3-этап окружных соревнований зао г. москвы 19.08.2012

Олеко

Садыков Владислав
Юрятин Александр
Регистрация будет удаленна по причине, не указан транспондер !!!

sAshk
Олеко:

Садыков Владислав
Юрятин Александр
Регистрация будет удаленна по причине, не указан транспондер !!!

Если его нету, как указывать?
У участников у некоторых же бывает несколько лишних

vanchok

так что по поводу кузова мерседес дтм. можно?

vasya_y

Олег, по кузовам тут была интересная дискуссия, которую ты упустил - начиная с этого поста (2700)
rcopen.com/forum/f74/topic152397/2726 - и там постов 7-8 до Костиного, когда он написал, что ты вернёшься и всё решишь. Смысл в том, чтобы легализовать ВСЕ неаэродинамические кузова, поскольку смысл терминов Гран-туризм, Туренваген - весьма близок и условность кузовов моделей не позволяет однозначно указать на класс прототипа.
Можно запретить все аэродинамические корпуса, омологированные ЕФРА и ИФМАР - у которых есть специальный выштампованный номер на корпусе и их полные китайские копии.

sAshk
Олеко:

Приобрести (купить).

где сия прелесть продается?

Олеко

Василий, Можно разрешить все аэродинамические корпуса, омологированные ЕФРА и ИФМАР , и тогда получаем класс TC-10.
Ограничение по двигателю или вообще нет ограничений, еще лучше TC-10 Modified (побеждает сумма в кошельке).

Modified

Batteries:
ETS allows any hard case LiPo battery packs.
LiPo has to be charged in a special LiPo charging bag
Maximum battery voltage: 8.44 volts

Bodies:
190mm 4-door saloons bodies commercially available.

Car:
Maximum width without body = 190 mm
Maximum width with body = 200 mm
Minimum height with body = 115 mm
Minimum weight = 1350 grams including personal transponder

Dreik

Господа давайте не сориться и устроим дестракшен дерби на меренах А?
Ну детский сад какой то))))
мы едем не биться а приятно провести время)))
давайте жить дружно, правила есть правила!
ПОМИДОРЬТЕ!

Max_SL

Что-то мне подсказывает, что кузов, если не Протоформ, не сильно повлияет. В отличии от резины, я был бы не против, если б кто-то был в кузове РЕАЛЬНОГО ПРОТОТИПА.

Паниковский

Господа траггисты 8Э, а откройте страшную тайну - на каких покрышках народ на трагги в Киевском ездит? А то я по асфальту не ездил никогда. Лучше со ссылками. И на сколько этапов одного комплекта хватает.

lowrider

Сори,что влажу в диспут (сам немного связан с авто 1к1).
GT-это высокоскоростные автомобили, как правило с 2-х или 4-х местным кузовом купе, предназначенные для дорог общего пользования. Аббревиатура GT также является обозначением гоночного класса в автомобильных соревнованиях.
DTM- Машины DTM имеют лишь внешнее сходство с дорожными, и ни одной общей детали, кроме фар. Они построены на основе пространственной рамы с каркасом безопасности. Агрегаты в машине расположены так, чтобы максимально понизить центр тяжести и приблизить развесовку к 50/50 %. Сходство с дорожными машинами придают кузовные панели, которые крепятся на специальные защёлки и легко снимаются в боксах для обслуживания нужных узлов. Вместо стекла используется специальный пластик (Allzweck), не крошащийся на опасные осколки. С 2002 г. введена система HANS. Поведение машин DTM часто сравнивают с поведением машин с открытыми колесами, это объясняет быструю адаптацию гонщиков из подобных серий. Тем не менее, прототип DTM остаётся всё же кузовным автомобилем, хоть и сильно продвинутым.
Wiki.

Правило есть правило, если кузова класса GT значит так тому и быть. Как выше написал Олег, если хочется ездить, в чем душа попросит-то надо создать отдельный класс,типа анлима для онроад 1к10

Кот70
sAshk:

где сия прелесть продается?

Можешь купить на соревновании, у Олега есть. Если по каким то причинам не сможешь - обратись ко мне, у меня один в запасе есть, на одну гонку могу сдать в аренду безвозмездно 😃 .

Ddimmassikk
Паниковский:

на каких покрышках народ на трагги в Киевском ездит

Оффроудная лучше держит нежели, чем асфальтовая.

Паниковский:

И на сколько этапов одного комплекта хватает.

Расходуется быстро. Смотря как ездить. На два заезда хватит.

Серёжкер

Он кстати относится типо к серии гонок , аналогичной дтм (

vanchok

Так я что то вообще не понимаю, у нас класс ралли или что?

bogomolov89
Серёжкер:

Он кстати относится типо к серии гонок , аналогичной дтм (

а я и не знал прикинь!? ) Я спросил можно или нет , а то что супер GT я и так знаю спс)

Серёжкер
bogomolov89:

а я и не знал прикинь!? ) Я спросил можно или нет , а то что супер GT я и так знаю спс)

Раз ты это знал , из этого следует, что твой вопрос риторический

GAD111

Пендак похоже в ралли чемпионат МИРА намечается😁😆😉