"Феникс" - члены клуба "дикий овал"

Rujenceff

К сожалению не смог приехать сегодня…посмотрел график соревнований…есть предложение, 14 февраля сделать тренировочным днем, так как 12-14 Чемпионат России во Владимире…😃

formula

Важное дополнение.

  1. Сменная обувь ОБЯЗАТЕЛЬНА.
  2. Абонементной системы не предполагаем вводить. Будут только стартовые взносы. Размер обдумываем. Объявлю чуть позже.
    3)Круги считать будем как на “диком овале”, счетчиком кругов.
    Огромная благодарность Вадиму Геннадьевичу (VG) за предоставленный прибор!!
    ==========
    По поводу второго этапа клубных соревнований- 14 февраля, думаю решим, как правильно поступить.
Rujenceff

Олег, компьютер с принтером нужен на трассу?

formula
Rujenceff:

Олег, компьютер с принтером нужен на трассу?

Пока нормальной засечки нет, думаю не очень актуально сие…НО в целом, пригодится.

haf4uk

Ухты это хорошая новость
по возможности буду приезжать
а как туда добираться на своих двоих ?

K_MIXAIL

Отлично!!! А какие классы будут допущены, и когда там можно кататься?

Rujenceff

Мишь, это тренеровочная трасса, я так понимаю тебя АБЦ интересует? 😃 Пока я думаю деление будет на 10ки 18ки…там по месту будем смотреть как делить, эта трасса для души а не для спорта…😃…засечка ручная,на трассе думаю максимум 4 машины поместятся…так…руку к Владимиру набить…😃

xyls

А 18 шоссе или офф? или все кучей?
7 приеду и на счет 14 согласен!!!

formula
K_MIXAIL:

Отлично!!! А какие классы будут допущены, и когда там можно кататься?

😃 на классы пока делить не будем. 10-ки On-road , и 18-ки On-Road (возможно off-road)
Если будет народ приезжать на постоянной основе, тогда решим вводить нормальный регламент.
В принципе возможно тренироваться в любое время, но пока не утрясены некоторые организационые вопросы с администрацией ДК, будем встречаться только в выходные, по объявлению.

xyls:

А 18 шоссе или офф? или все кучей?
7 приеду и на счет 14 согласен!!!

Решим как, в зависимости от кол-ва участников.

haf4uk:

а как туда добираться на своих двоих ?

Уточню, выложу тут.

Rujenceff

может тут регистрацию сделать, кто будет и на чем, чтоб понять сколько народу и на какие классы в дальнейшем планировать?

ТС 10
Team Magic E4JS
бк10,5 или жестянка
2,4(dsm)

formula
Rujenceff:

может тут регистрацию сделать, кто будет и на чем, чтоб понять сколько народу и на какие классы в дальнейшем планировать?

Честно говоря я не думал, что будет много народа, поэтому не объявлял об этом. НО!! По хорошему… НЕ плохо бы сделать предварительную регистрацию. Проще было бы распланировать регламент этапа.

Гаргаев Костя
ТС10
Tamia 415
БК 10,5
2,4 (DSM)

Rujenceff

Олег, а как насчет этой суботы потренероваться?

haf4uk

Шестакович
TC-10
TC-5
10.5
2.4 DSM

Возможно приеду )

Rujenceff

Как доехать до трассы на общественном транспорте, сам еще не ездил, но примерно схема следующий: от метро тушинская идут маршрутки( вроде как одна из них 151) спрашивает у водителя, чтоб шла до захаркино, просите остановиться в архангельском около дома культуры, это 3-5 мин не доезжая до захаркино…

K_MIXAIL

Я понял. Что трасса для тренировок. Все правельно я хочу на abc, покататься.

Rujenceff

приезжай, чем больше народу, тем веселее…😃 ,будет большая тусовка, может и зал найдем побольше где нибудь, через кого нибудь…а так для начала и этот пойдет вполне, народ в Дубне куда в меньшем катается, да еще его и раскладывает/собирает каждый раз, а этот постоянный…

formula
K_MIXAIL:

Я понял. Что трасса для тренировок.

Соревновательный процесс отменять не будем!!! 😃
90 % участников не проффи…и должен быть стимул для стремления к совершенству.

xyls

Тогда тоже регаюсь на 10 и 18…

formula

Коллеги!
1 этап - 7/02/2010.
( все в силе)

Классы моделей:
10-й и 18-й масштаб, ON-road
Ограничений по резине, двигателю, аккам -нет.

Расписание
11.00-11.30 - Планирование заездов
11.30 - Открытие соревнований
12.00 - Старт квалификационных заездов
Далее исходя из кол-ва участников.

Стартовый взнос
Взрослые – 250 руб.;
Дети – 100 руб. ;
==============
Сменная обувь - обязательна!
--------------
В Сбб (6/02/2010) тренировки -не будет.

Rujenceff

ты бери ее с собой, если наберется народу , чтоб разделить, тогда есть смысл думать, возможно какие нибудь трамплины в дальнейшем придумаем, я бы тоже не отказался на 10ке электро-багги поездить, но это нужно чтоб в шоссейках было человека 4 и в багах столько же, в 18ках таже картина, а то как бы не пришлось 10ки и 18ки в один заезд пускать…😃 Поймите, эта трасса тренеровочная, денежные сборы связаны с потребностью окупить ковер и аренду(спонсорскую помощь дому культуры…😃 ), будет человек 10-20 постоянных участников, будем копить на засечку…Все зависит от нас, я например еще мини-з с собой возьму, если по этой трассе поедет, то почему бы и для них не сделать заезд…😃

formula
xyls:

А 18 офф точно не будет?

Бери! 😃 Я тогда тоже возьму Ассошку-18! 😃
=============
По поводу трассы для 18-к. мысли есть, сделать не проблема, главное наличие времени и желающих принять участие пилотов.

Rujenceff:

а то как бы не пришлось 10ки и 18ки в один заезд пускать…

Надеюсь до этого не дойдет… 😃
=============
Еще важное.
Необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность. Охрана на входе.
Список зарегистр. на сайте отдам охране.
Если возникнут "заминки " с охраной на входе, звоните мне. 8-916-656-72-11

Rujenceff

Господа, маленькая проблемка, готовимся с Кириллом на иглу очередного клиента подсадить( на автомоделизм 😃 ). собираем ему тт-01 из запчастей на пробу(первый укол бесплатно 😃 ) в связи с этим вопрос, на стандартный спур(вроде 61 зуб) ТТ-шный, какой пиньен на двигатель ставится в РТР варианте, 19й? или я ошитбаюсь?

formula
Rujenceff:

Господа, маленькая проблемка, готовимся с Кириллом на иглу очередного клиента подсадить( на автомоделизм 😃 ). собираем ему тт-01 из запчастей на пробу(первый укол бесплатно 😃 ) в связи с этим вопрос, на стандартный спур(вроде 61 зуб) ТТ-шный, какой пиньен на двигатель ставится в РТР варианте, 19й? или я ошитбаюсь?

19–й.
А др. и не поставишь, там нет регулировок для изменения “пятна контакта” шестерни.
Жестская зависимость Пиньон-спур. Где-то даже таблица у меня была