Мое первое авто(ДВС)

Temych
Dogmas:

То есть для багги маштаба 1/10 движок 15-класса, это считается хорошо?

вам за глаза хватит, особенно поначалу. предвосхищая баяно-вопросы по топливу - консультироваться по нему лучше у продавцов модели при покупке. 15-20% нитры вполне хватит имхо.

Dogmas

Всё во всём разобрался всем спасибо кто мне помогал в ответах на мои вопросы!

И вот только сейчас нашёл, вот такую модель: www.hobbycenter.ru/product_info_22300.html если у неё движка лучше то наверно её возьму, кто посоветует что?

То есть нужно сравнить во эти две модели!
kyosho
www.hobbycenter.ru/product_info_22300.html

Hot Bodies
www.hbeurope.com/kit.php?partNo=66772&lang=en
www.microrc.ru/tovar_93.html

Цена у них разная, наверно и хар-ки разные! 😃
В общем что у них разного и что лучше купить, для “скорости” ну и вообще!
Это мой последний вопрос, после чего перейду к “поездке в магазин”, тоесть в москву!

Всем ещё раз спасибо!

Temych

обе модели неплохие. инферна - это вообще бренд внутри бренда киошо 😃 вы узнайте, что есть в наличии (скорее всего какойто модели нету на складе, а то и обоих - весьма распространенная ситуация в модельных магазинах) - поезжайте пощупайте руками, поговорите с продавцами - что понравится и что будет - то и берите. для первой модели особой разницы нету - все равно на убой. инферна, имхо получше. еще раз повторяю - главное и решающее - наличие запчастей. продумайте, как и где будете доставать запчасти для выбранной модели. это и будет определяющим фактором в выборе модели.

Getfret

Иферно машина норм, смотрел ее и трогал, но судя по моделям от киошо, кот я имею, косяков там предостаточно. Чтоб в итоге довести ее дому нужно добавить 100% стоимости авто. Двиг с трубой там вообще песня.
Но я вам бы посоветовал всеж ее и взять. 10 маштаб всеж лучше электро, с двс намучаетес, так что потом все желание отпадет.

Киошо стоит своих денег. Много слабых мест, но для начала, если покупать в Росси за эти деньги, врядли найти лучше. Хочется что-то хорошее копите. С таким бюджетом трудно что-то норм взять. Или смотрите в электро 18 класс.

Dogmas

Всем спасибо большое!
Я решил купить машинку INFERNO MP7.5 SPORTS 3.
Почему я её выбрал?
1-KYOSHO, эта компания “засветилась” везде, и по отзывам евляется ОЧЕНЬ хорошей!
2-Маштаб 1/8 как раз мне подходит, да и в соревнаваниях больше учавствуют 1/8(на сколько я слышал)!
3-Сама по себе модель понравилась внешне, так как я люблю получать от веше эстетической удовольствие!
4-Устраивает соотношение “цена-набор”, то что она РТР(сначало хотел купить КИТ, но посоветовали сначало взять РТР)!
5-Ну и конечно видел её в действии(на видео)

В общем осталось самое трудное на мой взгляд-это найти её в магазине в Москве… 😃.
Но я думаю это возможно!

Всем спасибо ОГРОМНОЕ, что отвечали на мои вопросы, из разряда “Я новичёк”!Вы мне сильно помогли!

P.S.- Если кто знает ХОРОШИЙ магазин в Москве, где большой выбор таких авто, то сообщите тут пожалуйста!Ну или просто если кто-то точно знает где есть эта мошаинка в наличии!

Dogmas

У нас есть ТОЛЬКО один магазин который торгует железом для ПК, там единственное место где можно куить авто на ДВС.Как я уже говарил выбор там “супер-мега”, короче всего три машины, цены на них очень странные, вроде бы дёшево, но сразу ловишь на мыслы что за такую цену врядли это того стоит!
Короче вот эти машины!
Первые 2 которые, электро стоят 3000 тысячи рублей, на дВС трагги стоит 8700 руб…короче не найти мне в Вологде то что я ищу!
P.S.-Про названия фирмы этих авто я вообще молчу…
Качество плохое фотал телефоном!

Dogmas

Вот блин, соблазнили меня второй моделью!
Что думаете они лучеш по качеству чем инферно?

Getfret

Да качество вообщем один х, просто на офнну значительно проще достать запчасти и стоят они дешевле киошевских, плюс кажется у данной офны электростартер… Хотя для начала что офна, что киошо, что китаец особой разницы нет. Мне внеше больше нравиться инферна, хотя сам гоняю на седьмом хайпере (что тоже офна), проблем особых нет. Вам проще приехать, потрогать их руками и определиться.

2share

Кстати да… 😃 у меня воот такая вот машинка - hobbyforyou.ru/catalog/420-8655.html (на сайте каком от написано, что это полный аналог инферны 7,5!!! )
купил, всю перебрал, кое где смазки добавил - теперь гоняю безжалостно - и пока ни одной поломки…всё как часы раборает!! тем более за такие деньги!!
P.S. и запчастей на том же сайте для неё полно 😒

Dogmas

Подскажите примерную цену File Safe ?Найти сам пытался и по форуму и по сайтам, но без результатно!

Мягкие_тапочки

Fail Safe. Он называется так. До 1000 рублей за новый
Б/у можно найти за 500

P.S. Не “Сейф для файлов”, а “Безопасность от сбоев” - учите албанский! 😁

Dogmas

Вот блин, ведь точно знал что называется Fail Safe а тут надо же опечатался, Сорри!