6 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва. 12 августа 2012

Antojke
matador:

Обкатался? Настроился?

Обкатался, подкручу еще в квалификациях или может завтра поеду:)

matador

Супер! В стане ДВСников прибыло.

Кстати, а где все траггисты-ДВС? В регистрации всего 4 человека, что очень печалит… Хочется хороший заруб устроить.

andrei
matador:

траггисты-ДВС

когда-нибудь, когда продам не нужный мне двигатель (осла 30-ку), переделаю траггу обратно в двс, зарублюсь с вами))))
а пока что, я в электро баггах))

Goliaph
matador:

Хочется хороший заруб устроить.

Могу устроить с Вами заруб, только вот с заменой паков надо будет приноровиться)

matador
Goliaph:

только вот с заменой паков надо будет приноровиться

Кстати.
Антон, Семен! Не появилось ли каких мыслей насчет смешанных супер-финалов “ДВС+электро”? Практически все потенциальные участники сказали “за”.

Digger-ink

ага и что б на 1 час !!! вот это будет рубака!!!моделки на помойку !!! простите в барахолку!!!

Wishnu
Goliaph:

А будет ли “онлайн трансляция” как в эти выходные в крыле?)

У меня, к сожалению, очень редко бывает свободное время, особенно в выходные… В эти точно не получится (

Anton-937
Digger-ink:

ага и что б на 1 час !!! вот это будет рубака!!!моделки на помойку !!! простите в барахолку!!!

Да ладно тебе Илюх, в барахолку, на помойку, я б сказал в переборку!!!😁

Antojke
Goliaph:

Могу устроить с Вами заруб, только вот с заменой паков надо будет приноровиться)

Без вопросов, но надо еще одного человека и клипс с липучками поминимуму!

Goliaph

Антох я и так езжу на 2 клипсах и 2 липучках) куда уж меньше 😉

Antojke
Goliaph:

Антох я и так езжу на 2 клипсах и 2 липучках) куда уж меньше

я на 3х клипсах:)

Goliaph

Товарищи, что-то я очкую… Вернадка, тут такое сейчас начинается х_Х.

Семён, доставай бубен!

Zerek

Юго-запад. Погодка ппц.
На завтра днём прогнозируют дожди.

Как понимаю, будем утром ждать отмашки.

Серёжкер

Мне кажется или завтра ничего не будет !? (

и мне некогда завтра ждать отмашки ( еду завтра из квартиры с области

4wheels

Всем удачи и солнечной погодки. 😃 я мысленно с вами 😃

Лондонский_Бродяга

Спокуха, сегодня заценим обстановку на трассе, всё сообщим. Должно высохнуть. Не такой уж сильный дождь был.

max7

У меня на даче, 45 км на запад светит солнце, яндекс гласит на завтра малооблачную погрду
Сижу перебираю модели с пивком, мужики помогите mugen достал своими резинками пыльниками на амортизаторах, подскажите кто чего ставит, плиз.

Goliaph

Максим я когда не чего было ставить впихивал от HPI Трофи пыльники. Немного внатяг но влезало. Вообще подумай над какой-нибудь прокладкой.

по сабжу машину перебрал… теперь хочу настроечный стол и посмотреть что получилось )))) ибо думаю что кардинально поменял настройки 😎

GrAl

Народ, а HEX 17mm 4шт ни у кого нет?
Мои пришли в негодность 😦

Vладимир

похоже сайт регистрации в дауне
все страници недоступны .

Anton-937
Vладимир:

похоже сайт регистрации в дауне
все страници недоступны .

Бывает, Европа ёть!!!:)Эта “шляпа” не только у нас, по всем событиям то же самое.
Регистрацию на месте ни кто не отменял.

Серёжкер
max7:

У меня на даче, 45 км на запад светит солнце, яндекс гласит на завтра малооблачную погрду
Сижу перебираю модели с пивком, мужики помогите mugen достал своими резинками пыльниками на амортизаторах, подскажите кто чего ставит, плиз.

Я мальца не понял , это мода такая помидоры просто так бросать!?

max7

Блин извини, это повторяется уже второй раз, когда на планшете страницу листаешь, помидор видемо нечайно нажимается, еще раз ссорри!!! Вообще помидоры никогда не ставлю, у всех свое мнение, проще ответ написать!

GrAl
GrAl:

Народ, а HEX 17mm 4шт ни у кого нет?
Мои пришли в негодность

Похоже буду только с шортом 😦