8 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва.

Goliaph

да нет уж давайте 10… я хоть и не буду участвовать но поехидничаю =)

Anton-937
Goliaph:

да нет уж давайте 10… я хоть и не буду участвовать но поехидничаю =)

Ну, кому чего! Кому погонять, а кому по…, по… и по…!😁

Лондонский_Бродяга
Anton-937:

Ну, кому чего! Кому погонять, а кому по…, по… и по…!😁

Поесть, попить, пописать, имел ввиду Антон Василич.

4 ноября, ориентировочная дата девятого, заключительного этапа.

Snarky
Лондонский_Бродяга:

4 ноября, ориентировочная дата девятого, заключительного этапа

Я думал, не доживу… месяц до декабря не дотянули. Хотя еще не все потеряно 😃 Охренительная летняя серия получилась, чо.

max7
Snarky:

Я думал, не доживу… месяц до декабря не дотянули. Хотя еще не все потеряно 😃 Охренительная летняя серия получилась, чо.

Охринительная или нет, но покрытие трассы 21го, на мой взгляд было лучше, чем летом (я про пыль и недозацеп)

Ddimmassikk
Snarky:

Охренительная летняя серия получилась

Всегда такой была. В прошлом году последний этап 23 октября

Snarky

Значит традиция. Но я в том году не ездил чота совсем, поэтому мнение составил только по этому сезону… А-а-а… вспомнил. Меня пару раз дисквалифицировали в Раменках на пару со Стольником, поэтому и не ездил. Вощем, не складывается 😃

Goliaph

Ага в прошлом… в этом… с следующем… Не учит нас погода осенняя, мы до последнего верим что зима придет только в следующем году)

Рашн “авось” …

Про охренительность зацепа - это лечится колёсами. Пыль легче снять с модели (особенно из Раменок) чем грязь и суглинок.
Крайне трудно подобрать резину чтобы она и ехала и не забивалась и не скользила по этому влажному и “охренительному” зацепу, да ещё чтобы модель не делала уши.

И ещё пинок в сторону погоды - Несколько недель подряд в будни было шикарно, а на выходных лило. Справиться помогло только 6 банок на бубне Семёна… xD Но это чревато, мало ли погорит чего.