Карусель-Мегаполис

SAGA

Всем привет!!! Ну вот, я опять в строю… Тест-драйв прошел удачно. Так что можно катать…

droms
SAGA:

Всем привет!!! Ну вот, я опять в строю… Тест-драйв прошел удачно. Так что можно катать…

Ну тогда жду тебя в субботу в 11. Я на смарте. Флейту не забудь.

Kvarc

Всем привет! Летом прям мёртвые души…:oПризываю во стать из ада,а то кроме Кирюхи-droms больше никто и не заходит… 😈

SAGA:

Ну вот, я опять в строю… Тест-драйв прошел удачно. Так что можно катать…

Где,когда? :)Ну да ладно…
Вечерком попробую показать свой не испытанный на воде спасатель,так что настраивайтесь на экспериментальные и можно даже по симулировать типа-(не могу до плыть) заплывы, и естественно катание,а то баха уже прилипла к полу…!!!😆😃

КАМА3

Я тоже подъеду в субботу к 11 со своим саммитом, покажу жене, что не я один владею модельками на р/у 😃

droms

облом. центральный диф на монстре ек. Может возьму баху если кто сегодня откликнется.

КАМА3:

Я тоже подъеду в субботу к 11 со своим саммитом, покажу жене, что не я один владею модельками на р/у

Напиши точней! чтоб мне переобуть баху.

slonick

всем здрасте! так во сколько завтра собираемся потарахтеть…?

droms

Мини ахтунг от нашей почты. трек мой CP914050633HK

rubilka

Нет желающих вечером покататься? Или все на дачах?

КАМА3

Я спалил мотор, видимо зря я полный газ нажал, когда Влад сидел на машинке)))
Ну ничего! Зато новый моторчик отлично тормозит)

Kvarc

Привет!!! Закончил над своим спасательным проектом:),осталось испытать в бою!😃 По квартире как на воздушной подушке,ураган одним словом…😮😁 Буду обрастать наклейками,а пока так:😃

Alik241280

Всем привет !!! Вот и я добрался до компа природа и рыбалка все ни как не отпускала !!!
А саваж как приехал в багажнике так там и стоит и дистроф тоже , только на лодке немного по плавал , но она уходит в утиль , загубил я ее покрасской !!! в следующую субботу думаю присоединюсь к покатушкам соскучился я по Московской травке на полянке !!!

Костя спасатель как с конвеера !!! 😃😃😃

Kvarc:

Привет!!! Закончил над своим спасательным проектом,осталось испытать в бою! По квартире как на воздушной подушке,ураган одним словом… Буду обрастать наклейками,а пока так:

Kvarc
Alik241280:

Костя спасатель как с конвеера !!!

C приездом,будем тестировать Лёх! Уже не терпится,потенциал чувствуется…😆😃

Kvarc

Всем привет! Кто способен покатать среди недельки если погодка не подведёт?😃😃

droms
Kvarc:

Всем привет! Кто способен покатать среди недельки если погодка не подведёт?

Я… но я с температурой. Как упадет готов.

Kvarc
droms:

Я… но я с температурой. Как упадет готов.

Ну так давай Кирюх звони как сможешь,только что б подготовиться успеть… А пока выздоравливай!

droms

Накотался в хлам,убил подвеску с зади.Нужно менять крепления рычагов . Камера супер что я выше писал. Наснимал много но нужно смонтировать.
Завтра сделаю выложу. Кому еще нужна камера звоните от 5 шт осталось 2.

Alik241280

Всем привет !!! Наконец я дома !!!
Кто завтра планирует по кататься ???

droms
Alik241280:

Всем привет !!! Наконец я дома !!!
Кто завтра планирует по кататься ???

Привет!Я только если в воскресение. Запчасти есть ,но нужно по дому сделать дела после менять.

Alik241280

И снова здрасти !!!
Суббота пролетела в пустую , есть желающие насегожня катануть ???

Kvarc
Alik241280:

И снова здрасти !!! Суббота пролетела в пустую , есть желающие насегожня катануть ???

Здрасти! Есть…😃

Alik241280

Для всех желающих !!!
Я, Костя, и Влад в 12.30 едем на пруд , потом кататься , думаю на пойму !!!