Карусель-Мегаполис

Alik241280

Желающих больше нет на сегодня ??? Только Я и Ктрюха (droms) ? 😦

Я собираюсь и выезжаю !!! присоединяйтесь !!! 😉

Kvarc

Всё! Прыжки меня доконали перед деревом,с таким экстримом завязываю…😆

Василий44

Огромное спасибо Косте и Кирюхе за помощь:) с запчастями и отдельное спасибо Владу:)

Kvarc:

Всё! Прыжки меня доконали перед деревом,с таким экстримом завязываю…😆

Давно пара, а то так и не покатались сегодня:(

Kvarc
Василий44:

Давно пара, а то так и не покатались сегодня

Да уж,за то завершили праздничные выходные,прогулялись с легка.Теперь нужно входить в нормальный график покатух,по возможности без неизбежных поломок как я на пример,у меня выбор был не богатый,либо дерево,либо травка,второе мне больше по душе,пришлось присесть попой на травку,чем личиком залететь в деревце…😃😁 Уверен,что не прогадал!😎😃

Василий44
Kvarc:

Да уж,за то завершили праздничные выходные,прогулялись с легка.Теперь нужно входить в нормальный график покатух,по возможности без неизбежных поломок как я на пример,у меня выбор был не богатый,либо дерево,либо травка,второе мне больше по душе,пришлось присесть попой на травку,чем личиком залететь в деревце…😃😁 Уверен,что не прогадал!😎😃

Согласен лучше попой на травку присесть:), чем личиком в дерево - это больно😁
А без поломок как дорога покажет и машина себя вести будет

Kvarc
Василий44:

личиком в дерево - это больно

😂😂😂 Надеюсь ты поступил бы так же!😉😁

Василий44
Kvarc:

😂😂😂 Надеюсь ты поступил бы так же!😉😁

Просто поддерживаю как могу ( проклятая горка😈)😁

SAGA

Вооооо!!! Разнылись!!! Классная горка, и покатались отлично… Без поломок не бывает… Берите пример со Слоника…

Kvarc
SAGA:

Вооооо!!! Разнылись!!! Классная горка, и покатались отлично…

Конечно классная,если просто заезжать на неё,😅вот прыгнуть как я,по ходу слабо многим😜😃

rubilka

Всем привет! Катаете каждую субботу в 12? Примете новичка?😃

droms

мужики сори но видео только завтра. я в хлам!
привет! старались! :)Теперь учитывая дачный сезон будем в будни 19-20 или в воскресенье после 16-18.

следи за веткой.

мы рады всем.

Alik241280

Всем доброго вечеа !!! Покатались прикольно но очень мало , хотелось бы по больше , а без поломок действительно не бывает.
Но я сегодня все сделал , поменял серву , теперь все отлично , тормозит как вкопаный , а на асфальте кувыркается сразу.
С Витькой сегодня во дворе погоняли немного , он тоже без сервы остался рулевой. Короче мой дистрофик сегодня стал донаром на сервы 😃
А в остальном все отлично !!! 😉

droms

не мы такие а сервы ломкие:)
покатились реально мало но что делать? я хочу вечером со светом капнуть как оно будет?

просто интерес.

Alik241280
droms:

не мы такие а сервы ломкие

Это точно !!! Я заказал себе 6 штук на паркфлаере , так сказать про запас. 😁
А вот со светом я тоже хочу замутить и как нибудь вечерком по темному покататься немного !!!

Руслан13

всем привет:-)праздники как всегда быстро кончились настали трудовыебудни:-)кто как отдохнул?

Alik241280
Руслан13:

всем привет:-)праздники как всегда быстро кончились настали трудовыебудни:-)кто как отдохнул?

То то я и смотрю на выходные дожди обещают !!! 😁😁😁
Ты куда пропал Рус ? Мы уж подумали ты в подполье ушел с булей !? 😉 К стати продал его иль нет ?

Руслан13

да чет никто не звонит, я и не парюсь, разбирал двигло намедни, все почистил норм, передний дифф отказал и походу сцепление стерлось, газ даю оборотты повышаются а машинка не еле едет

Alik241280
Руслан13:

да чет никто не звонит, я и не парюсь,

да телефона твоего видимо ни у кого нет , вот никто и не звонит. 😉 Сам бы скорее набрал , тем более мой номер у тебя есть !!!
Когда мы саважа увидим ? 😉

Руслан13

я вплане по объявлению никто не звонит:-)подумал что подожду октан:-)в плохую погоду намучился с заводом двигателя

Alik241280

понятно !!! А за сколько ты его продаешь ???

Kvarc

Погода супер,тоскливо дома сидеть,нужно и в будни выбираться когда рано с работы получается придти.Ща катать у берега реки,пускать лодку и самому купаться нужно…😆😃

Руслан13:

кто как отдохнул?

Ты лучше скажи когда сам посетишь наше мероприятие,выходи из подполья!😉😃

Alik241280
Kvarc:

Погода супер,тоскливо дома сидеть,нужно и в будни выбираться когда рано с работы получается придти.Ща катать у берега реки,пускать лодку и самому купаться нужно…

Это точно , погодка отличная!!!
Я бы с удовольствием и в будни по катался , но поздно с работы приезжаю. 😦

Василий44

Всем добрый вечер и пропавшим тоже. Сегодня решили катнуть или как?