ВАО гМосква

lexys999

Там только для саммитов? Или на монстрах/траггах можно покататься?

AnalogFreak

Катанули здорово!
Место хорошее!
Люди сплошь приятные!

По моделям, думаю, почти всем подойдёт.
Есть и трамплины (велотрек и не один) и в гору песчаную здорово было покарабкаться.

lexys999:

Там только для саммитов? Или на монстрах/траггах можно покататься?

Я на реве был. Место, что надо.

Grinmodels

Разложится там можно за 5 мин. Место для башеров.

AnalogFreak
Grinmodels:

Разложится там можно за 5 мин. Место для башеров.

Правда.

biowolf6

Да разложиться там и правда можно за 5 мин. Минус булка на Саммите.

18 days later
Grinmodels

Итак завтра планируется вторая часть разведки на горнолыжной базе Звездочка. Сбор в 13:00 паркуемся во дворах Шипиловский проезд 57 к 1.

DronRUS
Grinmodels:

Итак завтра планируется вторая часть разведки на горнолыжной базе Звездочка. Сбор в 13:00 паркуемся во дворах Шипиловский проезд 57 к 1.

как покатали, где фото?

Grinmodels

Есть эгоистичные фотки. Видео попробую собрать, но там мало:)

8 months later
ПавелA

Приветствую . А в звёздочке в этом году катали ? Вчера покатал . Несколько дертов (со столами)разной высоты и радиусы , гребенка , конруклоны и прочие сиськи и пупки . Есть развернуться . Покрытие : утрамбованный снег , не много земли на вылетах , 1-1.5 м в ширину . Зацеп супер !По краям не глубокой снег для не удачных приземлений . Ветра в низу почти нет . Для безопасного башинга сомое то !

Grinmodels

Надо будет на рвзведку туда сходить. Мы сегодня катаем в Коломенском.

7 months later
Pavluha

Парни, всем привет! Нынче покатушки бывают? Четвёртый год модель на полке стоит…

Orientor
Pavluha:

Парни, всем привет! Нынче покатушки бывают? Четвёртый год модель на полке стоит…

Привет! На трассе УСЦ Перово в ближайшие выходные соревнования. Объявления рядом в этой же ветке.

15 days later
Андрюша

Почитал первое сообщение . Админ - мудак.
Все, кто продолжил жить как-то дальше в течении 300 страниц - терпилы. Превед красавчеги.

Pavluha:

Четвёртый год модель на полке стоит…

пилять, постоит и пятый. ты уж чувачек реши что тебе надо - покататься или чисто потусоваться.

Всем чмоки в этом чатике. 😃

PS Хочу накачать коллективное письмо в администрацию Лосиного Острова, дабы выделили полянку. Одного меня они слушать не желают… типа наберется единомышленников - приходите. Желательно , если поддержать руководители кружков моделирования.

zim

На звездочке кто катает сейчас?

Grinmodels

Привет. Напиши в вацапе 892615061двадва. Катаем больше по паркам.