Трасса в Крылатском сезон 2012г.

Beavius
Goliaph:

зачем чертёж? фотографии не хватит?)

Нет, не хватит!

matador
Beavius:

Нет, не хватит!

Приезжайте, замеряйте, начертите. Общественность скажет вам спасибо.

matador

Ни. Я и так там вчера почти весь день провел. Сегодня детей на дачу десантирую, и рассчитываю заехать завтра на практики, в середине дня.

igrushkin

в десяточной траектории прямая осталась?

Antojke
matador:

Ни. Я и так там вчера почти весь день провел. Сегодня детей на дачу десантирую, и рассчитываю заехать завтра на практики, в середине дня.

Аааа. Я сейчас еду. Нужно Прсмотреть трассу и потренироваться

Goliaph

примерная схема трассы, рисовал в группе продлённого дня в детском саду xD

Загагулинки - препятствия большие типа трамплинов верблюдов и гребёнок,
красные кружочки - то “где” находятся эти препятствия по траектории.

Beavius
Goliaph:

примерная схема трассы

ньдя…
хотелось в основном узнать, как будут реализованы две траектории на одной трассе, для этого и просил схему-чертеж.
А из твоего рисунка это непонятно.

goshan

Я думаю проще будет самому подъехать и посмотреть , так как кроме своего любопытства из подробной схемы Вы ничего не подчерпнете . А делать схему некому , все заняты, с появлением клуба может она и появится на сайте fastrace .

Лондонский_Бродяга
goshan:

на сайте fastrace

будет вся информация. Простите, просто нет времени для открытия сайта, он ещё не заполнен нужным количеством информации, и соответственно доступ к нему закрыт. Но в ближайшем времени заработает.

goshan

Крышу привезли, разгрузил себе в машину!-😃 завтра привезу на трассу .

Serrgio

Возникла идея сделать место на трассе для объявлений о продаже RC-барахла (может и не только), ибо тут барахолка мягко говоря не “работает”. Т.к. народ приходит посмотреть разузнать про хобби, он сразу сможет посмотреть что есть на продажу и увидеть в живую пощупать посмотреть купить и скорее всего сразу и погонять. При этом проконсультироваться с обитателями трассы и получить много опыта. Идея не новая но как то она не выделена.
Кто за?

RacingSOUL

Сегодня приехать покататься можно или дождь размыл покрытие?

Beavius
Serrgio:

Возникла идея сделать место на трассе для объявлений о продаже RC-барахла

Идея то хорошая, но я думаю не нужно превращать место катания в торговую точку и барахолку…
Вообще считаю, что ни какие денежные и торговые отношения не должна там присутствовать, допуская только добровольные взносы и пожертвования на поддержание трассы…

RacingSOUL

Мне кажется, наоборот, трасса должна быть на коммерческой основе, что необходимо для поддержания её в хорошем состоянии.

Flash-boom

Насколько я знаю расходник там всегда можно было купить. Мож чо изменилось?

Goliaph
Beavius:

как будут реализованы две траектории на одной трассе

Сейчас 10ки могут ехать по всей трассе, больших препятствий типа старого верблюда нет.

prokuror001

После сильного дождя надо будет подлотать покрытие, сегодня я думаю не получится покататься.
Что касается “комерческой основы” , за трассу платится не маленькая орендная плата. И без постаянных денижных сборов мне одному платить оренду будет крайне тяжело, и как следствие денег на благоустройство трассы не будет. Магазин на трассе просто обязан быть. К примеру у вас сгарела свечка, а запасной у вас нет, вам придется ехать домой, а так можно купить на трассе и получать удовольствие от катания дальше.

24
prokuror001:

После сильного дождя надо будет подлотать покрытие, сегодня я думаю не получится покататься.
Что касается “комерческой основы” , за трассу платится не маленькая орендная плата. И без постаянных денижных сборов мне одному платить оренду будет крайне тяжело, и как следствие денег на благоустройство трассы не будет. Магазин на трассе просто обязан быть. К примеру у вас сгарела свечка, а запасной у вас нет, вам придется ехать домой, а так можно купить на трассе и получать удовольствие от катания дальше.

Идея сделать на трассе холодильник с кока-колой и прочим, в жару будет очень актуально =)

F-1

Насколько я знаю, холодильник с напитками уже стоит 😉

goshan

Я тоже знаю, что холодильник есть!

Harley497

парни, в какой кондиции трасса сегодня, кто был? кататься можно или нет?