Карусель-Мегаполис

slonick

Руслан а тебе что охота сейчас,я имею ввиду из моделей, побольше,побыстрей,потише,погромче, с чего ты надумал БУЛьКУ менять то???

Василий44
slonick:

Руслан а тебе что охота сейчас,я имею ввиду из моделей, побольше,побыстрей,потише,погромче, с чего ты надумал БУЛьКУ менять то???

Я так думаю что она ломучая

Руслан13

[QUOTE=slonick;4154298]Руслан а тебе что охота сейчас,я имею ввиду из моделей, побольше,побыстрей,потише,погромче, с чего ты надумал БУЛьКУ менять то???[/QUOTE
Ломается оч часто,и даже после банальных прыжков,да и понял что побольше машинку хочу)

посмотрел на Лехин саваж ипонял что машинка реально крепкая по конструкции

Василий44

[QUOTE=Руслан13;4154311]

slonick:

Руслан а тебе что охота сейчас,я имею ввиду из моделей, побольше,побыстрей,потише,погромче, с чего ты надумал БУЛьКУ менять то???[/QUOTE
Ломается оч часто,и даже после банальных прыжков,да и понял что побольше машинку хочу)

посмотрел на Лехин саваж ипонял что машинка реально крепкая по конструкции

Саважеки прикольно смотрятся и проходимось у них нормальная

Kvarc
Руслан13:

Ломается оч часто,и даже после банальных прыжков,да и понял что побольше машинку хочу)

Я так понял ты двс хочешь? Если супер электро,то обращайся у меня есть, почти новенький, уже профи модель 😉😃

Руслан13
Kvarc:

Я так понял ты двс хочешь? Если супер электро,то обращайся у меня есть, почти новенький, уже профи модель 😉😃

Костик Спасибо,но хочу со звуком)))))

Василий44

Нет ДВС прикольная вещь:)

[QUOTE=SAGA;4154360]А для звука мы к ней банку привяжем как в ютюбе…

Прикольно когда не давиш на газ такое чувство, что заглохла, а кузов наденется или нет

Kvarc
Руслан13:

Костик Спасибо,но хочу со звуком)))))

Да я понял Рус,ты у нас с Лёхой заядлые нитрушники!😃

SAGA:

А для звука мы к ней банку привяжем

Читаешь мои мысли,лень было это видео искать😁

SAGA

Еще можно дыммашину поставить для полного эфекта…

Kvarc
SAGA:

Еще можно дыммашину поставить для полного эфекта…

И сцепление поставить что бы на холостых жужжало для полной имитации,а сколько на топливе то экономии будет с такими эффектами…😁

Руслан13:

чет у нас Леха молчит сегодня)

Да,походу сам в китай за посылками подался…😃

SAGA
Руслан13:

чет у нас Леха молчит сегодня

Он еще на работе, ко мне едет…

Василий44
Kvarc:

И сцепление поставить что бы на холостых жужжало для полной имитации,а сколько на топливе то экономии будет с такими эффектами…😁

Да,походу сам в китай за посылками подался…😃

Ничего не говорил когда вернется…😃

Alik241280

А вот и я !!!😃😃😃

SAGA:

А для звука мы к ней банку привяжем как в ютюбе…

Уникальное решение с банкой , только туда еще бензинчика для запаха плеснуть , а как выветрится , то еще плеснуть , вот тебе и заправка😂😂😂😃

Kvarc:

Да я понял Рус,ты у нас с Лёхой заядлые нитрушники!

Ну я бы не сказал что прям заядлые , я уже покашиваю глаз на бензинку , но пока финансы поют.
Думаю в будущем присоединюсь к вам баджеводам , но это в будущем , а пока меня все радует и удовлетворяет !!! 😉😁

Руслан13:

чет у нас Леха молчит сегодня)

Леха не молчит а работает в поте лица 😉

Kvarc:

Да,походу сам в китай за посылками подался…

Вот к стати хорошая идея , я бы с удовольствием. меня уже давно зовут в китай скататься , только все упирается во время ну и опять же в финансы.
Но думаю нужно будет осуществить эту идею как нибудь 😉

Василий44:

Ничего не говорил когда вернется…

Уже вернулся Василь , я одним днем , туда и обратно !!! 😁

Kvarc
Alik241280:

Но думаю нужно будет осуществить эту идею как нибудь

Лёх когда надумаешь, не забудь свистнуть и рюкзачёк по больше с собой взять!😁

droms

Влад,спасибо за запчасти. Все ок. Борт на зарядке.

Alik241280
Kvarc:

Лёх когда надумаешь, не забудь свистнуть и рюкзачёк по больше с собой взять!

без проблем Кость , но это еще не скоро будет , хотя сам очень хочу поехать , и отдохнуть и затарится по полной !!!😉
У меня родственница периодически катается в китай по работе . я хотел ей заказик сделать , но она говорит что не получится , потому что времени не хватает свои дела сделать , не говоря уже о моих заморочках с запчастями!

droms

теперь я готов на 50%к ввц. осталось завтра поставить резину,радио бокс,бамре и борт,буду готов на все 100%.

Alik241280
droms:

осталось завтра поставить резину,радио бокс,бамре и борт,буду готов на все 100%.

Главное чтоб погодка не подвела , а то мокнуть не очень хочется !!! 😉

Alik241280

Привет всем , а у меня накрылись покатушки на ВВЦ утром я работаю завтра , единственное может к обеду на наше место смогу приехать , опять же смотря на погоду !!!

migelpoison
Alik241280:

единственное может к обеду на наше место смогу приехать , опять же смотря на погоду !!!

Приезжай на ВВЦ к обеду, там до вечера все будут !

Kvarc
Alik241280:

единственное может к обеду на наше место смогу приехать , опять же смотря на погоду !!!

Тогда отметишься если что,я в ливень тоже не пойду,но готовлюсь на лучшее,акки на заряде!😉😃

droms

Давай Костян.А то я один буду. Saga и Alik241280 не могут.