1 декабря - Второй Этап Чемпионата Москвы в классфх Шоссе

vanchok
Antiplayers:

Неужели ни кого не впечатляет как едет рце-12, и в подготовке она гораздо проще, настройки легче. Почему же все уперлись в эти “полноприводные” десятки то?

Кому чего.

Щукарь
Antiplayers:

Неужели ни кого не впечатляет как едет рце-12

Тут на 10-ки то реакции не хватает)))

roman_alekseev
Щукарь:

Тут на 10-ки то реакции не хватает)))

+1
а 12 кайфовые…

Паниковский
Antiplayers:

Неужели ни кого не впечатляет как едет рце-12

Лично мне нравится, что десятки больше на “взрослые” машины похожи. Хотя с настройками согласен, иногда утомляют:)

formula
Максим_Лавёрычев:

Реакцию тренирует фантастически 😉

Возраст уже не даст реакцию усилить - это и имеет виду Сергей.

dima_malyshko

Макс не сравнивай МИНИ-З и РЦЕ-12…
Это “лада калина” и формула-1…

Максим_Лавёрычев

Согласен, РЦЕ-12 - Калина!
По конструктиву: и то и другое интересно и сложно по своему. Нет чего то хорошего, и чего то плохого. Так что не надо хаить то или иное.

Flash-boom
formula:

Возраст уже не даст реакцию усилить

Даст. Только времени на это уйдет больше. И тренироваться придется усерднее.

dima_malyshko

Макс, не тешь себя иллюзиями… С тем количеством ошибок, что делают на МИНИ-З… Ездить в РЦЕ-12 просто нет шансов…

iRus

Как мне показалось, Максим из добрых побуждений пригласил на Mini-Z…

Misha234

Привет Всем! Димон! Странно от тебя слышать рассуждения подобного рода. Вроде развиваем одно дело… Или я не прав?
Mini-Z крутая и серьезная машина. Требует очень внимательного отношения к сборке и настройке. И если так, то кататься на ней одно удовольствие и динамика борьбы (при близком уровне пилотов) доставляет массу острых ощущений и моментов.

Antiplayers:

Неужели ни кого не впечатляет как едет рце-12, и в подготовке она гораздо проще, настройки легче. Почему же все уперлись в эти “полноприводные” десятки то?

Сам сейчас катаюсь на 1/12 во Владимире. Очень нравится. Очень быстрая и устойчивая. Не терпит резких движений. Получаю массу удовольствия.

dima_malyshko

Миха - делом одним занимаемся, ты ПРАВ!
Ты же прекрасно понимаешь - что у каждого свое мнение… И каждый имеет право его высказывать…
Я уверен - что Ты относишься к ДРИФТ гонкам так же как я к Мини-з… Но при этом это одно и тоже… Радиоуправляемые модели 😒

Misha234

Димыч все здорово! Дрифт люблю посмотреть, особенно когда красиво жгут! Mini-Z тоже не плохо умеют это делать. Только свое мнение и авторитетное свое мнение по разному откладываются в голове у читающих. Собственно в этом и дело.

Pe4atnik:

Дрифт РУЛИТ!

+1

dima_malyshko

Ну Миха… 😉
Мил всем не будешь к сожалению.

По мне так офф 1/10 - самый лучший класс…
А свое отношение к таким классам как Трагги-8Э, Трагги-8, Багги-8Э я никогда не скрывал…
Но думаю, для обсуждение этого нужно отдельную ветку делать…

Antiplayers

Поясню, я ни кого не убеждаю ни в чем, просто попросил присмотреться. Ни в коем случае не хотел ни какой класс обидеть ))

Люди дайте фото, кто фоткал ))