Карусель-Мегаполис

rubilka
Alik241280:

Желает кто нибудь по кататься ??

В 17-18 планируем быть!

rubilka
Alik241280:

А на завтра есть желающие ??

Мы сломались 😦

Alik241280
rubilka:

Мы сломались

Что ж вы так не аккуратно !? 😉

rubilka
Alik241280:

Что ж вы так не аккуратно !? 😉

На фиксатор не посадил крепление передних кулаков - чуть колесо на полной скорости не потерял 😦

Alik241280
rubilka:

чуть колесо на полной скорости не потерял

Да , бывает и такое !!

7 days later
audisportt

Очень хочется покататься ,но никак не соберу до конца свой пепелатц.

migelpoison

Уууух народ,ну наконец то я забрал своего Саважика из ремонта, теперь можно катать 😃 последний раз приезжал к Вам в том году покататься 😃 вы когда славливаетесь то ?

Alik241280
migelpoison:

Уууух народ,ну наконец то я забрал своего Саважика из ремонта, теперь можно катать последний раз приезжал к Вам в том году покататься вы когда славливаетесь то ?

Мои поздравления !!
А вот народ куда то разбежался весь , я тут практически один сижу, периодически раз в месяц кто нибудь отписывается ,а уж сборов полноценных уже наверное около года не было !! вот как то так !!
Да и я сам больше с лодками сейчас вожусь , там хоть постоянство есть , каждые выходные собираемся !!

Kvarc

Всем привет!

Alik241280:

А вот народ куда то разбежался весь , я тут практически один сижу, периодически раз в месяц кто нибудь отписывается

Скоро присоединюсь к покатухам!
За веткой наблюдаю постоянно…😒

Alik241280
droms:

Всем привет! Таже отмазка

Верю верю господа , отмазались удачно !!😃

Раз уж все тут так сказать следят за веткой , то позвольте по хвастаться моим новым приобретением !! 😉

audisportt
Alik241280:

Верю верю господа , отмазались удачно !!😃

Раз уж все тут так сказать следят за веткой , то позвольте по хвастаться моим новым приобретением !! 😉

Ништяк! Какая у него длина высота ширина?
А мне на ривал пришла пленка карбон, как обтяну похвастаюсь;)

droms

Зачет! Теперь Видео в студию…

Alik241280
audisportt:

Ништяк! Какая у него длина высота ширина?

Этот танк полностью самодельный , от и до, мне он достался уже готовым !! масштаб примерно 1\8
Длинна 68см
Ширина 38см
высота 25см
Видео вот тут с 2 минуты

Фотки есть вот тут rcopen.com/forum/f72/topic265588/1161

audisportt
Alik241280:

Этот танк полностью самодельный , от и до, мне он достался уже готовым !! масштаб примерно 1\8
Длинна 68см
Ширина 38см
высота 25см
Видео вот тут с 2 минуты

Фотки есть вот тут rcopen.com/forum/f72/topic265588/1161

Круто, особено впечатлила стрельба караблей и дым завеса, кстати из чего дым завеса, селитра?
Танк классным, прямо захотелось тоже соорудить танк и на нем краулирить))

Если будет возможность сфоткайте начинку танка;)

migelpoison
Alik241280:

Этот танк полностью самодельный , от и до, мне он достался уже готовым !! масштаб примерно 1\8
Длинна 68см
Ширина 38см
высота 25см
Видео вот тут с 2 минуты

Кожуховский пруд 28 сентября 2014

Фотки есть вот тут rcopen.com/forum/f72/topic265588/1161

Очень понравилось, особенно стрельба из танка и с кораблей, ребята возьмите с собой когда поедете еще, очень хочу посмотреть в живую, ну и заодно на тачке погонять 😃

Alik241280
audisportt:

Круто, особено впечатлила стрельба караблей и дым завеса, кстати из чего дым завеса, селитра?
Танк классным, прямо захотелось тоже соорудить танк и на нем краулирить))

Да , стрельба забавная !! Дым , это обычная шашка дымовая !!
А в танке ничего особенного , так как он самодельный , стоят два редуктора тоже самодельных , хорошо просчитан крутящий момент и подобраны шестерни !! и два мотора от стеклоочистителя какого то авто !! При максимальной нагрузке и при старте жрут всего 7-10 ампер учитывая вес танка примерно 10 кг По возможности все с фоткаю и выложу !!
Вот еще интересное видео

www.youtube.com/watch?v=DeBDti7UHqM

migelpoison:

Очень понравилось, особенно стрельба из танка и с кораблей, ребята возьмите с собой когда поедете еще, очень хочу посмотреть в живую, ну и заодно на тачке погонять

Это все пиротехническое шоу проходит каждое воскресенье примерно в 15:00 на кожуховском пруду не далеко от поймы , только на другой стороне Пр.Андропова

migelpoison
Alik241280:

Это все пиротехническое шоу проходит каждое воскресенье примерно в 15:00 на кожуховском пруду не далеко от поймы , только на другой стороне Пр.Андропова

Я наверное приеду в это воскресение, сейчас пойду попробую тачку завести, проверить. Может даже пофоткаю, пришлю своего обновленного монстра.

droms

Зачетное видео!!!
Я только в ноябре появлюсь или 26 октября…

Alik241280
droms:

Я только в ноябре появлюсь или 26 октября…

Давайте давайте , подтягивайтесь , а то совсем все пропали !!

migelpoison

Ребят подскажите пожалуйста, на Саваж 4.6 хочу поменять серву на руль, какую купить аптимально, что бы не дорого , на сколько кг брать?!
Родная не устаивает. Хотелось бы прикупить рублей за 1500, есть ли смысл менять родную на килограмм 15-20 ?
И ещё, если на борту стоят акки вольтажом не 6 как батарейки а поменьше, это сильно влияет на поворачиваемость колёс ?