9, 10 и 11 мая. Открытые всероссийские соревнования Кубок "Пропеллер" - 1 этап

Олеко
hipopo:

Спасибо Олег огромное за поддержку и советы по делу! за помощь не совсем трезвому механнику😆 Спасибо дяде Саше за отличный болид Все было просто замечательно и как говорится надо чаще встречаться

Всегда пожалуйста !!!

Dimon=
pirotehnik:

Александр, если будет такая возможность, то закройте похалуйста нишу под питстопом… не хочеться чтобы ктонить повторил мою участь сегодня.((((((

Raven

Отличная атмосфера. Все было замечательно.
Отдельная благодарность Андрею ака AGID78 за мучения с моим авто 😉
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
остальное тут

=Balu=

Спасибо огромное! Получил море удовольствия! Жаль что мой LST XXL весь день был только на переднем приводе. (зубья в заднем дифе кирдык)

Вот фотки.
www.photofile.ru/users/baluvit/115369863
Их очень много.

hipopo

народ как сегодня перцы откатали??че то тишина не кто не доехал до дома еще в пробках стоят??

Stolnik

да  было мясо…

и мяса было много…

полчища людей набросились на несчастных орков и растоптали вхлам !

никто не ожидал таких результатов…

борьба велась за каждый пятачок трассы. каждый сантиметр брался с боем и никто не хотел отступать !! 😇

такого накала страстей я не припомню со времен ЧР…

по итогам данного сражения, выражаю свою благодарность все прихавшим на великую битву, а также лично Валерию Липатову магазину Микромашина за предоставленную засечку, хотя она и не понадобилась, а также Сальникову Сергею за героическую помощь мне в заездах.

поздравляю победителей с заслуженной победой в данном соревновании и жду их на следующие (дата будет объявлена позже).

результаты заездов выложу чуть позже.

Dimon=

Представляю состояние пилотов:),но после исполнения обязанностей механика:) и частично маршалом:o ж… в мыле по самые помидоры!!!
Жгли круто😈,особенно финалы по 45 мин!!!
Поздравления всем Призёрам 😃😃😃

Stolnik

результаты

только результаты в финале “Б” траков - не совсем правильные (там не хватает пилотов и результаты, соответсвенно, были несколько иные).
у меня были некоторые траблы с программой и мне пришлось этот финал немного обрезать для того, чтобы скомплектовать финал А в траках.

GAZ9

Накал борьбы был на уровне ЧР-не меньше!!!

palkan

эх)))) на 33ем круге сломал палку шруса 😦 после шести минутного ремонта продолжил борьбу, но… шестое место блин))) ждём следующего заезда 😃

AGID78
palkan:

ждём следующего заезда

+1 Ждём с нетерпением!!!

Олеко

Узнаем себя и принимаем поздравления, ПОБЕДИТЕЛИ !!!

Vova_Rich
Stolnik:

результаты

только результаты в финале “Б” траков - не совсем правильные (там не хватает пилотов и результаты, соответсвенно, были несколько иные).
у меня были некоторые траблы с программой и мне пришлось этот финал немного обрезать для того, чтобы скомплектовать финал А в траках.

У меня комп, почему-то вместо результатов выдаёт чистую страницу. Может кто подскажет, как их посмотреть.

palkan

Олеко, это точно вчерашние фото? 😃

Олеко
palkan:

Олеко, это точно вчерашние фото? 😃

Это фотки “класс Хобби”

sektor

А засечку уже выкопали? Или можно будет поюзать на выходных?

badovsky
Vova_Rich:

У меня комп, почему-то вместо результатов выдаёт чистую страницу. Может кто подскажет, как их посмотреть.

Пожалуй, присоединюсь.

Stolnik

засечка на трассе постоянно, однако раскладывать все оборудование - задача еще та…

поэтому, обычно засечкой пользуются только на соревнованиях.

также, если на выходных собирается много покатушечников и они ВСЕ заявляют желание посоревноваться друг с другом - тогда возможно развертывание системы в рабочий режим. и организация “покатушек ЛАЙТ” - типа как я в крыле делал.
имеет смысл при количестве участников - от 15 человек.

Vova_Rich:

У меня комп, почему-то вместо результатов выдаёт чистую страницу. Может кто подскажет, как их посмотреть.

все работает…

страница со ссылками

ссылка на 10 число

ссылка на 11 число

Dik-master75

Мдя схватка была до искр из глаз! Нетерпится узнать дату следующей битвы Хобби класса и Проффи ! Бадалово на трассе было великолепное .