ВАО-2 (или Подсолнухи)

ramlen

Друзья, могу опоздать.
Еду из далека и машинку только закончил чинить.
Не расходитесь.

asiddd

Эх щас тоже постараюсь ненадолго.хоть познакомлюсь

asiddd

Соклубники,сегодня был на площадке прикольно,но мало покатались,тк нужно было обратно на работу.народу правда немного было(((!!!но площадка маловата,и народу много постороннего.По этому и и родилось предложение перебраться на большое поле покрытое грунтом…вот картинка,я там катаюсь переодически,проблем никогда не было…
кстати гигу завели?

KLAndy

это уже в другую тему - ВАО
сегодня был за городом.
как насчет завтра, часов в 17:00?

Виталий68

А где были аксакалы ???Сегодня день ДВС .Для себя ихмо сделал вывод только электричка в основе а двс прозапас !!!Хотя сейчас нет ни того ни другого:)😃

Mice
KLAndy:

это уже в другую тему - ВАО
сегодня был за городом.
как насчет завтра, часов в 17:00?

хоть я был и не загородом но на завтра планы имеются 😃

asiddd

кто сегодня планирует?

Виталий68:

А где были аксакалы ???Сегодня день ДВС .Для себя ихмо сделал вывод только электричка в основе а двс прозапас !!!Хотя сейчас нет ни того ни другого:)😃

Виталий а случам фоток краша нет?

KLAndy

Mice (Олег), с Алешей приедешь?
Петя интересуется 😃

Виталий68

К сожалению краш вчерашний не попал в объектив 😵Арина интересуется будет Петя и Леша ???

Mice

Хотелось бы, но шота мне подсказывает что не складется сегодня. Но пальцы скрещу на всяк пожарный. В смысле или будем оба сразу или не будем соответственно.

Виталий68
Mice:

Хотелось бы, но шота мне подсказывает что не складется сегодня. Но пальцы скрещу на всяк пожарный. В смысле или будем оба сразу или не будем соответственно.

И шож такое подсказывает ??? А что с Анатолием и Михалом случилось ??

asiddd
Виталий68:

К сожалению краш вчерашний не попал в объектив 😵Арина интересуется будет Петя и Леша ???

Жаль(((просто было интересно в памяти востановить обочто он у меня так ударился…

KLAndy

сегодня приезжай, восстановишь 😃

snyper

как насчет завтра часиков в 6-7 встретиться покатать модельки? есть желающие?

Vargas

Есть!пиши где и во сколько!(желательно точное место положение)

Vargas

завтра я на работе,послезавтра на трассе в Марьино!

Mice
KLAndy:

как насчет завтра в 16:00-17:00?

будем пробовать - чота у нас подозрение на то шо какая-то балезь нас цепанула. если не подтвердится то будем с обновой