Карусель-Мегаполис

droms

урааааа… Завтра кузов со смарта прилетит из Питера…

cool-cat

Всем привет, на этих выходных при покатухах потерял из колесного хаба металлический пенек, который фиксирует хаб на осси, ни у кого случаем не завалялось, а то бы приобрел.

rubilka
cool-cat:

Всем привет, на этих выходных при покатухах потерял из колесного хаба металлический пенек, который фиксирует хаб на осси, ни у кого случаем не завалялось, а то бы приобрел.

А к какой машене то? Или какие ттх?😃 у меня, в принципе, полно всяких пинов.

Kvarc
rubilka:

А к какой машене то?

Вероятней всего для бахи…

cool-cat:

ни у кого случаем не завалялось

У меня к сожалению нет Антох…

Alex_G
cool-cat:

Всем привет, на этих выходных при покатухах потерял из колесного хаба металлический пенек, который фиксирует хаб на осси, ни у кого случаем не завалялось, а то бы приобрел.

Слышал из сверла можно сделать.

rubilka
Alex_G:

Слышал из сверла можно сделать.

Я на ворзу так и делал, дремелем нужный размер отрезал

Kvarc
Alex_G:

Слышал из сверла можно сделать.

Вариант!

rubilka:

Я на ворзу так и делал

Мож из нашенских у кого и найдётся реальный пин…

cool-cat

Да забыл уточнить что для Бахи конечно же. Да я заказал, но пока еще придет.

Alik241280

Всем привет господа !!! Какие планы на выходные , кто и где кататься собирается ???
У меня как всегда субботу отняли , так что я в воскресенье катанул бы.

slonick

Привет! в воскресенье могу, но у меня остался только 10й масштаб…

Alik241280

Всем привет !!! Ну что , кто готов катануть сегодня ??

Alik241280

Ауууу куда все подевались !?!? В выходные катаемся !?

slonick

неа

а потому что тупо нескем…

да, кстати Лех привет!

Alik241280
slonick:

а потому что тупо нескем…

Привет.
Как не с кем ?? Кирюхи вроде должны вернуться.
По крайней мере ДэКинг точно должен соскучится по покатухам после отпуска , да и Костя уже два занятия пропустил вроде.
Просыпайтесь народ!!!
К стати я нашел место где можно купить подши недорого и разных размеров , правда китай и сами китайцы продают. Сегодня взял себе 10 штук по 40 руб для дистрофа.

Kvarc
Alik241280:

Как не с кем ??

И я про тоже! Жаль сейчас в субботу все заняты… В следующие выхи у меня вроде ничего не намечается,тогда кататься!!!😃

Alik241280
Kvarc:

В следующие выхи у меня вроде ничего не намечается,тогда кататься

Вот и Костя появился , это уже хорошо.
Так в следующие , или в эти которые будут в конце недели ??😉

Kvarc
Alik241280:

эти которые будут в конце недели

Да-да 😉😃

Alik241280
Kvarc:

Да-да

Ну вот и отлично !!!
Теперь второй вопрос , где гонять будем ?? есть предложение куда нибудь дислоцироваться, но только не очень далеко где нибудь в районе поймы.

slonick

Привет! Может попробуем на север, в парк дружбы, там вроде большая туса будет, да и вообще развеяться, а то опять втроем в пойме шашлычников развлекать, а ну и Карен еще возможно подтянется.

А так у меня только моя 10ка асоха, баха на капиталку встала, жду посылочку и обоих Кирюх, потому что посыль идет на имя одного, а второй обещался мне ее правильно притиреть!!!

И еще есть одно предложение, может всетаки на песочек сгоняем, и уже не на пляж а на карьер песчаный в подмосковье?
Предлагаю обсудить этот момент! Хотя уже знаю ваше мнение по этому поводу…😌

Kvarc
slonick:

Хотя уже знаю ваше мнение по этому поводу…

😁😁😁 Какой ты догадливый:)
Я в раменки хотел бы попасть всё таки… Ну раз уж баховодов действующих не осталось,подождём,буду 8-рок выгуливать…

slonick
Kvarc:

😁😁😁 Какой ты догадливый:)
Я в раменки хотел бы попасть всё таки… Ну раз уж баховодов действующих не осталось,подождём,буду 8-рок выгуливать…

Привет Кость! А что тут догадываться, вы сперва не можете доехать до курьяново, потом до раменок, да о чем я !!! Мы не можем даже встретится все вместе в пойме у себя!!! А собраться куда то выехать это уже будет целая делема!!!

Я попытался в очередной раз предложить куданибудь выехать всей толпой, но у нас как всегда, проще во дворе или парке погонять, на электричках я понимаю,а вот с 5-м масштабом нет! Но это ладно, я буду периодически предлагать, вдруг когда-нибудь получится.

Просто я планирую выехать если не на трассу, то хотя бы за город и от души там оторваться…

И к большому сожалению есть тенденции, что баховодов среди нас станет меньше!

Kvarc
slonick:

Привет Кость! А что тут догадываться, вы сперва не можете доехать до курьяново,

Привет Лёх! Мне в курьяново не очень интересно,говорю за себя.Вот в раменки с удовольствием,я там даже не был ни разу,но судя по фото и видео раздолье зачётное))). Потом и тебя не каждый раз увидишь…

slonick:

Мы не можем даже встретится все вместе в пойме у себя!!!

Да уж,обидно.

slonick:

И к большому сожалению есть тенденции, что баховодов среди нас станет меньше!

Главное,что не все бросят эту прекрасную модельку! А я так понял,что на оборот,нас будет больше…

slonick:

Я попытался в очередной раз предложить куданибудь выехать всей толпой, но у нас как всегда, проще во дворе или парке погонять, на электричках я понимаю,а вот с 5-м масштабом нет! Но это ладно, я буду периодически предлагать, вдруг когда-нибудь получится.

На электричках то вообще чума по трассе катнуть! Я за трассу,ну кто ж виноват,что мы пока не спортсмены и в соревах не учавствуем,а в раменках как нарочно для нас идут соревы в выхи когда мы собираемся…

Не всё так плохо как кажется!!!😉😃

Руслан13

Привет привет:)Вчера завел Булю) и она не поехала, обороты набирает а не едет,м.б. сцепление сдохло?какие версии?