Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Usual-boy

Отчитываюсь за потраченный средства. Выдача завтра на трассе Терень-Куль.

Usual-boy

😃 эт как это? Шиповник! Даешь лето, нафиг зиму.

meadow174

Лучше ненормальное лето,чем нормальная зима!

Usual-boy
egorich_dachniy:

А ещё лучше нормальное лето и нормальная зима.

А я бы и по зиме не скучал))))

Usual-boy

В воскресенье обещают сухую погодку, так что собираемся как обычно в районе 12ти.

sanyasso
egorich_dachniy:

Лучше нормальную зиму, чем еще одно такое лето.

meadow174:

Лучше ненормальное лето,чем нормальная зима!

Usual-boy:

А я бы и по зиме не скучал))))

А по мне ,как в песне “у природы нет плохой погоды”)))
а в ншем тяжёлом случеее…погонять в грязюкууу…,где то там, в глубинеее,сильно больше нравица)))
последствия …да пх)))

ISLAND174
sanyasso:

😃 чёто глюкануло у шиповника…😵

Ага, и у земляники тоже

На заднем плане полузасохший горох.

Usual-boy

Друзья. Я сливаюсь на воскр. Стартую за 600км в один конец. Сами не пропустите тренировку.

Kom

Ты что? Мы сегодня к вам стартуем на выходные.

meadow174

Мы тоже под вопросом. В Че завтра едем. МБ на обратном пути заедем часам к 14 новую шаську обкатать. Да и погода не радует !!!

meadow174

Погода в воскресенье была не лётная. Но всё равно покатали. Ездили в Челябинск погоняли на ковре,на тренировочной трассе. Понравилось! Хорошая атмосфера,много машин,небольшая ,но техничная трасса! Планируем совмещать. Терень-куль и тут не плохо смотрится )))!
,

Usual-boy
meadow174:

Терень-куль и тут не плохо смотрится )))!

Официально признаны ведь уже в кругах моделистов Урала. Так что не удивительно. Приятно когда уже знают и узнают))))… А лучший пилот Миасса представляет нас в туринге, так что всяческих успехов и там! Будем болеть!

sanyasso
meadow174:

Погода в воскресенье была не лётная. Но всё равно покатали.

В 17.00 стартовал этап F1 в Сочи, не смог не учавствовать))) При поддержке зрителей из Е.бурга тож стартовал ,проехав ок. 5 кругов жёско приземлился на волнах ,отломив провод от регуля,сход(((
Потом слышу по радио, гонщик Маруси, ехавший один ,сходит на 13 круге:)

meadow174
sanyasso:

В 17.00 стартовал этап F1 в Сочи, не смог не учавствовать))) При поддержке зрителей из Е.бурга тож стартовал ,проехав ок. 5 кругов жёско приземлился на волнах ,отломив провод от регуля,сход(((
Потом слышу по радио, гонщик Маруси, ехавший один ,сходит на 13 круге

Аналогия,однако !)))

sanyasso

Да это наше ВСЁ)))
Однако засыпает потихому,надо ремонтировать БСЛ-15(большая снегоуборочная лопата) и вперёд ,летом трава ,зимой снег…жизнь хороша…))))

Maxxxxx

не пора ли на терень-куле расширить возможности? вот что есть, но ценник увеличится наверно.

sanyasso

Вчера днём было тихо,снег перестал валить,решил “обкатать” БСЛ-15 ) насыпалотрёхслойную шубу под которой, сырая ешё трасса,сначала топчиш корку,потом гребёш…))) сегодня весь день сыпало,погрёб вечерём, ещё круче стало, очистил треть прямой😵
Сколько человекочясов нодо ,чтобы очистиь б всю трассу?😃
а ,работал по 1,5-2 ч.

Usual-boy
sanyasso:

Вчера днём было тихо,снег перестал валить,решил “обкатать” БСЛ-15 ) насыпалотрёхслойную шубу под которой, сырая ешё трасса,сначала топчиш корку,потом гребёш…))) сегодня весь день сыпало,погрёб вечерём, ещё круче стало, очистил треть прямой😵
Сколько человекочясов нодо ,чтобы очистиь б всю трассу?😃
а ,работал по 1,5-2 ч.

Видимо много, видимо не одна лопата сотрется. Значит и физически поправимся))))

meadow174

Поздравляем нашего уважаемого sanyasso с Днём рождения ! Желаем ему всего-всего ! Ну и спортивных побед ,конечно !

Usual-boy

sanyasso С Днем рождения! Новых начинаний, продолжение начатых, здоровья, всех благ! Всего самого, самого наилучшего!

meadow174:

Ну и спортивных побед ,конечно !

Maxxxxx

Я присоединяюсь к поздравлениям!!! Удачи во всем!!!
лучше поздно чем …