авто в СВАО (до 31.12.2008)

Нечто

С покатушками опять накладки… С Pavlik-jugend сначала собирались в субботу, все построили планы, теперь он не знаю как… При этом он не отписался почему-то, хотя мы говорили час назад… Соответственно sarkazm без его транспорта никуда не сможет подъехать, я хз, но в воскресенье вряд ли. Опять блин все через одно место…

Pavlik-jugend
paravoz:

да странно вы собираетесь…

суббота вторая половина дня 15-16 дня я смогу подъехать. Раньше никак. У сына ёлка, он в основном и гоняет…

как минимум остается суббота, время мы здесь нигде пока не оговаривали, что скажете?

Нечто
paravoz:

да странно вы собираетесь…

Да вообще жесть. Просто одному человеку ходить тяжко, я могу и от владыкино дотопать… только куда - вопрос… до реала максимум… вечером позже и в вс планы другие… Сейчас еще с одним человеком пытаюсь поговорить, чтобы довел-отвез-поглядел, но он без моделей, ему это не так интересно, чтобы сидеть нас ждать…

paravoz

у нас Маратыч раньше с другого конца москвы ездил на метро))))
Либо реал либо роллеры

Нечто

В общем итог - видимо, на этот раз всем вместе опять не судьба, я человека бросать не буду, пойдем с ним на поля-дорожки к музыкальной школе на Дежнева кататься… А вы тогда уж сами решайте…

Одинокий

Ну так что уважаемые определились на завтра.А то я никак не пойму.Хотелось бы приехать.Но когда и куда - не понятно.

Romashka5
Одинокий:

Ну так что уважаемые определились на завтра.А то я никак не пойму.Хотелось бы приехать.Но когда и куда - не понятно.

поддерживаю!
или все отменяется и я займусь ремонтом моделей которые мне напривозили!???
… короче жду ответов сегодня до 23-00 и если ни кто за кипеш не выступит я ухожу на день в ремонт!

Dss

Я не знаю смогу ли подъехать, так как пока что мой Е-МАКС стал переднеприводным.

Нечто

Мы откатались. Жесть. слеши в снегу вязнут жуть. на чистом льду как коровы. рядом бешено носится кругами минилосенок, которому за счет того, что он почти ничего не весит, и полного привода на такие же большие колеса все пофиг )))) видео будет завтра, наверное. а какие вести с роллердрома? там небось слешей не было )))

paravoz

нет не было,две двс-ки и баджа,нерасчитвли свечки,поэтому покотушки практически сорвались.А по снегу все равно прикольно гонять)))))

Нечто

Мое видео (включенный звук желателен, иначе видеоряд непонятен будет ))

YouTube - Traxxas Slash Winter Skid

пока чего-то со страницы косячит, ссылко: http:// ru.youtube.com /watch?v=na-xNXZvaDY без пробелов ессно

Pavlik-jugend
Нечто:

Мое видео (включенный звук желателен, иначе видеоряд непонятен будет ))
пока чего-то со страницы косячит, ссылко: http:// ru.youtube.com /watch?v=na-xNXZvaDY без пробелов ессно

отличное видео!!! жаль живьем я это так и не увидел и не смог поучаствовать (((