Трасса в Крылатском сезон 2012г.

Goliaph

1 момент не зачёт, он даже не вылетел целиком за пределы трассы 😉
2 тоже
3 абсолютно грамотный проход трамплина а главное красиво-то как … и это я)
4 тоже
5 тоже
6 можем увидеть что трак почти перевернулся
7 тоже

На всех моментах машины делают абсолютно адекватные манёвры, и можно видеть что это не так просто как кажется, если присмотреться.

Дальнейшее обсуждение приравниваю к “он прыгает гребёнку в 2 присеста а я не могу, давайте его накажем!”
НЕ хочешь переворачиваться- не нажимай на газ и едь медленно.

Anton-937
Goliaph:

Дальнейшее обсуждение приравниваю к “он прыгает гребёнку в 2 присеста а я не могу, давайте его накажем!”

100%!!!

Щукарь

Пральна,за срезку надо наказывать,ибо нехер!А прыгать гребенку в два или один прием это не срезка,а способ прохождения,а пролет мимо трассы срезка однозначно!
Даешь баллоны туда!!!

Digger-ink
Щукарь:

Даешь баллоны туда!!!

Кислородные:)

Артём29

Трасса закрыта,погода налаживается,если сегодня будет без дождей,то завтра я надеюсь просохнет.

matador
Артём29:

Трасса закрыта,погода налаживается,если сегодня будет без дождей,то завтра я надеюсь просохнет.

Артем, было бы здорово ответить в теме про 6-часовую гонку. Там много важных вопросов к оргам.

Артём29

Трасса закрыта,если сегодня дождей не будет,то завтра можно гонять.Я на трассе.

4aj

ну что сегодня вечермо приехать можно ?
завтра фиг куда доедешь 😦

Артём29

С чего это не доедешь?Ну если ты приедешь совсем вечером и будешь за моделью ходить на цыпочках,тогда можно)).

4aj

дык день города вроде) пробки , все дела =) часиков в 7…нас будет двое. знаем азы левитациии =)

dens02

Артем, завтра со скольки можно будет подъехать? Хотелось бы пораньше! Часиков так в 7.00 😃

Ragnarius

Да, меня тоже интересует этот вопрос. Если верить прогнозу Гисметео и встроенной проги для погоды у айфона, то дождей не намечается. Также, можно предположить, что разгон облаков на завтра получится.

Rapido

Завтра буду стараться приехать во второй половине дня.

Артём29

Трасса открыта,небо хмурое.Одевайтесь потеплее,на трассе прохладно.Время-13.00 моросит мелкий дождик.

Артём29

По состоянию трассы отпишусь через пару часов.Вчера вроде не очень сильно намочило.