Третий этап регаты 15 ИЮЛЯ!

Bolshoy

Все пожелания будут учтены при изготовлении нового клипа.
И все режиссеры примут это к сведению 😃

Сорри, кино переделывать нет желания. Кому интересно, отдам исходник.

DUDS

Мне как единственному критикану - пожалуйста!!!
Как забрать ?

rwit

Спасибо за фильм и за фотки!!!

DAZZLER

Итак. Свои 57 минул видео перегнал вчера на комп. (11.5 гигов получилось). Буду обрабатывать - может что то сделаю. А пока очень ужатый тестовый ролик с оригинальным звуком (крики и шумы родные тобишь). Сильно не ругайтесь. Это пробно.

Mr_Alex

Для Большого: В завершении фильма наверное следует написать не “КОНЕЦ” а “Продолжение следует” 😉

Bolshoy

Увы нет.
Камера продана забесценок…

opi_44
Bolshoy:

Все посмотрели/скачали…

… теперь “ДА”. Красивое видео. Толко, я не так быстро с рукой, что могу смотрить всё фоты самый. Дальше так пожалуста.

Удалять? 😁

…Теперь можешь. (он уже лежит на моем компюторе )

Bolshoy

Раскрываю сюжет. 😃
В начале клипа идет набор фото с ПЕРВОГО этапа регаты. Поэтому это как-бы предиистория - напоминалка. И особливо вглядываться в кадры нет нужды (так смотрит режиссер). Качество фото, кстати нормальное для видео. Это оно потом поджалось ДИВИИКСом и на паузе фотографии могут выглядеть коряво. Далее идет просто видовой видеоряд НИОЧЕМ не повествующий - одним словом видовой (посмотреть, как красиво ходят яхты).
Сцена с награждением была ускорена по ряду причин - экономия времени (вашего трафика), для юмору. Цели протоколирования награждения - небыло. Если кто-то разобрал имена победителей - молодец! 😃
Кстати, хозяин собаки, огласите породу! Меня уже все тут на работе затерроризировали. 😒
Вот как бы так.

neviDimka

Английский стаффордширский бультерьер

DAZZLER

МОЖЕТ Я ПРОСПАЛ… А РЕЗУЛЬТАТЫ 3-ГО ЭТАПА БЫЛИ ?

DAZZLER

похоже Д.Д. в отпуске. А этап №4 то будет ? И когда ?