Кто на чём ездит=?

Хохландец
Fuckname:

А в Москве снег кончился, остался талый лед и каша. Не очень приятно для катания. Побыла зима месяц и хватит

Приезжай к нам,у нас пока есть.Ещё и на ближайшие дни обещали снегопад.Правда я хз ка так но обещают тепло и снегопад.Нонсенс конечно но МЧС рассылку делает.

redsszmei
Хохландец:

Отчаянный ты,на тачке без влагозащиты по снегу.

Регуль вроде герметичный, мотор бесколлекторный, ему влага не сильно страшна( ну если не совсем уж купать), приемыш конечно в бокс герметичный надо бы. У меня есть от Спартана, но хотелось быстрее на покатушки, сегодня может быть воткну.Вчера только успел перепаять Тэшку на XT90, и вперед! Понравилось. Раньше думал, машинки, детсад, но так же пару лет назад и с лодками начиналось.

Кстати, есть тема, как машинки герметить? Подскажите, а то лень весь форум курить. Не хочется влезть опять не туда. С самолетами погнали, с коптером вообще чуть не блокирнули!

redsszmei

Вот нашел(ха! всего то пару часов рытья и матов). И аппу скорее всего поменяю, а то стоковая аля Траксас что то не внушает доверия.

Ок, есть тема про эту машинку,Pilotage Truggy EP. Сваливаю.

Roverscan20

Подскажите, где купить блок герметичный для приемника?

redsszmei

Я в Авто новичок, не знаю есть ли гермобоксы на машины. Воткнул тупо от лодки Траксас Спартан, Все равно там от стока давно уже ничего не осталось. Запчасти на Спартан в Москве вроде есть, стоит посмотреть. Бокс удобный и реально герметичный.

Наконец то понял что у меня за тарахтелка. Какой то Пилотажевский клон Химото. Хотя что там Китай, что здесь Кетай. Ветка там мертвая. Немного расцветил, что бы и по темному можно было погонять.

redsszmei
китаец59:

не надо бокс, загерметь приемыш.

Ну в бокс только приемник и лезет, просто и быстро. И надежно, а то почитал я про эти лаки, пасты, жидкие пластики. Да ну на!

Fuckname
redsszmei:

почитал я про эти лаки, пасты, жидкие пластики. Да ну на!

Спалите пару регулей - по другому запоете

redsszmei
Fuckname:

Спалите пару регулей - по другому запоете

Ну может быть. Хотя на ЕР регуль влагонепроницаемый заявленно. Залит вроде неплохо. Ну а сгорит, заменю на катерный ZTW90А. Осталась пара штук.

Вадим_080

читайте внимательно тему, развели здесь не по теме

Администратор, почистите тему пожалуйста.

PetrenAG

Всем привет))) первая модель в жизни) по идее она сына) но почему-то нравится мне)) Pilotage Truggy One PRO
сильно не пинайте за глупые вопросы). но уже все подвеску почти поменял…))
ради прикола погонял на разных колесах (да и еще и поставленных неправильно…) кароче буду постепенно вливаться в стройные ряды)

Хохландец
PetrenAG:

ради прикола погонял на разных колесах

Те что на фото сзади поменяй местами,левое с правым.Направленный рисунок должен идти в другую сторону.

PetrenAG
Хохландец:

Те что на фото сзади поменяй местами,левое с правым.Направленный рисунок должен идти в другую сторону.

так я вроде признал свою вину))

21 days later