя.

Вот предлагаю согласно п1 катать на акк от експерта в мини классах

rrteam

Саня, обещали связать П1 и П2, друг без друга не принимаются. … А иначе ты прав…

asem
rrteam:

Саня, обещали связать П1 и П2, друг без друга не принимаются. … А иначе ты прав…

Ага! Особенно если заметить все ответы. То все не против этих пунктов . А вот еще про остановившуюся - стоящую модель. Нам бы правила почитать оригинальные. Ну а потом комментарии. Без обид ко всем. Надеюсь поняли…

дидусь32
asem:

Нам бы правила почитать оригинальные. .

Может так и сделать - грамотно (за деньги) перевести оригинал и не забивать голову дополнениями, изменениями и комментариями?

дидусь32

На сайте ФСМР появилась 14 версия проекта календаря на 2019. Во трудятся…

sancho
дидусь32:

14 версия проекта календаря на 2019

Будет альтернативный ЧМ?))

Archer

А это первый раз? Ну дорабатывают, ну не так все хорошо.
Вопрос есть. Кто поправки в правила готовил? Он читал НАВИГу? Или я единственный кто эти правила видел?
Минпрос не федерация. Нужны конкретные поправки, а не профонация.
Думайте, вчитывайтесь. Иначе вы не судьи, а х…я!

дидусь32
Archer:

Думайте, вчитывайтесь. Иначе вы не судьи, а х…я!

Да никто и не оправдывается… Что есть. Судьи -часть спортивного сообщества. А оно болеет …