ВАО-2 (или Подсолнухи)

jak-m

Про воскресенье только вечером буду знать.А сегодня к 17-00 приглашаются все желающие

ramlen:

могу с обеда.
Кто со мной???

Рамиль, с чем приедешь?

redbox
Vargas:

может в измайлово сегодня покатаем мужики

Уж лучше вы к нам! Буду к 17 в подсолнухах

Vargas

Дима,до подсолнухов всем далековато,.а это как раз у всех посередине.

redbox

Покатались хорошо! Все целы! Андрей чего не позвонил? Мы с Анатолием тумали ехать или нет.

Vargas

Ребята! спасибо что все же надумали заехать к нам с темы ВАО, очень рад был знакомству!

KLAndy
Vargas:

может в измайлово сегодня покатаем мужики,вот туту: maps.yandex.ru/?um=5AClP3SL9Xwh4cfMQEgm92FUo38Mb9J…
пс: народ с темы ВАО сегодня будет собираться в измайлово! все подходите в 18оо

Добро пожаловать в другую ветку!
В Измайлово!
Здесь П О Д С О Л Н У Х И!
Помидор за неоднократное предупреждение…

redbox
Vargas:

Ребята! спасибо что все же надумали заехать к нам с темы ВАО, очень рад был знакомству!

Кто приезжал?

KLAndy фотоотчет будет?

KLAndy

Будет позднее.
Скорее всего завтра, так как там слишком высокое разрешение.
Завтра конвертану и выложу (у меня гости).

Vargas

а тебе 50 помидоров =) Делай сок томатный! мужики приехали и хорошо все время провели! а ты помидорами кидаешься…ну вот купайся в них…

Андрей!я думаю нам нужно всем объединятся =) или встречаться иногда, нас сегодня аж 8мь собралось! Это ведь здорово когда все друг друга знают!..а ты все подсолнухи подсолнухи. если ты патриот подсолнухов зачем мну помидоришь,у меня вот до твоих помидоров ни одного не было =(, а я так сказать ребят с подсолнухов позвал чтобы всем вместе встретиться, или ты ,так сказать как опытный мужик 50ти лет прожил жизнь,все дела,все знаешь. я позвал,ребята приехали!чем им болшущее спасибище. или ты считаешь что мне каждому в личку писать нужно? Убирай свои помидоры.

KLAndy

Ну ты нахал.
Помидоры ты заслужил-таки.
Я тебя не раз просил и предупреждал.
Ставлю тебя в Ignore

KLAndy

Фотоотчет Подсолнухи 21.05.2011

Vargas:

ну и плюшка =)

В ответ на ваше сообщение #2598054

Vargas:

Ребята!представляете, в меня кидаются помидорами 50ти летних Андрей,за то что я сегодня написал на форуме что народ с темы ВАО собирается в измайлово,и пригласил ребят с темы ВАО ПОДСОЛНУХИ. И меня за это помидорят =( Этож как? я больше никогда никого звать не буду…

еще маме пожалуйся…

jak-m
KLAndy:

В ответ на ваше сообщение #2598054

еще маме пожалуйся…

А еще можно на “голос америки” интервью дать, мол ущемляют права свободных моделистов и все такое…, или всплакнуть на груди у женщины скупой подростковой слезой, а то ведь нам старым не понять… молодых!!!

KLAndy

Это правда, на Подсолнухах ВСЕМ рады!

Анатолий, как насчет завтра?
Мои планы пока не ясны…

jak-m

Мне нужно движку перебрать и почистить, глохнет чой-то…
Не раньше как после обеда смогу, а лучше как сегодня часикам к 17-00!

Vargas

я постораюсь тоже подъехать,у когонить термометр есть?*

Pavluha

есть, если не забуду батарейки купить )))

redbox

Пойду и я чтоле заряжаться к 17 часам! Термометров у нас навалом, хватит всем

ramlen
jak-m:

Про воскресенье только вечером буду знать.А сегодня к 17-00 приглашаются все желающие

Рамиль, с чем приедешь?

Могу с пузырем приехать:P:P:P

Народ, точно в 17-00 у “Подсолнухов”??? Просто так кататься не хочеться.

redbox

Присоединяюсь к вопросу! Кто будет в 17?